загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы попробуйте не остервенело дергаться, а танцевать))). Да и ностальгию никто не отменял
Я и не пыталась, а наблюдала.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не люблю стиль кантри, Ласковый май, Державина, Мираж и подобных... У Пугачевой, Кузьмина, Кашина, Линзы и Земфиры ’- были достойные произведения и тексты. Кристиан Рей, очень нравился.
А вот они вас любят, мне кажеться, просто незнают об этом еще,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не люблю стиль кантри, Ласковый май, Державина, Мираж и подобных... У Пугачевой, Кузьмина, Кашина, Линзы и Земфиры ’- были достойные произведения и тексты. Кристиан Рей, очень нравился.
не будем дружить))
я уже написал что о вкусах не спорят. ваше право выбирать что нравится, но это не значит что то дерьмовая музыка.
всё равно что, кто-то скажет вам ходите в обносках и как бомжиха.. только потому, что одежда будет не в его/её вкусе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не люблю стиль кантри, Ласковый май, Державина, Мираж и подобных...
А к этому как относитесь?

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать вы под это не танцевали тогда)) по крайней мере в тех песнях есть мелодия и смысл в текстах. попробуйте насвистеть современные мелодии, от которых вы сейчас балдеете. вряд ли получится. потому что мелодии нет. либо обкуренным можно под них дрыгаться, либо пьяным.
Эт точно. Мелодии нет. А текст ваще бяда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не понимаю эти сборища, где бездарный шум и под него, остервенело дёргаются...
Потанцуйте танго...

Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не будем дружить)) я уже написал что о вкусах не спорят. ваше право выбирать что нравится, но это не значит что то дерьмовая музыка. всё равно что, кто-то скажет вам ходите в обносках и как бомжиха.. только потому, что одежда будет не в его/её вкусе.
Я же не запрещаю Вам, Юру Шатунова...)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 06:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 



а я прусь от кантри. вот такого например)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я же не запрецаю Вам. Юру Шатунова...)))
тогда и Шуфутинского тож отправьте в помойку. он поёт песни Ласкового мая и не находит в этом ничего зазорного
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и вот это кстати тоже кантри))

Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А к этому как относитесь?
Приятно- слушать даже не зная перевода secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда и Шуфутинского тож отправьте в помойку. он поёт песни Ласкового мая и не находит в этом ничего зазорного
Молодость biggrin_rt_40.png - слуха нет - но очень нравится dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, PRC писала:
Дата: 22.06.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Известия-холл, Пушкинская площадь Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится 5 девочек идут сегодня танцевать без мужчин. Нам так не интересно. Присоединяйтесь, кто любит танцевать и хочет познакомиться с хорошими девчонками ! На встречу точно идут: Анна, Елена На встречу возможно идут: Анна, юрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Эх... Везёт! umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В мире музыки- столько необъятного... А вы, заякорились на этой безвкусице... Зачем?! Никогда я этого не пойму...
Интересно - считать свой вкус- правельным biggrin_rt_40.png К примеру - я люблю сыр - плавленный - а ВЫ твердых сортов - и так- же я -не пишу - что твердый - это не то dash1_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... Везёт!
Тоже слегка позавидовал, Юре повезло)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тоже слегка позавидовал, Юре повезло)
А чё не пошел то? Или диско 80 х рулит? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В мире музыки- столько необъятного... А вы, заякорились на этой безвкусице... Зачем?! Никогда я этого не пойму...
Это музыка нашей юности... Понятно что там в основном попса голимая)). Но я вот слушаю периодически записи 80-90хх (сейчас вот закачал весь Savage) такие теплые ностальгические чувства просыпаются.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё не пошел то? Или диско 80 х рулит?
Не в Москве сейчас, ехать 4 часа...
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это музыка нашей юности... Понятно что там в основном попса голимая)). Но я вот слушаю периодически записи 80-90хх (сейчас вот закачал весь Savage) такие теплые ностальгические чувства просыпаются.
Это., когда Вы испытываете ностальгию и иногда прослушиваете
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр