загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Волга ( отдых на природе) , Россия, Щёлково, 28.06.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не лучше ли не брать детей к водоёму? Вы ничего не написали о наличии спасательной службы рядом с Вашим туристическим лагерем. Утонет кто-нибудь из детей - кто отвечать будет? Дети могут ночью из палатки выйти и пойти купаться, пока все взрослые спят. Палатка - не дом с запирающейся дверью. А если нежданный шторм во время катания на лодке, как в Карелии несколько лет назад?
Для детей же это самое классное развлечение: поспать в палатке, поесть макароны с тушёнкой, и много купаться - неужели в Вашем детстве такого не было???
Моей младшей 2 года, и она так и норовит куда-то уйти, но за ней все присматривали и возвращали, если я отвернулась.
А дети, которым больше 3-х лет вообще уже прекрасно понимают, что одному нельзя никуда идти.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Для детей же это самое классное развлечение: поспать в палатке, поесть макароны с тушёнкой, и много купаться - неужели в Вашем детстве такого не было??? Моей младшей 2 года, и она так и норовит куда-то уйти, но за ней все присматривали и возвращали, если я отвернулась. А дети, которым больше 3-х лет вообще уже прекрасно понимают, что одному нельзя никуда идти.
Классная малышка дай Бог ей счастья
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Классная малышка дай Бог ей счастья
Я безумно благодарна за шашлыки. Такие все дружные, доброжелательные и весёлые и Вам, Рим, в частности за то что собрали такую хорошую компанию!!! Было душевно. smile_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я безумно благодарна за шашлыки. Такие все дружные, доброжелательные и весёлые и Вам, Рим, в частности за то что собрали такую хорошую компанию!!! Было душевно.
Благодарю и вы такие все позитивненькие в одинаковых платьях ждемс вас на Волге на лодке покатаю
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Для детей же это самое классное развлечение: поспать в палатке, поесть макароны с тушёнкой, и много купаться - неужели в Вашем детстве такого не было???
Не было. Я с рождения до окончания средней школы жил в Южном Казахстане среди песков, в городе, окружённом забором с КПП. Два месяца лета я проводил в этом городе, сидя дома под кондиционером. А 3 недели отдыхал в пионерском лагере в Крыму, где жил в корпусе с водопроводом и канализацией, питался в столовой и купался в море под присмотром вожатой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Везёт вам, завидую(
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.06.2018 13:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
приехал бы сам и посмотрел... а то из дома умности выдаёшь..
Я и так живу недалеко от берега Волги. Чего я там не видел?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я и так живу недалеко от берега Волги. Чего я там не видел?
У нас на встречах много Мам и Пап с детьми приезжают знакомятся визуально общаются и всегда все на позитиве Волга это просто место встречь участников сайта!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
У нас на встречах много Мам и Пап с детьми приезжают знакомятся визуально общаются и всегда все на позитиве Волга это просто место встречь участников сайта!
На здоровье! Только в нижнем течении после Ржева, Старицы и Твери вода в Волге уже загрязнённая, всё-таки канализация трёх населённых пунктов и после заводов во Ржеве и Твери (вагоностроительный, механический, химическое производство СИБУР ПЭТФ). Поэтому купаться там опасно для здоровья. А куда Вы едете - как раз нижнее течение.

Если купаться, то в верхнем течении: в озере Волго Селижаровского района, например (180 км от Твери на северо-запад), через которое протекает Волга, недалеко от истока.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вы всегда такой бука и видите только плохое,снемите черные очки-мтр пркрасен и он цветной
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы всегда такой бука и видите только плохое,снемите черные очки-мтр пркрасен и он цветной
Нет. Не всегда. Я весёлый человек, всем желающий добра и здоровья.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я и так живу недалеко от берега Волги. Чего я там не видел?
за порядком следить назначим)))
мы тебя не видели. и это главное!))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

мотор забрал только что из сервиса. работает))
узнал у мастера рекомендованного.. разогнать мой нельзя.. давай координаты продавца пятёрки..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
за порядком следить назначим))) мы тебя не видели. и это главное!))
Я никому не подчиняюсь. И меня на Земле никто не видел. Я живу на Ганимеде, спутнике Юпитера. Там тоже есть Волга.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я и так живу недалеко от берега Волги. Чего я там не видел?
Не ты один,если ты не собираешься ехать,чего к людям цепляешься то?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я никому не подчиняюсь. И меня на Земле никто не видел. Я живу на Ганимеде, спутнике Юпитера. Там тоже есть Волга.
эка тебя торкнуло.. ты чего там куришь?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не ты один,если ты не собираешься ехать,чего к людям цепляешься то?
Наверное общения не хватает живого
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мотор забрал только что из сервиса. работает)) узнал у мастера рекомендованного.. разогнать мой нельзя.. давай координаты продавца пятёрки..
Ок
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не было. Я с рождения до окончания средней школы жил в Южном Казахстане среди песков, в городе, окружённом забором с КПП. Два месяца лета я проводил в этом городе, сидя дома под кондиционером. А 3 недели отдыхал в пионерском лагере в Крыму, где жил в корпусе с водопроводом и канализацией, питался в столовой и купался в море под присмотром вожатой.
Теперь понятно откуда такое желание спихнуть ответственность за свою жизнь на других
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Везёт вам, завидую(
Нас двое))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр