загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня больше интересуют женские ноги, торчащие из гамака.
Озорник)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Добрый день! А как там с комариками и клещами?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день! А как там с комариками и клещами?
Всего по немножку, около воды же, но комары не назойливы , а клещ напал только один.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Всего по немножку, около воды же, но комары не назойливы , а клещ напал только один.
Один клещ только на Вас или вообще?
Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника dash1_rt_102.gif Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок ph34r_rt_40.gif
В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку.
Так что и хочется, и колется..
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один клещ только на Вас или вообще? Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку. Так что и хочется, и колется..
То есть теперь что надо сделать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть теперь что надо сделать?
Вам, видимо, ничего)
Я просто вопрос задала
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам, видимо, ничего) Я просто вопрос задала
То что вопрос это я понял...а ответ то какой ожидаете?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Про клещей уже столько всего было...
При элементарных мерах безопасности клеща подцепить сложно, к тому же пик их активности уже прошел.
Не ходите по мокрой траве голышом и все будет хорошо))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один клещ только на Вас или вообще? Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку. Так что и хочется, и колется..
Из детей никто клещей не подцепил - только один взрослый дядя. И то не понимаю, как ему это удалось. Я все 5 дней по зарослям гуляла, грибы и щавель искала - ни одного клеща не встретила. А дети все больше в воде тусили или в лагере. Там уже всю живность распугали, кроме комаров, пожалуй. Не пугайтесь - приезжайте!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А ещё это был необыкновенный отдых - как-будто на курорте пару недель провела! Накупались, загорели, наели пузики ))) Дети довольные. Едем на следующие выходные еще раз! Всех, кто был с нами, люблю-целую-обнимаю. И надеюсь увидеть через недельку wink_rt_40.png









Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 23:51
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ходили до разрушенной церкви



Пили кофе с мороженым



Рим катал детей на лодке



И ещё много-много всего. Пели песни под гитару, танцевали в бикини, играли и рассказывали сказку, учились управлять надувной лодкой, собирали белемниты и грибы немного, кто-то из детей нашел череп неизвестной зверюги, варили суп с крапивой и снытью, про шашлык и рыбу вообще молчу - объедение! В общем, воспоминаний и впечатлений - море! Словами не передать, надо ехать на Волгу и всё это прочувствовать на себе.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Из детей никто клещей не подцепил - только один взрослый дядя. И то не понимаю, как ему это удалось. Я все 5 дней по зарослям гуляла, грибы и щавель искала - ни одного клеща не встретила. А дети все больше в воде тусили или в лагере. Там уже всю живность распугали, кроме комаров, пожалуй. Не пугайтесь - приезжайте!
Большое спасибо за ответ!
Теперь понятно, что он был один на всех)
Может сможем на выходные присоединиться, если соревнований в этот раз не будет у детей.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Большое спасибо за ответ! Теперь понятно, что он был один на всех) Может сможем на выходные присоединиться, если соревнований в этот раз не будет у детей.
Не за что! Ждём!
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А ещё это был необыкновенный отдых - как-будто на курорте пару недель провела! Накупались, загорели, наели пузики ))) Дети довольные. Едем на следующие выходные еще раз! Всех, кто был с нами, люблю-целую-обнимаю. И надеюсь увидеть через недельку
ООО, вот это закат... красота...))) girl_pinkglassesf.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
ООО, вот это закат... красота...)))
А рассветы какие!!! Жаль, телефон быстро разряжается.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каких то девок страшненьких фоткаете... без сисек)))
...а давайте мы ваши прелести посмотрим и оценим с таким же позитивным настроем, глядишь и обсуждение будет более интересным girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята добавляйте фото, покажите как отдыхаете, как там классно, что еще и еще хотите приезжать туда
Оля, я бы с удовольствием поделилась своими фото и видео, с телефона не грузится ((
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Оля, я бы с удовольствием поделилась своими фото и видео, с телефона не грузится ((
С телефона можно поставить в анкету. А мы уже посмотрим из анкеты.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Оля, я бы с удовольствием поделилась своими фото и видео, с телефона не грузится ((
Валя, покажи народу рассвет, пожалуйста. Я на комп выгрузила, потом сюда.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день! А как там с комариками и клещами?
Если есть свои ,то везите ,а то может там дефецит 😁😁
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр