загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Продолжение встречи нового года!, Россия, Москва, 02.01.2020
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
За тараканов не скажу, а при некоторых грибных болезнях помогает. Ну, чтоб опятами не обрастать, например.
Мазать ствол?.. umnik2_rt_46.gif

Я по неопытности думала, что внутрь надо...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.01.2020 00:32
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мазать ствол?..
Обрабатывать свежие спилы. Обрабатывать ствол - это от лишайников. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Обрабатывать свежие спилы. Обрабатывать ствол - это от лишайников.
Зачем же пилить? swoon2_rt_68.gif Вы бы ещё предложили тупыми ножницами отрезать... blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем же пилить? Вы бы ещё предложили тупыми ножницами отрезать...
Ничего я не предлагал. nono_rt_50.gif Просто вспомнил, как можно медный купорос применять. Я ж не знаю как его О-ЛЯ-ЛЯ применяет, может, кристаллы выращивает. dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png А то договоримся сейчас до того, что продолжение встречи Нового Года плавно переместится в сад с грибами. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Ничего я не предлагал. Просто вспомнил, как можно медный купорос применять. Я ж не знаю как его О-ЛЯ-ЛЯ применяет, может, кристаллы выращивает. А то договоримся сейчас до того, что продолжение встречи Нового Года плавно переместится в сад с грибами.
Вы биолог? То грибы выращиваете, то кристаллы, то сад...
Тут девочки проще, или выпить, или отдать мужчинам, пусть радикулит свой мажут... drink_rt_118.gif stretcher.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Ник, Россия, Москва:

Николай, расскажите, как там на улице погода? Не замерзли? t7407.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.01.2020 01:13
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
или выпить, или отдать мужчинам, пусть радикулит свой мажут
Не возражаю. smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой только херни сейчас не продают и разных цветов.... Мне тут в магазине зелёную с перламутром фигню предлагали в бутылке из под шампанского. Я отказалась. Говорю несите Абрау не надо мне ничего непознанного.))
Правильно!
Не пейте белеберду всякую, не травитесь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мы выпили и завались спать.
С кем?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр