загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ШАШЛЫКИ в Щелково-7 , Россия, Москва, 09.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Я вообще бы народ собрал на р Хотча д Маклаково талдомский район там можно и с палатками и рыба проходная с моста клюёт и лягушек полно и дров
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Игорь, Москва, м. Новогиреево писал:
Лучше 10 ое) и место, где можно проехать на низкой машинке). Если все получиться то 3 человек могу взять с собой.
Меня бери bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, я пасс. Это на самом деле не так просто. Особенно когда народу много, а ответственность несёт один.
ладно. вычёркиваем))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я вообще бы народ собрал на р Хотча д Маклаково талдомский район там можно и с палатками и рыба проходная с моста клюёт и лягушек полно и дров
Даа, супер! Вот любишь ты Волгу! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 18:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
и все-таки хотелось бы 9 го blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Благодарю за ответы! И по делу! И за шуточные! ...хорошо!буду на связи! ))))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
р Хотча д Маклаково талдомский район
Если с ночевкой.. посмотрим по погоде ближе к делу?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Не забывайте про то , что начинается дачный сезон и тем более 4 дня выходных 9 мая утром народ поедит на дачу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Новогиреево писал:
Лучше 10 ое) и место, где можно проехать на низкой машинке). Если все получиться то 3 человек могу взять с собой.
Никто же не говорит, что группа отдыхающих должна быть одна. Одни могут 9го собраться, другие 10 го. Третьи 1го.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не забывайте про то , что начинается дачный сезон и тем более 4 дня выходных 9 мая утром народ поедит на дачу
Нормальные люди уедут 8 в ночь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 07:26
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гитару брать? Или это превратится в "Грушинский фестиваль"? Предрекая ответы - уточню сразу: баяна нет, порвали на рыбалке!
Брать обязательно!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мне не так важно в какой день. Но салют хотелось бы посмотреть. И хочется, чтобы можно было добраться общественным транспортом достаточно быстро (электрички тоже считаем). А не по 3-4 часа на дорогу, как обычно. Ночёвку обдумывать рано, только если действительно тепло будет. Иначе мало кто с детьми решится ночевать.
Игорь, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Игорь, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня бери
НУ куда же я без тебя)
Игорь, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Игорь, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нормальные люди уедут 8 в ночь
Нормальные уедут 1 го))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мне не так важно в какой день. Но салют хотелось бы посмотреть. И хочется, чтобы можно было добраться общественным транспортом достаточно быстро (электрички тоже считаем). А не по 3-4 часа на дорогу, как обычно. Ночёвку обдумывать рано, только если действительно тепло будет. Иначе мало кто с детьми решится ночевать.
Любовь, сейчас проходят серии салютов, которые красочнее, чем я видел 9 мая. Был на Поклонке, очень понравилось НЕ многолюдность, и красочность салютов. Так что, не обязательно жертвовать выездом на природу smile_rt_40.png Расписание салютов по ссылке- http://nashebutovo.com/v-moskve-nachalis-prazdnichnye-sal....hest-osvobozhdeniya-gorodov-geroev-i-evropejskih-stolits/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 09:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если с ночевкой.. посмотрим по погоде ближе к делу?
blink_rt_40.gif я так не играю...просьба выключить дожди rtfm_rt_52.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так не играю...просьба выключить дожди
Не переживай)) такому долгосрочному прогнозу все равно нельзя верить))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Может тучки разгонят. Хотя в какой то год 9 были и дождь и холод
Катенька, Россия, Москва, 38 лет
Катенька, Москва, 38 лет.
 
Пикник? Прикольненько)))
А Кусково хороший вариант. Хочешь пешком електричка рядом, метро подальше и на машине с низкой подвеской до территории. Есть лес, есть пруд, есть цевильное кино под открытым небом. А потом можно и салют пойти смотреть в перовский парк, возле пруда в том году стреляли...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Тогда и Косинские озёра неплохой вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр