загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Спасибо большое, но с палатками, спальниками и детьми это нереально.... В следующий раз обязательно присоединюсь!)))
А вот Люба едит с детьми ну здесь каждому свое
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выяснений отношений не дождёшься. обломись. это всё.
Дим, а ты что ко мне пристал? Я к тебе не лезла.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 16:11
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще я бы поучился у тебя. на спин ловить. что нужно купить из снастей? лучше наверно по ватсапу..
Приезжай научу
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что с целой ванной леща сделал если не секрет? его чистить устанешь)) (если конечно не вялить)
Что нажареху что пораздавал что засолили
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, приманка лучшая та, в которую веришь. По воблерам, колебалкам могу дать рекомендации. Палка тоже не самое главное. Вот на плетенке и катушке не экономь. Ищи максимум, что себе позволить можешь, ну и фурнитура должна быть хорошей.
Как раз наоборот я палки хорошие беру у меня спин 2,4 2,7 3 для разных целей свой катушки беру дешевые за 1500 плетню да 4хжилку не дороже 600 руб на месяц хватает брал дорогие тож самое 100 кило вытащишь в общем весе и выкидываешь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Палка тоже не самое главное. Вот на плетенке и катушке не экономь. Ищи максимум, что себе позволить можешь, ну и фурнитура должна быть хорошей.
для себя-любимого жаба душит на дорогие катушки))
если бы любимой жене надо было) без вопросов. сразу.
знаю что надо, но трястись над ней потом.. в воду не опусти, песок - смерти подобно..
по поводкам (фурнитура) вообще никаких гарантий нет. и дорогие из магазина щука в 1 кг отрывала с корнем и на дешёвые с рынка по 2 кг вытаскивал. фиг его знает где что покупать..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Как раз наоборот я палки хорошие беру у меня спин 2,4 2,7 3 для разных целей свой катушки беру дешевые за 1500 плетню да 4хжилку не дороже 600 руб на месяц хватает брал дорогие тож самое 100 кило вытащишь в общем весе и выкидываешь
Я джигом не ловлю, мне суперчуйка не нужна, потому палка особо злая и звонкая не нужна. Да и жаба душит 10 тыр в кустах сломать))), а вот катушка это и износ платно меньше, и контроль воблера лучше. Короче, как всегда, каждому свое.
Одна из небюлжетных катух служит уже 8 лет, отбила себя полностью)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Что нажареху что пораздавал что засолили
я бы наверно всё отдал) обычно так и делаю.. что с Ахтубы привозим воблу и мороженную, мы крайние два года ловили или на коптильню или в морозилку на другом берегу.. несколько пакетов мороженной рыбы просто раздал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне суперчуйка не нужна,
я купил в прошлом году ультралайт.. правда ничего не поймал на него ещё)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я купил в прошлом году ультралайт.. правда ничего не поймал на него ещё)))
Ультралайт не панацея))), хотя когда на палку до 8гр тащишь щуку затрешницу, то адреналин из ушей брызжет.))
С такой палкойуделяй внимание прибрежной зоне. Иногда такое влетит, да и поимка не типичных рыб для спина происходит чаще. Причем все происходит на дистанции до 20 м.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ультралайт не панацея))), хотя когда на палку до 8гр тащишь щуку затрешницу, то адреналин из ушей брызжет.)) С такой палкойуделяй внимание прибрежной зоне. Иногда такое влетит, да и поимка не типичных рыб для спина происходит чаще. Причем все происходит на дистанции до 20 м.
всех здоровых (не считая троллинга) я взял на бровке воды и берега..)) стояли грелись и малька ждали.. причём сразу, как только блесна/воблер в воду упал.. редко когда рывок делали дальше..
на 5-10 метров от берега уже карандаши резвятся..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всех здоровых (не считая троллинга) я взял на бровке воды и берега..)) стояли грелись и малька ждали.. причём сразу, как только блесна/воблер в воду упал.. редко когда рывок делали дальше.. на 5-10 метров от берега уже карандаши резвятся..
У меня по всякому. Очень хорошо с лодки в берег кидать воблерок с лопатой побольше плавающий.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Лодка моя с вас 92 бензин и масло для 2 тактных лодочных моторов ( по прошлогодним наблюдениям расход большей)
Вечер добрый.В каких числах сами будете?Масло Motul?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вечер добрый.В каких числах сами будете?Масло Motul?
Лодка будет с 10 июня масло да мотуль
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Я с 5 пару дней там буду потом буду откуда на работу мотаться Щелково-7,
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я с 5 пару дней там буду потом буду откуда на работу мотаться Щелково-7,
То что после 10-го понятно....Оставаться на выходных планируете?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 05.06.2019 (среда) Город: Россия, Калязин Место проведения: Тверская область Калязинский район, деревня КОПЫЛОВО ( Митьевский залив) Время начала: с 9:00 Статус: назначена и состоится Продолжаем встречи и знакомство на природе. С 5 июня по 25 июня открывается палаточный и рыбный сезон( кто в курсе по прошлому году ) Приглашаются веселые и позитивные люди ( употребляющие горячительные напитки в больших дозах и не умеющие себя контролировать не приглашаются-так как будут дети
Воду там можно в микрорайоне Заречье набрать в канистры из колодца чтоб не тащить это на себе из Москвы
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То что после 10-го понятно....Оставаться на выходных планируете?
Да как получится возможно три дня работать буду ездить два отдыхать на стройке счас аврал
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Да как получится возможно три дня работать буду ездить два отдыхать на стройке счас аврал
Понял.Такая же беда.Конкретно на рыбалку в октябре...а здесь "чтобы руки не забыли"...если что в личке спишемся по датам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Ничего себе blink_rt_40.gif а как его достали???? Это сом? А таких больших можно ловить? Интересно а сколько ему лет?
В шоке от размера. Это даже рыбой как то неудобно называть.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 23:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр