загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вылазка на природу. Знакомства.., Россия, московская область, 01.05.2018
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но13-00 не поздновато?
Я за 11:00
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужикам из Твери веры нет
Это с чего это? rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Сейчас вас девицы научат...из Шереметьего 1 на самолете и с выброской в зоне Круглого)))
Можно без парашЮта, подберём с воды если что)
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 





из до не загруженных
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 

Вася, я кажется решил проблему с транспортом...выбирай. Это всё там на Круглом находиться (можно будет полазить, если кОнфет не дадут за это)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вася, я кажется решил проблему с транспортом...выбирай. Это всё там на Круглом находиться (можно будет полазить, если кОнфет не дадут за это)))
Если конфеты будут раздавать, то в очереди я первая, если люлей дадут, то очередь уступлю.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий , Россия, Москва писал:
кОнфеты и есть люли))))
Я поняла, а вдруг исключения из правил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хоспидяяя.... Сурьёзный то какой))))
Инеговори)...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оказывается там беседки и мангалы есть. И подъезд на машине. Юрий, Вы можете узнать стоимость?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Оказывается там беседки и мангалы есть. И подъезд на машине. Юрий, Вы можете узнать стоимость?
Вы хотите туда, где рыбацкая деревня?.... я там был, смотрел, фоткал. Во первых, там у дороги, шумно, у воды мусор один. + по правой стороне это гора земли.... её по телику показывали репортаж про круглое озеро. Мне там не понравилось. Я планировал с другой стороны, заброшенная воинская часть... там тихо, спокойно. +самолётк, БТР. Либо на Долгом собираться.
Доеду, либо позвоню, узнаю. То что я выложил на фото, там от души, три часа ходил осматривал всё. Уж поверьте мне. Да и на практике, там куча народу будет, ... а хочется как то одной компанией, без посторонних). Ну если что не понравиться, переместиться всегда можно. Воть...https://www.google.ru/maps/@56.05266,37.3678261,3a,75y,327.28h,86.17t/data=!3m7!1e1!3m5!1sDCbQXilQKifg3awcHAd3vw!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DDCbQXilQKifg3awcHAd3vw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D96%26h%3D64%26yaw%3D253.25276%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656
P.s. Да и детям где там бегать?.... среди соседней, пьяной компании?
Утром Ира с ребятами приедут,... скатаемся, посмотрим, выберем.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 22:12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы хотите туда, где рыбацкая деревня?.... я там был, смотрел, фоткал. Во первых, там у дороги, шумно, у воды мусор один. + по правой стороне это гора земли.... её по телику показывали репортаж про круглое озеро. Мне там не понравилось. Я планировал с другой стороны, заброшенная воинская часть... там тихо, спокойно. +самолётк, БТР. Либо на Долгом собираться. Доеду, либо позвоню, узнаю. То что я выложил на фото, там от души, три часа ходил осматривал всё. Уж поверьте мне. Да и на практике, там ку
Я там, вообще, не была. Мне просто сказали, что есть места с беседками и мангалами платные. Вы хоть скажите во сколько утром собираться хотите?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я там, вообще, не была. Мне просто сказали, что есть места с беседками и мангалами платные. Вы хоть скажите во сколько утром собираться хотите?

Смысл тогда, всей этой природы)) сидеть в и у кабаке
Приезжайте завтра, посмотрите. Координаты, я все давал мест. По времени, Вы сами напишите.... во сколь всем тут удобно было бы) По мне хоть в 13-00, в 11-00 или в 9-00 как Вася говорит, без разницы. Хотя к 9 шашлык уже остынет..... Вася, надо в 8 утра собираться! )) И почему к 13-00 поздно уже будет?.... с 13 до 20-00 уйма времени.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 22:32
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Смысл тогда, всей этой природы)) сидеть в и у кабаке Приезжайте завтра, посмотрите. Координаты, я все давал мест. По времени, Вы сами напишите.... во сколь всем тут удобно было бы) По мне хоть в 13-00, в 11-00 или в 9-00 как Вася говорит, без разницы. Хотя к 9 шашлык уже остынет..... Вася, надо в 8 утра собираться! )) И почему к 13-00 поздно уже будет?.... с 13 до 20-00 уйма времени.
Я могу и на пеньке мясо поесть. Просто вы определитесь со временем. В 13 думаю занято все будет. Праздничный день. Вот я о чем.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приезжайте завтра, посмотрите. Координаты, я все давал мест. По времени, Вы сами напишите.... во сколь всем тут удобно было бы) По мне хоть в 13-00, в 11-00 или в 9-00 как Вася говорит, без разницы. Хотя к 9 шашлык уже остынет..... Вася, надо в 8 утра собираться! )) И почему к 13-00 поздно уже будет?.... с 13 до 20-00 уйма времени.
Я завтра работаю, поехать не смогу. Да и зачем мне ехать, если есть мужчины? Посмотрите и решите, скажете. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я могу и на пеньке мясо поесть. Просто вы определитесь со временем. В 13 думаю занято все будет. Праздничный день. Вот я о чем.
Не переживай. Ещё не вечер. Места будут. В назначенный день утром к 10 приедем туда с Васей... осмотримся. Там три разных точки мест. на одном озере и на другом. я не думаю, что в 10 или 11 часов все ломанутся на шашлыки. Давайте не будем о плохом. Давате к 11 собираться или .... (время, все спят уже....никто не ответит)))
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
ЗАВИДУЮ!!!Но у меня с 5 по 9 мая МЕМОРИАЛ!Диплом хочу ПОБЕДА 73.Выпейте за мееня за ПОБЕДУ!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не переживай. Ещё не вечер. Места будут. В назначенный день утром к 10 приедем туда с Васей... осмотримся. Там три разных точки мест. на одном озере и на другом. я не думаю, что в 10 или 11 часов все ломанутся на шашлыки. Давайте не будем о плохом. Давате к 11 собираться или .... (время, все спят уже....никто не ответит)))
я не сплю.. нормально мы тогда посидели в Валищево, собирались к 11, пока все докупили, приехали в 12:30 по моему и в 18 нормально разошлись.. я даже объелась, погода конечно была супер.. и место красивое.. я смотрю у вас там будет еще лучше, конечно лучше заброшенная военная часть, чем куча народа и мусора.. если к 11 народ подтянется, будет самое то, но если кто попозже любит просыпаться, то пусть приезжают попозже.. у нас тоже все потихоньку подтягивались..
Люди! Я вам завидую..
потом фотоотчет не забудьте! Люляки будут? я вот уже жалею, что еду в Дивеево, но тоже надо, потом точно приеду, даже если шашлыков не будет, просто посмотрю на красивое озеро, обожаю такие места.. тем более север москвы, Лобня, у меня там подруга недалеко живет.. может мы с ней вместе приедем там погуляем
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Обязательно приезжайте там очень красивые места.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр