загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт " Ногу свело"! Москва , клуб Yotaspace , 23.06.17, Москва, м. Юго-Западная, 23.06.2017
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я первый раз на концерте этой группы , очень довольна !!))Знаю я их с 90х , но в живую не слушала..Макс Покровский мне очень понравился в первом "Последнем Герое ", помните , было такое реалити - шоу ?))

Сейчас мне понравилось и как он поет , и как играет , и как с публикой общается..И музыканты его понравились - тромбонист , трубач , гитарист , клавишник и ударник..Ну и Макс - басист..))) yahoo_rt_84.gif
Короче , зарядилась эмоциями !!!
Публика - в основном молодежь..))Я почему-то думала , что будет моя возрастная категория..Была , конечно , и моя , и даже старше , но в основном -молодежь..)))Прикольно !!)))

Ура!!Всем прекрасного настроения!!)) dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
https://goo.gl/photos/3Fg82jd74XBzixur5 Вот здесь , кому интересно , посмотрите..)))
сумашедшая энергетика зала и драйв, завидую, что Вы там побывали!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сумашедшая энергетика зала и драйв, завидую, что Вы там побывали!
Да , энергетика невероятная..!)) yahoo_rt_84.gif
Они готовят новый альбом..Где-то в октябре планируется выступление , презентация нового альбома..
Если я соберусь - опять кину здесь клич !!))) dance_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Концерт " Ногу свело"! Москва , клуб Yotaspace , 23.06.17, Москва, м. Юго-Западная, 23.06.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр