загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я ма шиииинуууу продалааааа Мне ехать неначееееем
sarcastic_rt_50.gif а я вот ничего не понимаю ,что написано,не реву ж…блин Оль,расшифруй для чайника(меня)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе а как его достали???? Это сом? А таких больших можно ловить? Интересно а сколько ему лет? В шоке от размера. Это даже рыбой как то неудобно называть.
Сомик 110. Кило пойман на жигморе в Тольяти на квок
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе а как его достали???? Это сом? А таких больших можно ловить? Интересно а сколько ему лет? В шоке от размера. Это даже рыбой как то неудобно называть.
А сколько ему лет он не сказал😂😂😂
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Приезжай научу
И меня научите, пожалуйста.)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И меня научите, пожалуйста.)
Навыки есть?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я ма шиииинуууу продалааааа Мне ехать неначееееем
Шниву продали? Мои поздравления. Машинка так себе.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Навыки есть?
Есть. Ловили с сыном в пруду ротанов.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть. Ловили с сыном в пруду ротанов.
Попробую научить
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Шниву продали? Мои поздравления. Машинка так себе.
машина супер- прёт везде, как танк... только маленькая и багажника почти нет....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Эх жаль я без лошадная, выучусь летом, буду ждать следующей рыбалке , мечтать blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эх жаль я без лошадная, выучусь летом, буду ждать следующей рыбалке , мечтать
Кать, а чего молчала то, ребята едут на машинах спрашивали. кого подвезти,
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кать, а чего молчала то, ребята едут на машинах спрашивали. кого подвезти,
Да не люблю просить, хочу сама летом научится, права получить )
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Для новичков рыболовов: купите по одному спиннингу крокодил 2.7метров ,к ним катушку,можно кобру. Шпуля 4000 обозначение. На эту шпулю нужна основная леска 0.35 хорошая. Вот... купите крючки кобра с длинным цевьем,белого цвета 10 - 12 номер по пачке,коромысла по 10 шт,кормушки китайские 60 грамовые для донок,но не фидерные. Кому интересно- копируйте и в рыболовном магазе прям по списку,если что звоните!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Для новичков рыболовов: купите по одному спиннингу крокодил 2.7метров ,к ним катушку,можно кобру. Шпуля 4000 обозначение. На эту шпулю нужна основная леска 0.35 хорошая. Вот... купите крючки кобра с длинным цевьем,белого цвета 10 - 12 номер по пачке,коромысла по 10 шт,кормушки китайские 60 грамовые для донок,но не фидерные. Кому интересно- копируйте и в рыболовном магазе прям по списку,если что звоните!
Рим,прям на "акулью" охоту их готовишь... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да не люблю просить, хочу сама летом научится, права получить )
Можно никого не просить и общественным транспортом добираться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рим,прям на "акулью" охоту их готовишь...
во во... на 0.35 повеситься можно запросто)) там такая рыба не ловится...
сазан дикий на Кубани, весом в пару кг, такую рвёт, а лещ вряд ли и 0.25 оторвёт..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во во... на 0.35 повеситься можно запросто)) там такая рыба не ловится... сазан дикий на Кубани, весом в пару кг, такую рвёт, а лещ вряд ли и 0.25 оторвёт..
Для новичка, при условии, что заброс еще не отработан в самый раз.
Хотя дешевая плетня в декатлоне стоит сопоставимо.
Тут ведь принцип дубинщика)))
Тупо тянуть рыбу мясорубкой, потому и 4000, а лучше 6000))))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для новичка, при условии, что заброс еще не отработан в самый раз. Хотя дешевая плетня в декатлоне стоит сопоставимо. Тут ведь принцип дубинщика))) Тупо тянуть рыбу мясорубкой, потому и 4000, а лучше 6000))))
Чего мелочиться то,мультик тогда пусть сразу ставят на палку.... rofl_rt_56.gif ...а если серьезно,понятно что для донки,но 0,35 здорова конечно(плетня тем более).Вообще женский пол с такой снастью трудно себе представляю...с спином могу ещё(был опыт),но с донкой или фидером...хотя может быть. comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего мелочиться то,мультик тогда пусть сразу ставят на палку.... ...а если серьезно,понятно что для донки,но 0,35 здорова конечно(плетня тем более).Вообще женский пол с такой снастью трудно себе представляю...с спином могу ещё(был опыт),но с донкой или фидером...хотя может быть.
Море знакомых доночниц и поплавочниц, есть дамы, которые ироллингуют. А вот активно палкой махать))), если только прям жор.
Хороший мульт уже дороговато для новичка, плюс навыки нужны. Так что комплект в целом правильный. Единственное, поискал бы дешевый углепластик вместо крокодила. Палка под кило весом-нонсенс)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Море знакомых доночниц и поплавочниц, есть дамы, которые ироллингуют. А вот активно палкой махать))), если только прям жор. Хороший мульт уже дороговато для новичка, плюс навыки нужны. Так что комплект в целом правильный. Единственное, поискал бы дешевый углепластик вместо крокодила. Палка под кило весом-нонсенс)))
Алексей,это шутка юмора,дай бог что бы с "мясорубкой" то справились....а вообще,по хорошему учиться надо сразу на качественных продуктах.При таких снастях человек всего драйва не почувствует,вы же понимаете.А исходя из этого человек,не важно,мужчина или женщина,не "подсядет"на это очень ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр