загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Чебоксары-Йошкар-Ола. Ностальгия по р. Волга, Россия, Москва, 2021-11-12
Страницы:
1
2
3
4
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
2 рубля под ключ - это как? 2000 белорусских рублей за неделю проживания + питание +процедуры?
Под ключ на 10 дней 19тр+ 800р сбор курортный+ автостоянка охраняется 700р ну и зеленая карта1000р итого 21500 все вместе, ну и бензин в оба конца от Москвы, входят 4 разовое питание и 3 процедуры в день по назначению врача, номер разумеется
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всё это в 2 тыс входит? ничёсе
Там можно и 1300-1500/сутки заехать.Территориально смотря где.Собиралась как раз,себе смотрела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Там можно и 1300-1500/сутки заехать.Территориально смотря где.Собиралась как раз,себе смотрела.
теперь и я буду в ту сторону думать)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Под ключ на 10 дней 19тр+ 800р сбор курортный+ автостоянка охраняется 700р ну и зеленая карта1000р итого 21500 все вместе, ну и бензин в оба конца от Москвы, входят 4 разовое питание и 3 процедуры в день по назначению врача, номер разумеется
У вас скидка, как у пенсионЭра?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Под ключ на 10 дней 19тр+ 800р сбор курортный+ автостоянка охраняется 700р ну и зеленая карта1000р итого 21500 все вместе, ну и бензин в оба конца от Москвы, входят 4 разовое питание и 3 процедуры в день по назначению врача, номер разумеется
Извините в номере не прибрано, на кровати валялся телек смотрел

))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Под ключ на 10 дней 19тр+ 800р сбор курортный+ автостоянка охраняется 700р ну и зеленая карта1000р итого 21500 все вместе, ну и бензин в оба конца от Москвы, входят 4 разовое питание и 3 процедуры в день по назначению врача, номер разумеется
Извините в номере не прибрано, на кровати валялся телек смотрел

))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Название темы надо менять)

https://belrus.by/ru/price
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Извините в номере не прибрано, на кровати валялся телек смотрел ))

Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вполне приличный номер
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У вас скидка, как у пенсионЭра?
Никакой скидки у меня нет, не нужно распостранять дезу)) санатории примерно все одинаковы за эти деньги, был в двух в разных областях примерно одно и тоже
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 12.11.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Чебоксары Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Привет односайтники. Подробности появятся, после поездки в Санкт-Петербург. На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А в Питер когда поездка?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Спасибо, возьму на заметку, цены коммунистические.
Соседям у нас хорошо - всё под их з/п))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Никакой скидки у меня нет, не нужно распостранять дезу)) санатории примерно все одинаковы за эти деньги, был в двух в разных областях примерно одно и тоже
причём тут дэза. обычный вопрос, т.к. в перечне предоставляемых документов значится пенсионное удостоверение
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лучше в Беларусь, я сейчас тут, в санатории Белая Русь, настоящий бубуль гум)) очень прилично, и питание и номер и бассейн и процедуры)) опять же что немаловажно цены очень демократичные, 2 рубля под ключ
Мнения важны разныеwink_rt_40.png

https://otzovik.com/reviews/sanatoriy_mvd_belaya_rus_belarus_minskaya_obl/
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чья грязь не узнавал), у меня процедуры, в день бассейн два по 45, грязь, 1 в день, хвойная ванна, 3 в неделю, массаж 1 каждый день , спорт зал раз в два дня , ну и так по мелочи, коктейль кислородный аромо терапия, вытяжка сухая тела
Ну всё...держитесь, белорусски)
Elena, Россия, Москва, 37 лет
Elena, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 12.11.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Чебоксары Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Привет односайтники. Подробности появятся, после поездки в Санкт-Петербург. На встречу точно идут: Александр, Elena Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Привет, с удовольствием присоединюсь, если программа устроит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Привет, с удовольствием присоединюсь, если программа устроит.
))) супер!)
Я бы тоже и в Питер и в Чувашию, у меня жильцы были из Чувашии, пивом меня своим угощали))
Такие они душевные люди, может повезло, конечно, потом расскажут наши, надеюсь...
Из йошкар-Олы видео мне присылала знакомая, которая из Кирова поехала в Крым на автобусе, у них там была остановка на 2 часа, такой там центр города прикольный!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вполне приличный номер
Я ездила на Украину тоже в похожий санаторий с направлением на суставы в 2017 году, номер мой был поскромнее, конечно, и бассейна не было, зато был родон)))
Я тут тему создавала о лечении на Украине в санатории , просмотров было более 100 тыс, это самая моя популярная тема, так что вы вынесете все это лучше в отдельную тему, а то тут сейчас каа получится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну всё...держитесь, белорусски)
Белорусскам то что???
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну всё...держитесь, белорусски)
Да, раз на где Папе никому не пригодился, привезу жену отсюда, сколько можно одному жить, сегодня подойду предложу, есть тут на примете несколько белорусок) вот так и теряет сайт нормальных мужиков))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр