загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ШАШЛЫКИ в Щелково-7 , Россия, Москва, 09.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ночёвкой холодно
Это так кажеться в начале,на самом деле там тепло и уютно
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мой вариант Щелково-7, озера
Можно своим ходом доехать ? Жд Ивантеевка или Воронок ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 16:56
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С меня мясо и два пассажирских места в машине.
А у меня аж 4 пассажирских места)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А у меня аж 4 пассажирских места)
Юля, мы с вами, если возьмёте wink_rt_40.png Нас трое.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Юля, мы с вами, если возьмёте Нас трое.
Хорошо, давайте тогда спишемся ближе к делу. хотя велика вероятность что я на даче у подруг буду, но постараюсь совместить, думаю все же они пораньше начнут как всегда
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 17:56
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно своим ходом доехать ? Жд Ивантеевка или Воронок ?
От воронка 20 мин на 7 или 55 от Ивантеевки 7 мин на 55 или через поле 6 мин пешком
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Хорошо, давайте тогда спишемся ближе к делу. хотя велика вероятность что я на даче у подруг буду, но постараюсь совместить, думаю все же они пораньше начнут как всегда
Я тоже пока точно ничего не знаю. Но надеюсь, что сможем выбраться. Спасибо, ближе к делу спишемся.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Можно список необходимого с собой! И! Во сколько обходится поездка для одного человека без машины!??
Виктор, Россия, Москва, 45 лет
Виктор, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Можно список необходимого с собой! И! Во сколько обходится поездка для одного человека без машины!??
Во сколько обойдется наверное вам никто не ответит.
А. Что не обходимо с собой. Если с ночёвкой, то ночнушку с начёсом))). Микрофон караоке)). Удочки, мячик. rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Можно список необходимого с собой! И! Во сколько обходится поездка для одного человека без машины!??
Список будем писать ближе к делу.
У нас был разный опыт - и договаривались, кто, что везет, и покупали на месте, а потом скидывались деньгами.
Меня, честно, второй вариант устраивает меньше, потому что я люблю вкусный шашлык)))) а его проблематично купить. Тем более в незнакомом мне магазине.
Поэтому и пишу - с меня мясо (буду мариновать шейку свиную).

В прошлом году на первомай добровольцы в теме выбирали кто и что везет из списка:
Курица
Мясо
Сосиски
Хлеб, соусы
Овощи-фрукты
Вода-сок-газировка
Посуда и салфетки
Уголь и розжиг
Оборудование - мангалы, столы, стулья, тент

Эта тема больше для того, чтобы обозначились желающие, все орг вопросы за 1-1.5 недели до встречи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во сколько обойдется наверное вам никто не ответит. А. Что не обходимо с собой. Если с ночёвкой, то ночнушку с начёсом))). Микрофон караоке)). Удочки, мячик.
Честно говоря, не очень поняла Ваш смех umnik2_rt_46.gif
Составлять план покупок и список что взять с собой- это вроде обычное дело...не??
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А я бы предпочла 10-е число. Потому что 9-го многие будут участвовать в праздничных мероприятиях: в акции "Бессмерный полк" и проч. Ну и салют, опять же.
А по поводу места: такое, чтоб без проблем можно было добраться общественным транспортом. И от остановки до места не страшно было одной идти.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Список будем писать ближе к делу. У нас был разный опыт - и договаривались, кто, что везет, и покупали на месте, а потом скидывались деньгами. Меня, честно, второй вариант устраивает меньше, потому что я люблю вкусный шашлык)))) а его проблематично купить. Тем более в незнакомом мне магазине. Поэтому и пишу - с меня мясо (буду мариновать шейку свиную). В прошлом году на первомай добровольцы в теме выбирали кто и что везет из списка: Курица Мясо Сосиски Хлеб, соусы Овощи-фрукты Вода-с
Для мясоедов примерно 600 гр маринованный шашлык на человека зелень , желательно стульчики походные , столики туристические , пироги торты , шарлотки И так далее заготавливаем дома , уголь примерно один пакет 5 кг на 4 чел, чай, кофе или ещё какие напитки тоже с собой чайник походный будет для любителей овощей рыбы берите стейки рыбы !! Примерно так тенты есть ещё с прошлого года
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это Дмитрий привлекает внимание к своей персоне) Как в пятом классе)
не совсем так... жду персонального приглашения от организаторши))) по типу:
- Димочка, ну какие шашлыки без тебя!!!??? Я, и все мы, будем ждать тебя с нетерпением!!! И если ты даже задержишься на работе, то я лично не подпущу никого в шашлыку!
вот примерно это я ждал))))))
видимо зря))))

*и не в пятом, а в третьем классе.))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 18:07
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Есть озера, Чёрное и Белое(на одном шумно, на другом обычно потише) , подъезд к одному из них на авто есть...Находится недалеко от метро Лермонтовский проспект, ходят автобусы(до метро Выхино и Новокосино) до поздна если что...
Это которые в Косино, прям у МКАДа?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это которые в Косино, прям у МКАДа?
других таких названий вместе в округе нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Гитару брать? Или это превратится в "Грушинский фестиваль"? Предрекая ответы - уточню сразу: баяна нет, порвали на рыбалке! gitara.gif bayan.gif drinks_rt_102.gif dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 23:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Если будет встреча на севере Москвы или МО. Подъеду.
Виктор, Россия, Москва, 45 лет
Виктор, Москва, 45 лет.
 
Есть ещё , Люберецкий карьер. Правда не знаю сейчас там переправа работает на остров или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр