загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Дата: 22.06.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Известия-холл, Пушкинская площадь
Время начала: 21:00
Статус: прошла

5 девочек идут сегодня танцевать без мужчин. Нам так не интересно. Присоединяйтесь, кто любит танцевать и хочет познакомиться с хорошими девчонками biggrin_rt_40.png !

На встречу точно идут: Анна, Елена

На встречу возможно идут: Анна, юрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, PRC писала:
Дата: 22.06.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Известия-холл, Пушкинская площадь Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится 5 девочек идут сегодня танцевать без мужчин. Нам так не интересно. Присоединяйтесь, кто любит танцевать и хочет познакомиться с хорошими девчонками ! На встречу точно идут: Анна На встречу возможно идут: Анна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Стоят девчонки, стоят в сторонке smile_rt_40.png
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Ужасное место...сельхозклуб 80х..настальгия настальгие рознь!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Там что за обстановка? Там наподобие кафе???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, PRC писала:
Дата: 22.06.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Известия-холл, Пушкинская площадь Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится 5 девочек идут сегодня танцевать без мужчин. Нам так не интересно. Присоединяйтесь, кто любит танцевать и хочет познакомиться с хорошими девчонками ! На встречу точно идут: Анна, Елена На встречу возможно идут: Анна, юрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Где пять?Только две насчитал)
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
В мире музыки- столько необъятного... А вы, заякорились на этой безвкусице... Зачем?! Никогда я этого не пойму...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вы, заякорились на этой безвкусице
вы о чём??
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы о чём??
О тынц- тынц 90х
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О тынц- тынц 90х
можно подумать вы под это не танцевали тогда))
по крайней мере в тех песнях есть мелодия и смысл в текстах.

попробуйте насвистеть современные мелодии, от которых вы сейчас балдеете. вряд ли получится. потому что мелодии нет. либо обкуренным можно под них дрыгаться, либо пьяным.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать вы под это не танцевали тогда)) по крайней мере в тех песнях есть мелодия и смысл в текстах. попробуйте насвистеть современные мелодии, от которых вы сейчас балдеете. вряд ли получится. потому что мелодии нет. либо обкуренным можно под них дрыгаться, либо пьяным.
Я не понимаю эти сборища, где бездарный шум и под него, остервенело дёргаются... Это, не красиво.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не понимаю эти сборища, где бездарный шум и под него, остервенело дёргаются... Это, не красиво.
о вкусах не спорят. даже не буду приводить свои аргументы. ваше право.
и кстати, простите что разговариваю с вами сидя на стуле и через монитор..

не приучены-с к высшим манерам.. пардоньте-с..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не понимаю эти сборища, где бездарный шум и под него, остервенело дёргаются... Это, не красиво.
А Вы попробуйте не остервенело дергаться, а танцевать))).
Да и ностальгию никто не отменял
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О тынц- тынц 90х
То есть вы хотите сказать композиторы и поэты трудились,старались.И все это коту под хвост?Я вот любил раньше передачу"Песня года" смотреть с ведущими Евгением Меньшовым и Ангелиной Вовк.Тоже безвкусица,да?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.06.2019 21:23
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Другие ритмы привлекают и меня. Однако, удачи вам , девочки и хорошего вечера)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не понимаю эти сборища, где бездарный шум и под него, остервенело дёргаются... Это, не красиво.
Какой красивый девушка, а почему такой злой вах
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Чё набросились парни, может девушка застряла в 80х, и 90е никакwink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
В мире музыки- столько необъятного... А вы, заякорились на этой безвкусице... Зачем?! Никогда я этого не пойму...
Вы знаете, 5 февраля 1940 года Джимми Дейвис исполнил песню в стиле кантри "Ты моё солнышко" («You Are My Sunshine»). И эта песня популярна до сих пор. Она стала вторым гимном штата Луизиана. И звучала в нескольких фильмах, а также используется в гимнах болельщиков многих спортивных команд США. Вот какую силу имеет песня! Так же, как для многих россиян песни "Ласкового мая", "Миража" и Андрея Державина.

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.06.2019 21:59
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Какой красивый девушка, а почему такой злой вах
rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знаете, 5 февраля 1940 года Джимми Дейвис исполнил песню в стиле кантри "Ты моё солнышко" («You Are My Sunshine»). И эта песня популярна до сих пор. Она стала вторым гимном штата Луизиана. И звучала в нескольких фильмах, а также используется в гимнах болельщиков многих спортивных команд США. Вот какую силу имеет песня! Так же, как для многих россиян песни "Ласкового мая", "Миража" и Андрея Державина.
Американин, ласковый май и мираж это какая долбаная жвачка, вот ваш Фрэнк это тема.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать вы под это не танцевали тогда)) по крайней мере в тех песнях есть мелодия и смысл в текстах. попробуйте насвистеть современные мелодии, от которых вы сейчас балдеете. вряд ли получится. потому что мелодии нет. либо обкуренным можно под них дрыгаться, либо пьяным.
Не люблю стиль кантри, Ласковый май, Державина, Мираж и подобных... У Пугачевой, Кузьмина, Кашина, Линзы и Земфиры ’- были достойные произведения и тексты. Кристиан Рей, очень нравился.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Американин, ласковый май и мираж это какая долбаная жвачка, вот ваш Фрэнк это тема.
Поколбасьтесь, люберчанин! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр