загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дружеская встреча в Замкадье! , Россия, Лобня, 06.08.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я кажется поняла почему люди одиноки!!!!! Не кидайте в меня помидорами, тапочками.....
Осталась одна с малышкой. Вот это заставило о многом подумать, передумать......
Послушать, посмотреть.

На сайте много красивых, интересных мужчин и женщин...... Но ищут свою половинку.....
Я думаю что где-то с кем-то мы играем роль мужа и жены..... поэтому своей семьи нет!!!!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расскажете мне потом, чё у вас получилось
Не чье, а кто? Сын!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю что где-то с кем-то мы играем роль мужа и жены..... поэтому своей семьи нет!!!!!!!!
Да! И изменяют друг другу. Сегодня с одной, завтра с другой.
Хотя бы так! Вы правы, а жаль!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 18:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! И изменяют друг другу. Сегодня с одной, завтра с другой. Хотя бы так! Вы правы, а жаль!
Я имела в виду другое. Часто родители и родственники так загружают обязанностями, что сил на создание своей семьи не остается.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я имела в виду другое. Часто родители и родственники так загружают обязанностями, что сил на создание своей семьи не остается.
Простите, это у Вас между строк было написано? Я не заметил.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть еще Долгое, но там санаторий и берег закрыт для купания.
Когда успели закрыть?
Напротив санатория - аэропортовская турбаза с деревянными домиками,
так ее забор не закрывает пляж - травянистый, с красивой аллеей.
Но подход к пляжу там сбоку турбазы, с левой стороны, для всех желающих.
И прокат катамаранов и лодок для турбазовских бесплатно, а
для всех остальных 200 р/час. Кафе работало.
Природа уютнее, чем на Круглом.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы оставьте адресочек. Может кому надо будет остаться
В санатории МВД на Долгом берут отдыхающих на сутки, когда есть места:
http://ozerodolgoemvd.ru/price/
И их сервис вполне этих денег стоит - (1300р/с чел),
Питание и все остальное на уровне,
красивая территория.
Кто-то забронируется, а остальные к ним в гости - оборудованный берег, все ништяки в наличии.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 22:30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, это у Вас между строк было написано? Я не заметил.
Да. Я наверное маленькими буквами пишу. Буду Большими писать))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Когда успели закрыть? Напротив санатория - аэропортовская турбаза с деревянными домиками, так ее забор не закрывает пляж - травянистый, с красивой аллеей. Но подход к пляжу там сбоку турбазы, с левой стороны, для всех желающих. И прокат катамаранов и лодок для турбазовских бесплатно, а для всех остальных 200 р/час. Кафе работало. Природа уютнее, чем на Круглом.
Я писала, я здесь недавно. Мне сказали закрыт проход.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я здесь недавно. Мне сказали закрыт проход.
Cегодня узнала, что проход на пляж между коттеджным поселком и турбазой аэропорта,
ОТКРЫТ
)))
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2016 19:10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я кажется поняла почему люди одиноки!!!!! Не кидайте в меня помидорами, тапочками..... Осталась одна с малышкой. Вот это заставило о многом подумать, передумать...... Послушать, посмотреть. На сайте много красивых, интересных мужчин и женщин...... Но ищут свою половинку..... Я думаю что где-то с кем-то мы играем роль мужа и жены..... поэтому своей семьи нет!!!!!!!!
Да нет не мелкими буквами. Про родственников и родителей - ни слова.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет не мелкими буквами. Про родственников и родителей - ни слова.
И про гулять друг от друга тоже ни слова)) Как смогли прочитать то что не написано))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как смогли прочитать то что не написано))
Это мои домыслы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Если так откровенно. Повторю. Мое видение зарождения и развития отношений это мое видение!!!! И не надо называть это требованиями! Не нравится - проходим мимо!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 21.07.2016 11:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хватит уже никто твоего мнения не забирает. Ты при своем и я при своем мнении и не надо зацикливаться. Никто никому ничего плохого не делал. Без обид ей богу. Давайте лучше к шашлыкам готовиться и собирать большую и дружную компанию.
Никто не забирает. Но и считаться не желает. Это неприятно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если нет желающих взять хозяйство и обеспечение, то буду я. Единственное смотрю есть мужчины местные было бы не плохо водичку доставить до места шашлыка, ,вам ближе.
Мне кажется все лучше купить на месте! У станции есть замечательные Торговые ряды!!!!!! Там есть ВСЕ. И по прибытию всех желающих дружно общаться, верное количество шашлыка можно сразу готового купить.

Фотографии места сделала. Чуть позже выложу)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется все лучше купить на месте! У станции есть замечательные Торговые ряды!!!!!! Там есть ВСЕ. И по прибытию всех желающих дружно общаться, верное количество шашлыка можно сразу готового купить. Фотографии места сделала. Чуть позже выложу)
Лилиана, добрый день!
Из личного опыта. В прошлом году мы так купили (у метро в Торговых рядах) мясо примерно 5-6 кг. перед шашлыками. В итоге все мясо оказалось тухлым и 20 человек остались голодными, т.к. рядом с местом пикника уже магазинов не было. После этого предпочитаю либо заранее покупать готовый шашлык в проверенных местах, либо, чтобы кто-то умелый мясо покупал и сам мариновал.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Лилиана, добрый день! Из личного опыта. В прошлом году мы так купили (у метро в Торговых рядах) мясо примерно 5-6 кг. перед шашлыками. В итоге все мясо оказалось тухлым и 20 человек остались голодными, т.к. рядом с местом пикника уже магазинов не было. После этого предпочитаю либо заранее покупать готовый шашлык в проверенных местах, либо, чтобы кто-то умелый мясо покупал и сам мариновал.
Мария, добрый день! Спасибо за предупреждение!
Здесь правда хорошие Торговые ряды. Это крытый рынок, два корпуса. Рядом у станции, где назначено место встречи (Магазин продуктовый Спар), большой, сетевой, круглосуточный. Там тоже все есть.
Я боюсь кому-то поручать делать мясо...... по иронии судьбы.... может не сможет приехать на встречу.
Будет обидно. Пока мы друг с другом мало знакомы, на месте купить надежнее.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Может кто умеет, сделает соус и привезет на встречу!? Пока мужчины будут готовить угли, мясо полежит в маринаде домашнем!!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замаринадить не проблема! 2-6 часов и на шампур его) Уголь уже готовый лежит, не хватит угля, значит еще докупим+жидкость розжига (хорошая штука). Может мне Лилианочка доверит такую ответственность? Я согласен на всё, ну или почти на всё)
Не доверю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Дружеская встреча в Замкадье! , Россия, Лобня, 06.08.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр