загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Всем Всем на пикник , Россия, Москва, м. Свиблово, 24.08.2019
Страницы:
1
2
3
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Оооо, возможно приду
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Оооо, возможно приду
Приходи!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Дата: 24.08.2019 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Свиблово Место проведения: м.Свиблово- последний вагон из центра из стеклянных дверей на право и по ул.Русанова до парка,есть парковка,ул.Сельскохозяйственная 64 с 10 Время начала: 10:30 Статус: назначена и состоится Телефон для связи 89099369790 На встречу точно идут: Den На встречу возможно идут: олеся, Марина, Ольга, Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ты че это?))) Праздник каждый день? ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем Привет,всех приглашаю на пикник в эту субботу,а 2й пикник будет 24 числа и снова организую я
Предлагаю меню пикника:
- гречневая каша с говяжьей тушёнкой (по-армейски) - основное блюдо, готовится в казане;
- салат из свежей белокочанной капусты, помидоров и сладкой кукурузы, заправленный майонезом;
- холодное пиво в банках из сумки-холодильника + сухарики;
- для детей и просто утолить жажду - лимонад "Буратино" и минеральная вода;
- бутерброды со сливочным маслом и сёмгой;
- пирожки с рисом и яйцом + горячий чай в термосах;
- халва, шоколад, персики, бананы и другие сладости на выбор участников пикника.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Предлагаю меню пикника: - гречневая каша с говяжьей тушёнкой (по-армейски) - основное блюдо, готовится в казане; - салат из свежей белокочанной капусты, помидоров и сладкой кукурузы, заправленный майонезом; - холодное пиво в банках из сумки-холодильника + сухарики; - для детей и просто утолить жажду - лимонад "Буратино" и минеральная вода; - бутерброды со сливочным маслом и сёмгой; - пирожки с рисом и яйцом + горячий чай в термосах; - халва, шоколад, персики, бананы и другие сла
я бы после такого с пикника уползала ))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сначала настороженно, а потом понимают, что компания хорошая и безопасная и начинают общаться)
Начинают общаться,расслябляются и получают по соплям 😂😂😂
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Начинают общаться,расслябляются и получают по соплям 😂😂😂
я думаю моя газовая граната и калаш любимого оживлят атмосферу пикника ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я думаю моя газовая граната и калаш любимого оживлят атмосферу пикника ))
Газовая граната?...
Не ешьте горох, плиз
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Газовая граната?... Не ешьте горох, плиз
сортирный юмор подъехал

Специальная газовая граната «Дрейф» относиться к специальным гранатам не летального действия. Предназначена для моментального распыления газа CN «Хлорацетофенон C6H5COCH2Cl». Поражения людей наступает посредством раздражения дыхательных путей через 30-120 секунд с продолжительность от 5 до 30 минут (кашель, боль в горле, выделение слизи через нос) а так же на глаза вызывая слезотечение, резкую боль и помутнение зрения. При попадание на кожу может вызвать волдыри.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сортирный юмор подъехал Специальная газовая граната «Дрейф» относиться к специальным гранатам не летального действия. Предназначена для моментального распыления газа CN «Хлорацетофенон C6H5COCH2Cl». Поражения людей наступает посредством раздражения дыхательных путей через 30-120 секунд с продолжительность от 5 до 30 минут (кашель, боль в горле, выделение слизи через нос) а так же на глаза вызывая слезотечение, резкую боль и помутнение зрения. При попадание на кожу может вызвать волдыри.
С орудием на пикник низзя- ни с оригинальным, ни с натуральным)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С орудием на пикник низзя- ни с оригинальным, ни с натуральным)))
beee_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Жил был в советское время инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.
Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
— 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Пришли в военкомат, зашли в кабинет. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
— Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20.
— Как мужик мужика я тебя понимаю. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Входит от военкома. Жена:
— Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
— Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Жил был в советское время инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Жил был в советское время инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться
Да... мужики - народ хитрый... biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
И я! Постараюсь заехать.)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр