загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча перед НГ в антикафе, Россия, Москва, м. Тульская, 16.12.2017
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дата: 16.12.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Тульская
Место проведения: антикафе "Коперник"
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Актуальная информация:
Встречаемся в антикафе Коперник.
В общем, из-за того, что отдельный закрытый зал снимать - это надо, чтобы было точное число человек известно заранее, а в нашем случае это нереально - то будет так: кто придет - тот и придет, всем будем рады)
Место найдется всем. Платит каждый сам за себя: сколько времени пробыл - столько и заплатит. Дети до 7 лет бесплатно, остальные - как взрослые.
Чай, кофе,печенье, игры бесплатно.
За маленькими детьми все-таки просили присматривать, отдельных аниматоров нет.
Что и кто принесет - обсудим позже, ближе к делу.

По поводу организации:
нам предоставят большой зал, планируем прийти к 14, кто придет позже - дождемся всех на месте. Нам его дают до 19, после на него бронь, но тем, кто еще не разбежится к этому времени, обязательно найдут место.

И еще: т.к. это не отдельный закрытый зал - алкоголь нельзя ( И те кто в Контакте - там, те кто вступит в группу - по-моему идут какие-то привилегии: https://vk.com/pvk_kopernik


начало темы было таким:
Давайте обсудим встречу в антикафе, благо есть опыт. Пробежалась по артикафешкам, например, "Коперник". Мне лично удобнее суббота, 16.12, но можно обсудить. Запросила у них цены, вот скрин переписки
Ориентировочно:
Если 5 часов, и соберётся 15 чел, плата за аренду - 1200 с человека. Если 20 чел - по 900.
За 4 часа: 15 чел - с каждого по 960, 20 чел - по 720.

На встречу точно идут: Мария, Оксана, Ольга, Сергей

На встречу возможно идут: Татьяна, Андрей, Julianna, Олеся, Оксана, игорь, Натали, Юлия, Алексей, Анна, Марина, чужая милая, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если не наберется много людей, - в любом случае можно собраться там же , не бронируя зал отдельный, с детьми, салатами, но без алкоголя. Тогда будет бюджетнее.
Юрий, Россия, Москва, 67 лет
Юрий, Москва, 67 лет.
 
Добрый вечер! Если собираться будут с детьми, то я с удовольствием бы пошла на встречу))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Если собираться будут с детьми, то я с удовольствием бы пошла на встречу))
Обычно так и собираемся) я просто давно всех не видела, хотелось бы пообщаться, а детям там будет чем заняться)
Юрий, Россия, Москва, 67 лет
Юрий, Москва, 67 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Какой м.б. альтернатива
В том году в ТЦ собирались, на Кожуховской. Там развлекательный центр для детей, забыла как называется, с батутами, сухими бассейнами, горками и пр. На этой территории есть фудзона, меню разнообразное.
Кажется, тогда действовала акция, народ с детьми заранее приобрел билеты, кто без детей - прошли как сопровождение.
Все остались довольны встречей )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой м.б. альтернатива В том году в ТЦ собирались, на Кожуховской. Там развлекательный центр для детей, забыла как называется, с батутами, сухими бассейнами, горками и пр. На этой территории есть фудзона, меню разнообразное. Кажется, тогда действовала акция, народ с детьми заранее приобрел билеты, кто без детей - прошли как сопровождение. Все остались довольны встречей )
Да, хорошая альтернатива, но мне вот лично хотелось бы камерности, чтобы дети рядом были, опять же. А то не все будут готовы детей одних отпустить развлекаться.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот лично хотелось бы камерности,
Угу)) Иду, Оксан! friends_rt_104.gif t7402.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу)) Иду, Оксан!
Ура! Вот рада буду тебя видеть, а то как-то потеряла из виду! drink_rt_118.gif Ещё попробую Машу с Севастопольской вызвонить, она редко здесь бывает.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Просто если долго думать-займут для корпоратива
Самое лучшее, Россия, Москва, 49 лет
Самое лучшее, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
я даже не в курсе что такое антикафе...надо наверное погуглить..но и это лень(((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я даже не в курсе что такое антикафе...надо наверное погуглить..но и это лень(((
Это такое кафе где НЕ подают кофе... Просто приходишь, платишь денюжку и сидишь - занимаешься своими делами...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2017 09:02
Виктор, Россия, Москва, 45 лет
Виктор, Москва, 45 лет.
 
Может в вотсап группу создать удобней?
Там удобней и быстрее общаться.
Если в субботу меня не вызовут на работу, я буду точно)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я даже не в курсе что такое антикафе...надо наверное погуглить..но и это лень(((
Это просто аренда помещения, где есть игры, столики, можно бесплатно угоститься чаем/кофе/печеньками, и еще можно принести что-то с собой перекусить. Платишь за время, проведенное в этом кафе. Вполне удобный формат для спонтанных встреч. Многие и Дни рождения так отмечают, и собираются для игр типа Мафии.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может в вотсап группу создать удобней? Там удобней и быстрее общаться. Если в субботу меня не вызовут на работу, я буду точно)
Можно, чуть позже, но пока давайте так, чтобы понять, насколько эта идея интересна окружающим, и на сколько человек ориентироваться, хотя бы примерно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это такое кафе где НЕ подают кофе...
но есть кофейный аппарат ) По крайней мере в тех, где была я, он стоял. Чай, кофе, печеньки и настол игры входят в стоимость посещения.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Желаю классно повеселиться тем, кто пойдет! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
А как обычно проходят такие встречи?
Я так поняла многие уже знакомы между собой..
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2017 12:34
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В общем, из-за того, что отдельный закрытый зал снимать - это надо, чтобы было точное число человек известно заранее, а в нашем случае это нереально - то будет так: кто придет - тот и придет, всем будем рады) Место найдется всем. Платит каждый сам за себя: сколько времени пробыл - столько и заплатит. Дети до 7 лет бесплатно, остальные - как взрослые. Чай, кофе,печенье, игры бесплатно. За маленькими детьми все-таки просили присматривать, отдельных аниматоров нет. Что и кто принесет - обсудим позже, ближе к делу. По поводу организации: нам предоставят большой зал, планируем прийти к 16? Или к 15? Можно и пораньше, я считаю. Нам его дают с 15 до 19, после на него бронь, но тем, кто еще не разбежится к этому времени, обязательно найдут место. И еще: т.к. это не отдельный закрытый зал - алкоголь нельзя( И те кто в Контакте - там, те кто вступит в группу - по-моему идут какие-то привилегии: https://vk.com/pvk_kopernik

Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча перед НГ в антикафе, Россия, Москва, м. Тульская, 16.12.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр