загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в сауну , Москва, м. Братиславская, 12.10.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, вы там ничего на рыбалке горячительного не употребили?
Уху ещё не кушал).... А к остальному, кроме рыбок, равнодушен) Ну компанию поддерживаю,)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну в хороших заведениях и по-русски можно париться. А вообще, конечно, напрасно вы так ерничаете. Ну чотакова? По погоде щас шашлыки рискованно планировать, а сауна - отличная альтернатива. Пивасика набрать, к нему креветок и прочего, попариться, поплааать, караоке попеть... Что аас так смущает-то?
Сейчас минусов нахватаю, и даже знаю от кого, да и ладно) Хожу в сауну и бассейн регулярно при фитнес клубе. Благодаря этому на фигуру не жалуюсь) общение на лавках между мужчинами и женщинами - на разные темы, от здоровья до финансов. И только здесь предложение попариться вызвало у половины мысли и про с-с и про @@@@ и про то и про се....Народ, вы чего такие развратные то здесь? ))) О чем мысли, а? Автора кто-то из вас знает лично, чтобы утверждать, что он нахрюкается в зюзю и устроит бедлам?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Возможно такая реакция вызвана совокупностью фраз "возьмём алкоголя и хорошенько попаримся, одинокие дамы"))) drink_rt_118.gif
Да, и еще - фраза "возьмём алкоголя" имеет тысячу толкований)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 06.10.2019 05:14
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вот и собери вас в бане! 🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сейчас минусов нахватаю, и даже знаю от кого, да и ладно) Хожу в сауну и бассейн регулярно при фитнес клубе. Благодаря этому на фигуру не жалуюсь) общение на лавках между мужчинами и женщинами - на разные темы, от здоровья до финансов. И только здесь предложение попариться вызвало у половины мысли и про ceкc и про @@@@ и про то и про се....Народ, вы чего такие развратные то здесь? ))) О чем мысли, а? Автора кто-то из вас знает лично, чтобы утверждать, что он нахрюкается в зюзю и устроит бедлам?
Хоть один адекватный человек.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сейчас минусов нахватаю, и даже знаю от кого, да и ладно) Хожу в сауну и бассейн регулярно при фитнес клубе. Благодаря этому на фигуру не жалуюсь) общение на лавках между мужчинами и женщинами - на разные темы, от здоровья до финансов. И только здесь предложение попариться вызвало у половины мысли и про ceкc и про @@@@ и про то и про се....Народ, вы чего такие развратные то здесь? ))) О чем мысли, а? Автора кто-то из вас знает лично, чтобы утверждать, что он нахрюкается в зюзю и устроит бедлам?
😅😅😅 а Вы, я смотрю, со всей серьёзностью к теме сауны!!!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если желающих дам будет много, кто их будет веником охаживать?
Бросай Томаса, дуй в баню lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бросай Томаса, дуй в баню
Ты уже там? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бросай Томаса, дуй в баню
как язык то повернулся такое выдать))
Томас - он же боевой-охранный кот, друг, товарищ и брат... больше чем женщина!)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Странное предложение,если честно. Мы ходим в сауну хорошо знакомой компанией, знаем кто что может отчудить, кто то раздевается, кто то нет, по крайней мере, чувствуем себя комфортно. А тут как? Среди незнакомых что это будет за отдых?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Странное предложение,если честно. Мы ходим в сауну хорошо знакомой компанией, знаем кто что может отчудить, кто то раздевается, кто то нет, по крайней мере, чувствуем себя комфортно. А тут как? Среди незнакомых что это будет за отдых?
а Вы со своими друзьями выросли вместе или с прошлой жизни друг друга знаете?
как можно стать именно такой компанией, про которую Вы пишите, не начав общаться?
у нас тоже есть такая компания и баня один раз в две недели и тоже давно друг друга знаем и холят там кому как комфортно, естественно что не за столом, в парилке только и в бассейне.. и в нашей компании иногда появляются новые любители бани..
если человек адекватный, то вливается в компанию, а если не совсем, то его просят (иногда настойчиво) покинуть нашу компанию.

нельзя что то организовать не попробовав.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы со своими друзьями выросли вместе или с прошлой жизни друг друга знаете? как можно стать именно такой компанией, про которую Вы пишите, не начав общаться? у нас тоже есть такая компания и баня один раз в две недели и тоже давно друг друга знаем и холят там кому как комфортно, естественно что не за столом, в парилке только и в бассейне.. и в нашей компании иногда появляются новые любители бани.. если человек адекватный, то вливается в компанию, а если не совсем, то его просят (иногда нас
Познакомились точно не в сауне) сестра с мужем, ее подруга с мужем, еще подруга без мужа, по жизни как-то так общались -
потом решили сходить на 23 февраля. И вот теперь регулярно либо на 23 февраля, либо на 8 марта)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 07.10.2019 14:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Познакомились точно не в сауне) сестра с мужем, ее подруга с мужем, еще подруга без мужа, по жизни как-то так общались - потом решили сходить на 23 февраля. И вот теперь регулярно либо на 23 февраля, либо на 8 марта)))
а у кого нет друзей, любителей бани, а он/она любит это дело? как быть?
у меня друзья детства - никакими пряниками в баню не затащишь, а я в военном училище подсел на это дело и что делать?
все с кем я на Дальнем Востоке ходил в баню, разлетелись по всему бывшему СССР... как быть?

и девушки может провели всё детство в деревне у бабушки и дедушки и любят баню, а в городском окружении таких любительниц нет. её что делать?

тут, я думаю, есть только один вариант: хочешь - надо пробовать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а у кого нет друзей, любителей бани, а он/она любит это дело? как быть? у меня друзья детства - никакими пряниками в баню не затащишь, а я в военном училище подсел на это дело и что делать? все с кем я на Дальнем Востоке ходил в баню, разлетелись по всему бывшему СССР... как быть? и девушки может провели всё детство в деревне у бабушки и дедушки и любят баню, а в городском окружении таких любительниц нет. её что делать? тут, я думаю, есть только один вариант: хочешь - надо пробовать.
Есть общественные бани, иди и мойся)
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Нет на этом сайте почти нормальных женщин. Все не пьють, не курять и в баню ни ни. В каких то парках непонятных обувь изнашивают по чем зря только. Поэтому и одни. Такие не интересны современным мужикам.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Ну если вы пойдете, то будет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет на этом сайте почти нормальных женщин. Все не пьють, не курять и в баню ни ни. В каких то парках непонятных обувь изнашивают по чем зря только. Поэтому и одни. Такие не интересны современным мужикам.
rofl_rt_56.gif . Мечта любого. Прокуренная алкоголичка, не вылезающая из бани.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
На встречу идут Борис и Сергей friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Без котиков и еды никто не придёт..просто имейте это в виду..на всякий случай
Я знал, что некоторые женщины котов не любят, но настолько?!

Кота в баню?! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 18:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну если вы пойдете, то будет)
Какая симпатичная уверенность girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр