загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отличие от ГдеПапы, они найдут друг друга
Не факт!
Они ещё в том возрасте, что не так сильно разборчивы. Это скорее не поиск, а пробы.
А здесь многие уже дано было, но не верят ни себе, ни тому, кто предназначен.
Убегаем сами от себя же, получается. И сами себе не верим!
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 24.02.2020 20:01
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не факт! Они ещё в том возрасте, что не так сильно разборчивы. Это скорее не поиск, а пробы. А здесь многие уже дано было, но не верят ни себе, ни тому, кто предназначен. Убегаем сами от себя же, получается. И сами себе не верим!
Не обобщайте. Я лично ни от кого не убегаю и себе верю))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обобщайте. Я лично ни от кого не убегаю и себе верю))))
Значит, Вам проще. Приходите на встречу всей вашей полной и полноценной семьёй. Вместе поделитесь вашим позитивным опытом. Мы с радостью вас послушаем!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Значит, Вам проще. Приходите на встречу всей вашей полной и полноценной семьёй. Вместе поделитесь вашим позитивным опытом. Мы с радостью вас послушаем!
Спасибо. Но теперь точно не приду. Я не читаю лекции по воскресениям. И мужчин, которые словами пытаются задеть женщину, не уважаю. Извините.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Как это по-гдепаповски порой бывает. Найти злой умысел там, где его не было.
И своё решение обосновать поведением какого-то другого, даже не знакомого...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Но теперь точно не приду. Я не читаю лекции по воскресениям. И мужчин, которые словами пытаются задеть женщину, не уважаю. Извините.
Вот никогда не понимал такого снобизма. Да мало ли кто что сказал, как вам показалось не корректно или обидно... Мы обычные люди, а не адвокаты на процессе или дипломаты на переговорах. Я например что, должен по полчаса думать как бы не сказать того, что вон той психованной (не про вас) дамочке покажется не корректным? Ну че ерундой то заниматься...
Зачем эта категоричность? Есть разное настроение, разные обстоятельства, просто не стой ноги встал lol_rt_40.png... в зависимости от которых люди ведут себя по разному.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2020 12:47
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Но теперь точно не приду. Я не читаю лекции по воскресениям. И мужчин, которые словами пытаются задеть женщину, не уважаю. Извините.
Ужас, а что делать то теперь будем , даже не представляю , если вы не придете ,надо встречу отменить наверно 😁
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Но теперь точно не приду. Я не читаю лекции по воскресениям. И мужчин, которые словами пытаются задеть женщину, не уважаю. Извините.
Анна, это как-то несерьёзно)
Мне показалось, что Павел не хотел вас задеть и писал с другим смыслом.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ужас, а что делать то теперь будем , даже не представляю , если вы не придете ,надо встречу отменить наверно 😁
Ничего, проведём с теми, кто будет.
Тем более, это не только для взрослых, для детишек даже больше!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
В ЦПКиО стоимость входных билетов: для взрослых 200 р. Льготным категориям 50 р.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 26.02.2020 15:16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот никогда не понимал такого снобизма. Да мало ли кто что сказал, как вам показалось не корректно или обидно... Мы обычные люди, а не адвокаты на процессе или дипломаты на переговорах. Я например что, должен по полчаса думать как бы не сказать того, что вон той психованной (не про вас) дамочке покажется не корректным? Ну че ерундой то заниматься... Зачем эта категоричность? Есть разное настроение, разные обстоятельства, просто не стой ноги встал ... в зависимости от которых люди ведут себя по
Да вообще не вопрос! В чем снобизм?! Никто меня не обижал! Просто с таким настроением во встрече с незнакомыми людьми смысла не вижу, вот и все. Тем более, что я планировала быть с ребенком, то есть, если кто то из нас опять встанет не с той ноги, просто развернуться и пойти в другую сторону не получится.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Анна, это как-то несерьёзно) Мне показалось, что Павел не хотел вас задеть и писал с другим смыслом.
А мне показалось, что хотел. Но в любом случае, никто меня не задел, просто, как написала уже выше Алексею, встречаться с незнакомыми людьми, не настроенными доброжелательно, не вижу смысла.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне показалось, что хотел.
Вам показалось give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам показалось
Может быть, Анна в чем-то и права. Всё-таки, следует быть иногда корректнее. Тем более, что я для неё, действительно, незнакомый, а отличии от тебя, Ия...
Но вот насчет не настроенности доброжелательно, звучит странновато.
А для чего тогда устраивать общую встречу? Чтобы поругаться что ли?! Да ещё и при участии детей swoon_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вспомнился почему-то один случай. Когда я заканчивал институт, мои сокурсники придумали подарить начальнику факультета книгу Ф.М.Достоевского "Идиот". Я тогда вспомнил содержание книги. И у меня его личность с кем и могла ассоциироваться, так с героем романа генералом Епанчиным...
Но мои товарищи объяснили, что не следует так аналитично подходить. Здесь намек совсем в другом!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тем более, что я для неё, действительно, незнакомый, а отличии от тебя, Ия...
silence_rt_40.gif
И как я это буду обьяснять дома?? girl-cray_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как я это буду обьяснять дома??
Самое лучшее - говорить правду!
И вообще, если человек разумный, зачем объяснять что-то. Он и сам понимать должен.
Существует семья, существует дружба. Прописные истины, разве не так?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как я это буду обьяснять дома??
Скажешь дома что Пашка школьная любовь ,вот и отмазка будет 😁
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самое лучшее - говорить правду! И вообще, если человек разумный, зачем объяснять что-то. Он и сам понимать должен. Существует семья, существует дружба. Прописные истины, разве не так?
"Всё-таки, следует быть иногда корректнее" rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр