загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт " Ногу свело"! Москва , клуб Yotaspace , 23.06.17, Москва, м. Юго-Западная, 23.06.2017
Страницы:
1
2
3
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы не знаете эту группу ??Я их знаю еще с 90х..))
music_rt_56.gif классные песни... sarcastic_rt_50.gif
...нуаче, я думаю, даже если просто газулькой от камаза погазовать хорошенечко и записать, то и такое люди слушать будут и популярным станет. yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена посмотрите там для меня Чиж и Ко. Я б на них сходил.
https://ponominalu.ru/event/chizh-i-co
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
классные песни... ...нуаче, я думаю, даже если просто газулькой от камаза погазовать хорошенечко и записать, то и такое люди слушать будут и популярным станет.
Роман , спасибо , что своими комментами поднимаете мою тему наверх..))) mosking_rt_50.gif
Не пытайтесь дернуть меня за косички - их у меня давно нет...))) girl-haha_rt_70.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роман , спасибо , что своими комментами поднимаете мою тему наверх..))) Не пытайтесь дернуть меня за косички - их у меня давно нет...)))
нее, ..ихнее творчество я бы послушал, если бы они мне ещё и заплатили за то, что я их послушал...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
нее, ..ихнее творчество я бы послушал, если бы они мне ещё и заплатили за то, что я их послушал...
Я думаю , они не много потеряют , не увидев вас в рядах зрителей..)) mosking_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , они не много потеряют , не увидев вас в рядах зрителей..))
да я тоже так думаю, что фанатиков им своих хватает..,..у которых ченить свело или скрутило....
stretcher.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...название говорящее... ...больше ничего другого им не свело...?
Вспомнила случай)) однажды на работе были траблы, ну прямо чувствовала себя раздавленной и тут звонит подруга и говорит " Пошли на Ногу свело",а я ей помню ответила " Маша, какую ещё Ногу свело, когда Меня перекосило")) сейчас вспоминаю, ржу, на концерт не пошла,а лучше бы сходила))
Сообщение отредактировала Улыбка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 21:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я очень хочу сходить.. не знаю, что будет со временем, если получится - обязательно пойду
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Вспомнила случай)) однажды на работе были траблы, ну прямо чувствовала себя раздавленной и тут звонит подруга и говорит " Пошли на Ногу свело",а я ей помню ответила " Маша, какую ещё Ногу свело, когда Меня перекосило")) сейчас вспоминаю, ржу, на концерт не пошла,а лучше бы сходила))
Ну так у вас есть возможность сейчас..)) yahoo_rt_84.gif
Надеюсь , ничего не свело и не перекосило..))) mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я слушал как то Ногу Свело, не могу сказать что фанат, но ребята веселые и задорные.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Хотела бы пойти! И планирую! Посмотрю как со временем получиться!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кстати , мой знакомый , гитарист , обратил мое внимание на то , что Макс Покровский , солист группы , басист , играет на бас-гитаре..))Я и не знала , и внимания не обращала..Посмотрела клип , действительно , бас-гитара..Прикольно , это довольно редко , когда солист играет на басу..)))Такой интересный факт..)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , мой знакомый , гитарист , обратил мое внимание на то , что Макс Покровский , солист группы , басист , играет на бас-гитаре..))Я и не знала , и внимания не обращала..Посмотрела клип , действительно , бас-гитара..Прикольно , это довольно редко , когда солист играет на басу..)))Такой интересный факт..)))
Ходили? как впечатления? Жаль, что увидела тему только сейчас, пошла бы обязательно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ходили? как впечатления? Жаль, что увидела тему только сейчас, пошла бы обязательно
Да , в пробке еду..Отпишусь позже..)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , мой знакомый , гитарист , обратил мое внимание на то , что Макс Покровский , солист группы , басист , играет на бас-гитаре..))Я и не знала , и внимания не обращала..Посмотрела клип , действительно , бас-гитара..Прикольно , это довольно редко , когда солист играет на басу..)))Такой интересный факт..)))
Лен , он на обычной гитаре и не умеет почти играть , всегда на басу только )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , в пробке еду..Отпишусь позже..)))
прекрасный безбашенный Макс Покровский с сумашедшинкой в глазах. Переборщили только с цинизмом в творчестве, отсюда и узкая известность в широких кругах.... А жаль,жаль....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , он на обычной гитаре и не умеет почти играть , всегда на басу только )
Леш , на басу он классно играет !!)) good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ой , народ , я такая довольная - оглушенная , оглохшая ,натанцевалась , наоралась, руки отшлепала..))) yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
https://goo.gl/photos/3Fg82jd74XBzixur5

Вот здесь , кому интересно , посмотрите..)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Концерт " Ногу свело"! Москва , клуб Yotaspace , 23.06.17, Москва, м. Юго-Западная, 23.06.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр