загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это., когда Вы испытываете ностальгию и иногда прослушиваете
Скорее когда прослушиваю. Так внутри что то накатывает... То чего не вернуть... Двоякое чувство, и приятно и грустно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я прусь от кантри. вот такого например)))
Клево! Арфа, баян, ударник) И что у них за балалаечки?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
закачал весь Savage
первое что я переписывал в жизни. с "Электроники 302" на такой же "Мафон".....кассеты)) МК-60 вроде)) потом уже пошла роскошь в виде Panasonic, BASF. AGFA. SONI и TDK))


вот это)) ностальгия)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 08:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
позже, в 10 классе было вот это.. учительница русского языка и по совместительству мама одной из самых красивых одноклассниц, услышала и попросила ей это переписать на её кассету.. естественно метнулись переписывать)))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы хотите сказать композиторы и поэты трудились,старались.И все это коту под хвост?Я вот любил раньше передачу"Песня года" смотреть с ведущими Евгением Меньшовым и Ангелиной Вовк.Тоже безвкусица,да?
Есть понятие - всему своё время! А есть люди, которые остаются на одном месте со своими вкусами, одеждой, мыслями...Жаль их! Мир движется только вперёд! И всё меняется! Оставаться на месте - это очень неинтересно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Есть понятие - всему своё время! А есть люди, которые остаются на одном месте со своими вкусами, одеждой, мыслями...Жаль их! Мир движется только вперёд! И всё меняется! Оставаться на месте - это очень неинтересно!
во-первых никто (ну редчайшее исключение кто совсем так) не остаётся полностью в том времени и совмещаем старое и новое по настроению..
а во-вторых: жаль вас. если стёрли из своей жизни всё прошлое, то (по моему глубокому убеждению) у вас там ничего светлого не было. никаких добрых чувств и воспоминаний. что говорит о не способности. вероятно и сейчас.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Есть понятие - всему своё время! А есть люди, которые остаются на одном месте со своими вкусами, одеждой, мыслями...Жаль их! Мир движется только вперёд! И всё меняется! Оставаться на месте - это очень неинтересно!
Все новое - это хорошо забытое старое)!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это., когда Вы испытываете ностальгию и иногда прослушиваете
у меня флешка в машине со сборником вперемешку старых и новых. по дороге на работу и с работы слушаю. иногда переключаю на радио.. и что такого?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чего только не увидишь на этом форуме. Люди, вы для полного эффекта лучше на саму дискотеку 90х припритесь и вещайте прям там, что это безвкусно и "зачем все собрались, идите домой" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня флешка в машине со сборником вперемешку старых и новых. по дороге на работу и с работы слушаю. иногда переключаю на радио.. и что такого?
У меня тоже))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
позже, в 10 классе было вот это.. учительница русского языка и по совместительству мама одной из самых красивых одноклассниц, услышала и попросила ей это переписать на её кассету.. естественно метнулись переписывать)))
Нда. И не смотря на то, что это старьё, которое мне тоже нравится, скажу ещё раз-западная эстрада всё равно и была лучше, и есть лучше, чем наша. У нас безвкусица, не дают эстраде развиваться всякие алсу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Девочки, как сходили?
good2_rt_68.gif Видео бы еще,ну хоть фото)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А к этому как относитесь?
Обожаю. Но не эту конкретную песню.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда и Шуфутинского тож отправьте в помойку. он поёт песни Ласкового мая и не находит в этом ничего зазорного
У Юры в 1000 раз лучше потому, что голос такои невинныи детский сочетается со смыслом песни. Шуфутинский испортил песню.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я же не запрещаю Вам, Юру Шатунова...)))
Еще б Вы запрещали haha_rt_56.gif Завидуйте молча....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр