загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обещают небольшой минус. Пока, по крайней мере... А вообще да, надо подумать насчет резервов!
Тогда мы за! Надо посмотреть, что там рядом))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я хотел уже кеды одевать 😁
Вообще есть мысль посетить ещё Исторический парк, в смысле совместно. Заодно, если с детьми, то и в "Радуге" перекусить. Там же ещё мероприятия для детей проводятся.
Но в программе Масленицы ничего особого не нашел, в МПП.
А и то, и другое в разные мероприятия боюсь финансово пока не потянуть.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще есть мысль посетить ещё Исторический парк, в смысле совместно. Заодно, если с детьми, то и в "Радуге" перекусить. Там же ещё мероприятия для детей проводятся. Но в программе Масленицы ничего особого не нашел, в МПП. А и то, и другое в разные мероприятия боюсь финансово пока не потянуть.
Я посетила бы Исторический парк,хотели туда сходить.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ух ты, с возвращением!
Вчера увидел эту картину, аж чуть не прослезился

Чем-то руины Колизея в Великограде напомнило...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Если вы стали свидетелем 7 явлений Петербурга, то вы можете считать себя настоящим петербуржцем:



А ну-ка, кто тут реальный петербуржец?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это не фантазии. Это из собственного опыта. Как-то администрировал одну закрытую группу знакомств в вк. Там то же самое. Когда открывался новый ж/д музей на Варшавском. Я два часа в очереди простоял. Ждал народ. В итоге кроме меня пришли две щенщины и один ребёнок.Вот и вся вылазка.Про другие попытки я ваще молчу.
Значит, мне просто повезло тогда. Было бы очень обидно прийти: а никого нет sad_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще есть мысль посетить ещё Исторический парк, в смысле совместно. Заодно, если с детьми, то и в "Радуге" перекусить. Там же ещё мероприятия для детей проводятся. Но в программе Масленицы ничего особого не нашел, в МПП. А и то, и другое в разные мероприятия боюсь финансово пока не потянуть.
Насколько я смотрела по мероприятиям, в парке 300-летия будет празднование. В ЦПКиО будет. Я больше полутора часов на улице вряд ли выдержу, поэтому хорошо бы потом где-то в тепле посидеть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это не фантазии. Это из собственного опыта. Как-то администрировал одну закрытую группу знакомств в вк. Там то же самое. Когда открывался новый ж/д музей на Варшавском. Я два часа в очереди простоял. Ждал народ. В итоге кроме меня пришли две щенщины и один ребёнок.Вот и вся вылазка.Про другие попытки я ваще молчу.
Неплохо. У вас был выбор из двух женщин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы стали свидетелем 7 явлений Петербурга, то вы можете считать себя настоящим петербуржцем: А ну-ка, кто тут реальный петербуржец?)
Я всё поняла кроме зонта в мусорке. Что это значит?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я всё поняла кроме зонта в мусорке. Что это значит?
Ветер
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ух ты, с возвращением! Вчера увидел эту картину, аж чуть не прослезился Чем-то руины Колизея в Великограде напомнило...
А что это? Что-то сносят?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
пришли две щенщины и один ребёнок.Вот и вся вылазка
Вас количество женщин или детей не устраивало?)))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это? Что-то сносят?
Снесли... Рабочий погиб при сносе...
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Так... Я тут даже место для перекусить после прогулки нашла)) Там МамаРома рядом))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Простите, но ж... мира этот парк. Может, в цпкио перенести? Там метро ближе и гулянья - абалденные. С сжиганием масленицы и все дела.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, но ж... мира этот парк. Может, в цпкио перенести? Там метро ближе и гулянья - абалденные. С сжиганием масленицы и все дела.
Мне не принципиально
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не принципиально
Да я не Вам, я организаторам
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не Вам, я организаторам
Организаторы молчат))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ух ты, с возвращением! Вчера увидел эту картину, аж чуть не прослезился Чем-то руины Колизея в Великограде напомнило...
Это мне?)
Вопрос только с какого возраста это может быть интересно,в любом случае мы можем дойти до него почти пешком-удобно).
Про скк даже не хочется.. ещё один жк.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, но ж... мира этот парк. Может, в цпкио перенести? Там метро ближе и гулянья - абалденные. С сжиганием масленицы и все дела.
Есть что то разумное в вашей идее
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.02.2020 00:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр