загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дима. Ок. Берите тогда сразу отпуск на 15 суток. тоесть дней))
девушка написала что ей карася принесли копчёного.. я ответил что поймать на крючок пока не реально.. или купили на рынке или поймали как то по другому.

я лично такие способы ловли не приемлю. исключительно на поплавок, спин, донку, резинку, фидер..
иногда малявочник и раколовки.

сети, бредни и прочая фигня - не моё! если захочется рыбы и не смогу поймать нормально - я куплю. но вычищать водоём точно не буду.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А то! При нас есть сотрудник из МВД. Паспорт захватите заодно!))
Всенепременно)))
А с датой определились? Или пока нет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ну а в теме другая информация проскакивала.... И к чему вообще вопрос-то? Через Ижевск я точно не поеду))))
Это понятно)что не поедешь...
я про другое-"есть и назначена" и что мешает принять чёткое решение а не искать отговорки по публичному заявлению?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Всенепременно))) А с датой определились? Или пока нет?
Будет точно 1 мая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Будет точно 1 мая.
По времени надо определиться. Думаю надо чуть раньше. На 11-12 дня. 13 уже поздно, места все заняты.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Про 15 суток я пошутил, просто поддержал беседу)
По поводу дат....наверно на 1 число... хотя время ещё терпит.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я как раз-таки романтик. Но 3 часа добираться до места, 1,5 часа готовить шашлык под палящим солнцем или дождём... какая же тут романтика? А вот ресторан, где прелестная официанточка в течение получаса подаст красиво оформленное мясное блюдо с овощами и бутылку красного вина, где звучит живая музыка и симпатичная певица томным голосом исполняет блюз, где романтический полумрак и свечи на столе - вот это романтика!
Неё , это не романтика , это устроенный быт , даже наскучивший , вот в Диме больше романтики и накормить сможет на природе без ресторана и антисанитарная намного вкуснее smile_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это понятно)что не поедешь... я про другое-"есть и назначена" и что мешает принять чёткое решение а не искать отговорки по публичному заявлению?
Флудишь?)))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По времени надо определиться. Думаю надо чуть раньше. На 11-12 дня. 13 уже поздно, места все заняты.
Да по поводу мест и времени, надо будет мониторить. Можно занять конечно с вечера, есть желание, кому приехать с палатой туда на ночь?))))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Будет точно 1 мая.
А вот организатор встречи пока не уверен, что точно 1го мая)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е ты не поедешь? Я у Олега спросила, жду ответа.
Я хочу) но подумаю.. далеко ехать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Флудишь?)))
задал вопрос.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
задал вопрос.
А какое отношение это имеет к теме?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хочу) но подумаю.. далеко ехать
на сколько КМ далеко?))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну если нас за 1 число будет больше, организатор сдасться. Юр, Вася дал сооласие?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
на сколько КМ далеко?))
На 200 lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну если нас за 1 число будет больше, организатор сдасться. Юр, Вася дал сооласие?
сперва поймайте, потом сдаваться требуйте)) хи-хи. Я же всё для Вас...первое так первое, второе так второе.... ещё не вечер.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неё , это не романтика , это устроенный быт , даже наскучивший , вот в Диме больше романтики и накормить сможет на природе без ресторана и антисанитарная намного вкуснее
У каждого своя романтика. Ну, раз для Вас ресторан с музыкой не романтика...
Хотя в названии темы указано: "Знакомства". Мне с трудом представляется, чтобы я женщину, с которой хочу познакомиться, пригласил бы в лесную глушь на озеро с русалками и стал бы кормить шашлыками.
Нет! Прелестную даму в нарядном платье я, в костюме-тройке от Версаче, сначала пригласил бы в кино, в музей или в театр. А потом - в ресторан, где под мелодию релакс потечёт неторопливая беседа о нас. Пригласил бы даму на медленный танец... После ужина проводил бы домой...
А на озеро разве наденешь костюм от Версаче и нарядное платье? Нет. Туда годятся только штаны и свитер. Да резиновые сапоги. Хорошенькое будет первое впечатление у обоих!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да по поводу мест и времени, надо будет мониторить. Можно занять конечно с вечера, есть желание, кому приехать с палатой туда на ночь?))))
sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А вот организатор встречи пока не уверен, что точно 1го мая)))
В теме уже стоит точная дата. Посмотрите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр