загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Сокольниках ( ролики , велики и ТАНЦЫ), Россия, Москва, 14.07.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если нетрудно, то черканите, пожалуйста, потом пару слов, чо там с детскими развлекухами
Площадки, прокат веломобилей, гироскутеров, сигвеев итд,...тиры, розовый сад, переодически выставки собак ,кошек, и прочей живности типа поауэрлифтеров))) umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сорри, но по моему no2_rt_40.gif метро Сокольники закрыто???
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Площадки, прокат веломобилей, гироскутеров, сигвеев итд,...тиры, розовый сад, переодически выставки собак ,кошек, и прочей живности типа поауэрлифтеров)))
Пауэрлифтеры - это развлекуха для меня)) а я - про детские)) спасибо)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пауэрлифтеры - это развлекуха для меня)) а я - про детские)) спасибо)
Ну я так...упомянул blush_rt_40.gif ,чтоб и маме не скучно было...)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Ещё что нибудь потом организуем
Тоже работу буду работать...
Жаль.
Удачно повеселиться всем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Если нетрудно, то черканите, пожалуйста, потом пару слов, чо там с детскими развлекухами
Это очень большой парк. Там много аттракционов для детей и взрослых. Мастер классы. Проходят фестивали мороженого,ретро автомобилей и т.д. Сувенирные лавки. А зимой там два катка. Платный и бесплатный. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если нетрудно, то черканите, пожалуйста, потом пару слов, чо там с детскими развлекухами
Хорошо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вдруг пригодится.

В Сокольниках есть замечательное уютное семейное кафе "Сирень". В том числе - детское меню, анимационная программа и развивающие занятия для детей разных возрастов.

Правда, цены не сказать, чтоб демократичные, в общем, средние цены центра). Помимо прочего есть (по выходным точно) "шведский стол" - что-то наподобие телеги, которая была раньше в "Йолках-Палках". Вся еда вкусная.

Кстати, принадлежит кафе футболисту А.Самедову. А ответсвтенный за меню там (и бывает часто по выходным) Константин Ивлев.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 08:32
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сорри, но по моему метро Сокольники закрыто???
Открыто, но перед метро все перерыто, там кольцевую линию метро строят.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для детей есть шикарные площадки около Дома детского творчества. Там же сейчас построили что -то типа детского Панда-парка для детей от 4 до 12 лет. Карусели, как и везде, не дешевые. Розарий шикарный. "Сирень" со времени моего детства испортилась, но вокруг фонтана и дальше много палаток с вкусностями, и открыты летние кафе (цены средних ресторанов). По однойиз просек можно дойти до пруда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дата: 14.07.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: парк Сокольники у фантана ( состороны главного входа) Время начала: Парк ,,Сокольники,, встреча у фантана в 12 дня. Статус: назначена и состоится Приглашаем на встречу 14 июля в 12 дня в парке Сокольники , у фонтана со стороны главного входа . Предлагаем покататься на роликах ( велосипедах,скутерах , и т.д. ) + посидеть в кафешке и конечно вечером потанцевать на танцполе . ДЛя тех кто считает что там старики- так покажит
sm260.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Для детей есть шикарные площадки около Дома детского творчества. Там же сейчас построили что -то типа детского Панда-парка для детей от 4 до 12 лет. Карусели, как и везде, не дешевые. Розарий шикарный. "Сирень" со времени моего детства испортилась, но вокруг фонтана и дальше много палаток с вкусностями, и открыты летние кафе (цены средних ресторанов). По однойиз просек можно дойти до пруда.
Спасибо
give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Сирень" со времени моего детства испортилась
Чем именно там сейчас плохо?) Вы когда там были последний раз?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 09:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Со времен моего детства вот мороженое не то)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем именно там сейчас плохо?) Вы когда там были последний раз?
2 года назад - просто по сравнению "цена -качество" это не лучший вариант.
Просто Сокольники - это парк, где прошло не только мое детство, но и детство моей мамы, и бабушки (не могу сказать, что детство, но юность точно).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 09:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
2 года назад - просто по сравнению "цена -качество" это не лучший вариант.
Я была 2 недели назад и мне понравилось. Но на вкус, и цвет.)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я была 2 недели назад и мне понравилось. Но на вкус, и цвет.)
Вполне обычные блюда, как греческий салат и Тирамису (чаще других беру), стоят дороже, чем во многих кафе, но, скажем, в "Шоколаднице" их вкуснее делают (даже в аэропортовских кафе они дешевле, чем в "Сирени"). Если сидеть с 2 детьми (поесть, не ради мороженого), то цена выходит около 5 тыс. (2 салата, 2 десерта, 3 горячих блюда)...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 09:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто вполне обычные блюда, как греческий салат и Тирамису (чаще других беру), стоят дороже, чем во многих кафе, но, скажем, в "Шоколаднице" их вкуснее делают (даже в аэропортовских кафе они дешевле, чем в "Сирени").
Ну, если уж Вы хотите все-таки поспорить)

Вы не были 2 года там. Откуда Вы знаете, как делают сейчас?) Про Константина Ивлева я тоже не просто так написала. Что сейчас там меню от него.
Про цены я изначально написала, что демократическими не назовешь, поэтому упомянула и про "шведский стол" - что выгоднее.

Мне там - уютно и вкусно. Силком туда никого не тащу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
коло 5 тыс. (2 салата, 2 десерта, 3 горячих блюда)
Если самое дорогое - то, да )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если самое дорогое - то, да )
Вы точно там были 2 недели назад? Я назвала самые дешевые блюда! Горячее от 650, салаты и десерты - от 450.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Встреча в Сокольниках ( ролики , велики и ТАНЦЫ), Россия, Москва, 14.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр