загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в сауну , Москва, м. Братиславская, 12.10.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не плохо Гоша спел
А это помнишь?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это помнишь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во во, водички не плеснешь, веником не помашешь... Сиди как дурак в простынке и потей)))
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться.
А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть...
Что аас так смущает-то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Точно!
Забыл про нее. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться. А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть... Что аас так смущает-то?
К тому же чем хорош групповой с-с, это тем, что есть возможность сфилонить mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться. А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть... Что аас так смущает-то?
Тем, что не надо мешать кислое с красным.
Петь нужно в клубе или у костра, пивасик пить в заведениях, а в бане надо удовольствие от бани получать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Борис, Москва, м. Братиславская писал:
Дата: 12.10.2019 (суббота) Город: Москва, м. Братиславская Место проведения: м.Братиславская, ТЦ "БУМ" Время начала: 18-00 Статус: назначена и состоится Всем привет. Предлагаю встретиться и провести культурно время в сауне возле м. Братиславская (сауна с меня) . Возьмем алкоголя и хорошенько попаримся. Одинокие дамы , жду Вас . Для компании не помешает и несколько мужчин, так как я один -) На встречу точно идут: Борис Указать, что вы идете на встречу или изменить свое реш
Эх как заплесневелых тёток зажёг)) Супер
... Оказывается, не совсем мхом зоросли)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться. А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть... Что аас так смущает-то?
У на +19 и судя по кр кам... Клев пошёл)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Эх как заплесневелых тёток зажёг)) Супер ... Оказывается, не совсем мхом зоросли)
Игорь, вы там ничего на рыбалке горячительного не употребили?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться. А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть... Что аас так смущает-то?
В сауне??
Петь?
Я лично там в обмороки падаю girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем, что не надо мешать кислое с красным. Петь нужно в клубе или у костра, пивасик пить в заведениях, а в бане надо удовольствие от бани получать.
Дык пока от заведения до костра добежишь, протрезвеешь же, и не до песен будет dntknw_rt_60.gif
А в бане удовольствие всяк по-своему получает. Мне вот с пивасиком в самый раз, и не один же я такой drinks_rt_102.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В сауне?? Петь? Я лично там в обмороки падаю
На это можно твердо рассчитывать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Эх как заплесневелых тёток зажёг)) Супер ... Оказывается, не совсем мхом зоросли)
Это кто тут плесневелые? diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
На это можно твердо рассчитывать?
А ты с какой целью интересуешься?
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое разнообразие встреч у нас на сайте. сначала театр,потом сауна, потом концерт ,а потом и цирк
Напомнило))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На это можно твердо рассчитывать?
lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напомнило))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дык пока от заведения до костра добежишь, протрезвеешь же, и не до песен будет А в бане удовольствие всяк по-своему получает. Мне вот с пивасиком в самый раз, и не один же я такой
Неее, нафиг алкоголь в бане... huh_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты с какой целью интересуешься?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Василий, Россия, Москва:

Енотика хочешь подарить?smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр