загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Домодедово ,День города, Россия, Домодедово, 25.08.2018
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дата: 25.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Домодедово
Место проведения: Площадь 30-летия Победы
Время начала: 10.00
Статус: прошла

25 августа 2018 -День города Домодедово
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Дата: 25.08.2018 (суббота) Город: Россия, Домодедово Место проведения: Площадь 30-летия Победы Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится 25 августа 2018 -День города Домодедово На встречу точно идут: григорий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Уважаемый Григорий! От всей души и чистого сердца хочу поздравить Вас и всех жителей соседнего Домодедова с днем города! Пожелать мирного неба над городом, здоровья его жителям, процветания его эконимике и интересных экскурсий его гостям!
По причине выхода на работу, согласно графика, прибыть не могу. Но желаю вашей компании хорошо провести время).
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уважаемый Григорий! От всей души и чистого сердца хочу поздравить Вас и всех жителей соседнего Домодедова с днем города! Пожелать мирного неба над городом, здоровья его жителям, процветания его эконимике и интересных экскурсий его гостям! По причине выхода на работу, согласно графика, прибыть не могу. Но желаю вашей компании хорошо провести время).
Спасибо,если наберутся
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Гриш, в 10 не рано ли? Я бы может и подъехала, но позже. Делу время, потехе час.
Напиши пожалуйста, что восколько и где планируется в городе сегодня.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Афиша праздника:

Площадь 30-летия Победы:

10:00 – выставка предприятий, аттракционы, детская игровая программа

12:00 – праздничный концерт, выступление звёзд российской эстрады

14:30 – технический перерыв

19:30 – вечерний праздничный концерт, выступление звёзд российской эстрады

23:00 –праздничный фейерверк.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Городской стадион «Авангард»:

14.30 – финальный матч кубка городского округа Домодедово по футболу

ФК «КОМБИНАТ» – ФК «ЮНОСТЬ»
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Жаль, пропустила.
Поздравляю соседей с прошедшим праздником dance_rt_62.gif .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мы в результате вечером поехали на день города Ступино, ему в этом году 80 лет. Приехали ближе к завершению концерта, на сцене пела Натали, потом походили погуляли по городу и домой.
Здорово и душевно отметили.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр