загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Нового года , Россия, Москва, 31.12.2017
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Дата: 31.12.2017 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва
Время начала: 22.00
Статус: прошла

Давайте встретим Новый год кто один вместе!)возрастной планки нет) главное чтоб было хорошее настроение) есть предложение в парке отметить или в кафе) а так пишите если у вас есть другие варианты и предложения) давайте обдумает все вместе

На встречу точно идут: Сергей Бирюков, Антон, Руслан, Ирина

На встречу возможно идут: Екатерина, Пелагея, Денис, Елена, Лидия, Светлана, Татьяна, чужая милая, Людмила, Галина Руденко, Василий , Анастасия, Оксана, Елена, Олег, Irinka, Татьяна, Сергей, Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Где?чего? Как? Нипанятна dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Где?чего? Как? Нипанятна
сначала ответьте про волка)! тут до нового года ни одну ступень надо пройти!))) тогда вам все пароли дадут и явки!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сначала ответьте про волка)! тут до нового года ни одну ступень надо пройти!))) тогда вам все пароли дадут и явки!
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
на встречу идут те, кто прошел тест на волка... blush_rt_40.gif
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Про волка так просто тему создал) и на неё не обезательно отвечать) а на счёт нового года можно свои предложения написать)
Казимир Антипов, Россия, Красноярск, 41 год
Казимир Антипов, Красноярск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сначала ответьте про волка)! тут до нового года ни одну ступень надо пройти!))) тогда вам все пароли дадут и явки!
А что там с волком?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А что там с волком?
Андрюша,не ленись! Предыдущая тема! Твои варианты: волк это...приятель Красной шапки, хищник, одинокий,человек человеку ,твой вариант??? И тогда ты протискиваешься сюда.... и при удачном стечении обстоятельств становишься счастливым участником новогодней встречи!!!)))
******************
Слушай,а почему мы должны сих пор не встретили новый год в одной компании???
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Андрюша,не ленись! Предыдущая тема! Твои варианты: волк это...приятель Красной шапки, хищник, одинокий,человек человеку ,твой вариант??? И тогда ты протискиваешься сюда.... и при удачном стечении обстоятельств становишься счастливым участником новогодней встречи!!!))) ****************** Слушай,а почему мы должны сих пор не встретили новый год в одной компании???
1)волк-это самец волчицы
2) потому что кто-то из нас-неуловимая
Виктор, Россия, Москва, 45 лет
Виктор, Москва, 45 лет.
 
Ну если будет Волк с красной шапочкой. Я пойду, буду зайчиком))) t7407.gif
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Так что варианты есть у кого нить? Или предложения? На счёт нового года)! Пишите).
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
А меня возьмете????Могу елочкой побыть!!!Ну,под которую шампанское и подарки складывают girl-witch_rt_92.gif bayan.gif t7402.gif
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А меня возьмете????Могу елочкой побыть!!!Ну,под которую шампанское и подарки складывают
Ну а почему бы и нет? Ограничения на возраст нет) всем рады будем
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Андрей это нисерьезна потому что зовете в никуда и отмечаетесь как "возможно идущий на встречу"
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Андрей это нисерьезна потому что зовете в никуда и отмечаетесь как "возможно идущий на встречу"
Так то я не Андрей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Андрей это нисерьезна потому что зовете в никуда и отмечаетесь как "возможно идущий на встречу"
Значит, автору темы надо спрашивать у Антона и Руслана ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА, потому что они-то точно идут! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Можно скинуться и снять домик где-нибудь и нормально отметить пару дней.. ??
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Можно скинуться и снять домик где-нибудь и нормально отметить пару дней.. ??
Хороший вариант)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мысль хорошая, но без контретики не будет предмета для разговора. Автор предложил кафе-ну, узнайте несколько вариантов, напишите название и цену.
Джонни про домик-тоже несколько вариантов по аренде.
Кто-то может узнать про сауну, аренду беседки итд.
*доброжелатель из не Москвыsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, автору темы надо спрашивать у Антона и Руслана ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА, потому что они-то точно идут!
смеялась ржала в голос))) я бы тоже у них полюбопытствовала)))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр