загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, на жереха у меня вертухи дайвовские работают, мелкие колебалки, но Гр по 12. Хваленый кастмастер выкинул)))
чем её закинуть в котёл с берега?))) твои 12 грамм))
а в идеале перекинуть котёл и провести через него...

если заякорится и прикинутся ветошью в предполагаемом месте жора, тогда да...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 22:52
Анатолий, Россия, Москва, 40 лет
Анатолий, Москва, 40 лет.
 
Если получится,то приеду))) да и пора б отдохнуть подальше от дома и с незнакомыми людьми
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кастмастер выкинул)
зря.. кто знает на что будет брать в какой нибудь новой луже..
у нас один товарищ (из компании Ахтубы) по приколу купил пару здоровых колебалок в Декатлоне.. просто внешне понравились.. так он на них ловил и больше и крупнее всех.. всю рыбалку.. вот и угадай..
мы первое время ловили исключительно на БлюФокс 2-3-4 номер.. красный колокол, серебряный лепесток.. ловили всё что там ловится.. щука, судак, жерех, окунь, берш.. а крайние года нифига.. голодная щука иногда гоняется, а в основном на резину и воблеры..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем её закинуть в котёл с берега?))) твои 12 грамм)) а в идеале перекинуть котёл и провести через него...
Херти райс 4-16 длина 270, катушка 2500, плетня 0.1
Летит за милую душу, а если в забродах, то просто красота. Строй не сильно быстрый, ближе к параболику
Но заброс силовой
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 22:57
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херти райс
матом не ругайся Лёха)))
попроще)))) длинная палка, хорошая катушка)))) и летит-летит)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
матом не ругайся Лёха))) попроще)))) длинная палка, хорошая катушка)))) и летит-летит)))
Длинная это больше трёх))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Я вот нихрена не рыбак,хотя живу на слияния трёх рек.Осенью,как то муж сёстры упросил на Суру ночью с прожекторами на эти,как его...вилы с заусенцами ловить щук,я согласился без особого желания,за 4 часа наловили 18 кг,он в азарт пошёл,а мне как-то похрену,я взял и подгреб к берегу.это был, как ушат холодной воды ему по хребту haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 27.05.2019 23:02
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я знаю про твоё теплое отношение ко мне и скажу всего две вещи: 1. в каждом водоёме свои особенности, своя наживка, способ ловли и т.д... куча мелочей, не зная которые, улова ждать не нужно. можешь спросить об этом любого рыбака. если Рим туда катается полжизни, то сам Бог велел ловить успешно. с первого заезда и даже со второго, ничего не понятно. 2.на обиженных воду возят и ещё коечё делают.
Тёплое?)))) Ну что ты). Оно никогда не нагревалось. Кстати, а про рыбалку и второй пункт ты пиши себе, а не мне))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
матом не ругайся Лёха))) попроще)))) длинная палка, хорошая катушка)))) и летит-летит)))
rofl_rt_56.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Приезжайте я научу вас охотится на жереха
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем её закинуть в котёл с берега?))) твои 12 грамм)) а в идеале перекинуть котёл и провести через него... если заякорится и прикинутся ветошью в предполагаемом месте жора, тогда да...
Я на пулю ловлю тольяттинскую
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зря.. кто знает на что будет брать в какой нибудь новой луже.. у нас один товарищ (из компании Ахтубы) по приколу купил пару здоровых колебалок в Декатлоне.. просто внешне понравились.. так он на них ловил и больше и крупнее всех.. всю рыбалку.. вот и угадай.. мы первое время ловили исключительно на БлюФокс 2-3-4 номер.. красный колокол, серебряный лепесток.. ловили всё что там ловится.. щука, судак, жерех, окунь, берш.. а крайние года нифига.. голодная щука иногда гоняется, а в основном на ре
Я на Ахтубу один раз съездил 60 кило за час и так целыми днями как на промышленную заготовку !! Больше не хочу я тут больше рыбы ловлю и ближе от дома 160 км
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тёплое?)))) Ну что ты). Оно никогда не нагревалось. Кстати, а про рыбалку и второй пункт ты пиши себе, а не мне))))
выяснений отношений не дождёшься. обломись.
это всё.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я на пулю ловлю тольяттинскую
вообще я бы поучился у тебя. на спин ловить.
что нужно купить из снастей?
лучше наверно по ватсапу..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
что с целой ванной леща сделал если не секрет? его чистить устанешь)) (если конечно не вялить)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А я ма шиииинуууу продалааааа girl-cray2_rt_76.gif
Мне ехать неначееееем girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я ма шиииинуууу продалааааа Мне ехать неначееееем
Автобус до калязино, а там могут встретить
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автобус до калязино, а там могут встретить
Спасибо большое, но с палатками, спальниками и детьми это нереально....
В следующий раз обязательно присоединюсь!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще я бы поучился у тебя. на спин ловить. что нужно купить из снастей? лучше наверно по ватсапу..
Дим, приманка лучшая та, в которую веришь.
По воблерам, колебалкам могу дать рекомендации.
Палка тоже не самое главное. Вот на плетенке и катушке не экономь. Ищи максимум, что себе позволить можешь, ну и фурнитура должна быть хорошей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр