загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Волга ( отдых на природе) , Россия, Щёлково, 28.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дата: 28.06.2018 (четверг)
Город: Россия, Щёлково
Место проведения: Калязинский район кашинский мост в районе д верхнее устье
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Будет организован лагерь туриста с 27 июня по 5 июля включительно на берегу р Волга формат рыбалка , купание , отдых, так же тематические игры вечерние посиделки у костра катание на лодке И так далее,при себе иметь палатки, спальное оборудование , посуду ,рыболовные принадлежности запас еды на кол дней/людей , список продуктов будет опубликован отдельно и уточнятся готовка еды будет общая на всех можно проявить свои кулинарные таланты приветствуется тематические игры детские игры игра на муз инструментах разрешено спиртное но в меру не крепче 30гр заезд в любое время суток и количество дней!для детей будут отдельные игры с призами (
Подарки для детей,каждый из родителей привозит соответствуя возрасту детей(от 6 лет до 15 лет)
Для тех кто не имеет авто возможна посадка в авто где будут свободные места! Приветствуется наличие плав средств! Точное местоположение лагеря будет указанно позже и на непонятных развилках будут развешаны указатели (папамаматут 👉сылкой на сайт) ! Список пока здесь ,прочитай и сделай пометки
На каждого : на 1 день
Мясо-1кг
Огур.+пом..-1кг
Тушенка-1-2 банки
Вода-2 по 5 литров
Картошка -1кг
Морковь -2шт.
Лук репка-2шт.
Масло расти.-0,5
Рис-0,5
Рожки,(или каша)-0,2
Хлеб:батон-1,
черный-0,5
Сахар (1упаковка)
Чай (пакет.-10шт.)
Сок(морс)-1литр
Молоко -0,5


Продукты на 1день ,но на 2-3человека
----------------------
Кофе 1упак.(банку
Кетчуп 1уп.
Соус-1уп.
Соль-1кг
Мука блинная-(или готовая смесь для блинов)-1кг
Зелень -0,2
Овощи-(Перец,кабачки,баклажан,грибы)-1кг
Капусту1качан -на 3-4человек
Нарезка(сыр,мяс.)1уп.
Консервы1банку
Сладости 2кг
Фрукты 1кг
Мешки большие1упаковку
Салфетки бумажные+влажные2упаковки
Бумажные полотенца 1на 4-5человек
Кефир-кто пьет на себя
Яйца-10штук на 2человек
Выпечки -на ваше усмотрение

Тарелка,ложка ,вилка,нож,кружка каждый на себя-Если это одноразовая посуда то из расчета 1день 4набора на 1человека. Так же берите бензин 5/10 литров для лодочного мотора и масло для него газовые баллончики 2 шт

На встречу точно идут: Даниил, Мечта, Олеся, Олег, Ваня, Ирина, Юрий

На встречу возможно идут: Маргарита, Клавдия, Марина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Есть группа в вацапе мой тел для связи 89032725555
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Уря-я-я-я! Новые приключения от Рима. Чувствую, будет супер.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Машинами ,сроками поездки,наличием свободных мест (сколько человек можете попутно довезти )пишите мне в личку здесь и в чате(тоже в личку)-что бы не потерять информацию -т8926823(пятнадцать)12
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Машинами ,сроками поездки,наличием свободных мест (сколько человек можете попутно довезти )пишите мне в личку здесь и в чате(тоже в личку)-что бы не потерять информацию -т8926823(пятнадцать)12
ВниманиеОльга администратор на данной теме ; отмечается кто и когда приедет машина и кол свободных мест в машине к ней ! Так же кто без палаток
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
не крепче 30гр заезд
60 на двоих можно?)))))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
60 на двоих можно?)))))
Крепость спиртных напитков не более 30 градусов
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Крепость спиртных напитков не более 30 градусов
Рим.. ты же знаешь что мне это вообще не нужно.. просто интересно как контролировать собираешься? в палатки нырять вместе с подозреваемыми?))
так есть куча других способов... как на стадионе например.. в бутылке из под спрайта или минералки и пить у тебя на глазах... беленькую))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Рим.. ты же знаешь что мне это вообще не нужно.. просто интересно как контролировать собираешься? в палатки нырять вместе с подозреваемыми?)) так есть куча других способов... как на стадионе например.. в бутылке из под спрайта или минералки и пить у тебя на глазах... беленькую))
Знаю Дим но для всех же инфа
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
проще не приглашать склонных к этому, чем запретить пить на месте водку.. кто хочет - по любому будет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Подарки для детей,каждый из родителей привозит соответствуя возрасту детей(от 6 лет до 15 лет)
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
Прошлый выезд детей контролировали сообща и без происшествий врачимедсестры будут присутствовать
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
Родители отвечают за своих детей, кто же ещё? А чтобы ребёнок ночью пошёл покупаться- странные идеи, честно. Это же не сбор малолетних бродягwink_rt_40.png Нормальные дети с любящими заботливыми родителями.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
Там река Волга и при сильных ветрах волну не разгоняет как на озёрах
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Родители отвечают за своих детей, кто же ещё? А чтобы ребёнок ночью пошёл покупаться- странные идеи, честно. Это же не сбор малолетних бродяг Нормальные дети с любящими заботливыми родителями.
Правильно!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
приехал бы сам и посмотрел... а то из дома умности выдаёшь..
за одно и мы посмотрим на будущее нашей страны - великого писателя..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
приехал бы сам и посмотрел... а то из дома умности выдаёшь.. за одно и мы посмотрим на будущее нашей страны - великого писателя..
Дима все будет хорошо или отлично приезжай жереха половим и там с берега лещиков подергаем на донки или фидер
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дима все будет хорошо или отлично приезжай жереха половим и там с берега лещиков подергаем на донки или фидер
да с удовольствием... но работать надо..
у тебя самого что? счёт в банке и на проценты жируешь?)))) или город в аренду сдал?))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да с удовольствием... но работать надо.. у тебя самого что? счёт в банке и на проценты жируешь?)))) или город в аренду сдал?))
Я также работаю строителем и от туда буду выезжать переодически по рабочим вопросам!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я также работаю строителем и от туда буду выезжать переодически по рабочим вопросам!
в моей работе такое не возможно.. к сожалению..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
проще не приглашать склонных к этому, чем запретить пить на месте водку.. кто хочет - по любому будет.
Приезжают пусть все желающие ограничений нет ! Просто контролируйте свои действия пожалуйста !
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр