Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
12
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 47 лет.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня больше интересуют женские ноги, торчащие из гамака.
Озорник)
Ирина
Ирина, Россия, Москва, 41 год.

Добрый день! А как там с комариками и клещами?
Андрейка Ундинин
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 51 год.
В отношениях

Ирина, Россия, Москва писала:
Всего по немножку, около воды же, но комары не назойливы , а клещ напал только один.
Ирина

Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Всего по немножку, около воды же, но комары не назойливы , а клещ напал только один.
Один клещ только на Вас или вообще?
Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника dash1.gif Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок ph34r.gif
В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку.
Так что и хочется, и колется..
Олег
Олег, Россия, Москва, 49 лет.

Один клещ только на Вас или вообще? Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку. Так что и хочется, и колется..
То есть теперь что надо сделать?
Ирина

Олег, Россия, Москва писал:
То есть теперь что надо сделать?
Вам, видимо, ничего)
Я просто вопрос задала
Олег
Олег, Россия, Москва, 49 лет.

Вам, видимо, ничего) Я просто вопрос задала
То что вопрос это я понял...а ответ то какой ожидаете?
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 45 лет.

Для Ирина, Россия, Москва:

Про клещей уже столько всего было...
При элементарных мерах безопасности клеща подцепить сложно, к тому же пик их активности уже прошел.
Не ходите по мокрой траве голышом и все будет хорошо))
Любовь
Любовь, Россия, Москва, 36 лет.

Один клещ только на Вас или вообще? Для меня клещ, покусившийся на дитё - это прям паника Как-то с одного ребенка троих сняла, после этого в лес не ездок В общем, я в принципе не походник, но дети очень хотят рыбалку. Так что и хочется, и колется..
Из детей никто клещей не подцепил - только один взрослый дядя. И то не понимаю, как ему это удалось. Я все 5 дней по зарослям гуляла, грибы и щавель искала - ни одного клеща не встретила. А дети все больше в воде тусили или в лагере. Там уже всю живность распугали, кроме комаров, пожалуй. Не пугайтесь - приезжайте!
Любовь

А ещё это был необыкновенный отдых - как-будто на курорте пару недель провела! Накупались, загорели, наели пузики ))) Дети довольные. Едем на следующие выходные еще раз! Всех, кто был с нами, люблю-целую-обнимаю. И надеюсь увидеть через недельку wink.gif

Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 2019-06-16 23:51:36
Любовь

Ходили до разрушенной церкви

Пили кофе с мороженым

Рим катал детей на лодке

И ещё много-много всего. Пели песни под гитару, танцевали в бикини, играли и рассказывали сказку, учились управлять надувной лодкой, собирали белемниты и грибы немного, кто-то из детей нашел череп неизвестной зверюги, варили суп с крапивой и снытью, про шашлык и рыбу вообще молчу - объедение! В общем, воспоминаний и впечатлений - море! Словами не передать, надо ехать на Волгу и всё это прочувствовать на себе.
Ирина

Любовь, Россия, Москва писала:
Из детей никто клещей не подцепил - только один взрослый дядя. И то не понимаю, как ему это удалось. Я все 5 дней по зарослям гуляла, грибы и щавель искала - ни одного клеща не встретила. А дети все больше в воде тусили или в лагере. Там уже всю живность распугали, кроме комаров, пожалуй. Не пугайтесь - приезжайте!
Большое спасибо за ответ!
Теперь понятно, что он был один на всех)
Может сможем на выходные присоединиться, если соревнований в этот раз не будет у детей.
Любовь

Большое спасибо за ответ! Теперь понятно, что он был один на всех) Может сможем на выходные присоединиться, если соревнований в этот раз не будет у детей.
Не за что! Ждём!
Ольга
Ольга , Россия, Люберцы, 37 лет.

Любовь, Россия, Москва писала:
А ещё это был необыкновенный отдых - как-будто на курорте пару недель провела! Накупались, загорели, наели пузики ))) Дети довольные. Едем на следующие выходные еще раз! Всех, кто был с нами, люблю-целую-обнимаю. И надеюсь увидеть через недельку
ООО, вот это закат... красота...))) girl_pinkglassesf.gif
Любовь

Ольга , Россия, Люберцы писала:
ООО, вот это закат... красота...)))
А рассветы какие!!! Жаль, телефон быстро разряжается.
Валентина
Валентина, Россия, Москва, 46 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
каких то девок страшненьких фоткаете... без сисек)))
...а давайте мы ваши прелести посмотрим и оценим с таким же позитивным настроем, глядишь и обсуждение будет более интересным girl_haha.gif
Валентина
Валентина, Россия, Москва, 46 лет.

Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята добавляйте фото, покажите как отдыхаете, как там классно, что еще и еще хотите приезжать туда
Оля, я бы с удовольствием поделилась своими фото и видео, с телефона не грузится ((
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.
В отношениях

Валентина, Россия, Москва писала:
Оля, я бы с удовольствием поделилась своими фото и видео, с телефона не грузится ((
С телефона можно поставить в анкету. А мы уже посмотрим из анкеты.
Любовь

Валентина, Россия, Москва писала:
Валя, покажи народу рассвет, пожалуйста. Я на комп выгрузила, потом сюда.
Олен
Олен, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Если есть свои ,то везите ,а то может там дефецит 😁😁
Страницы:
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх