загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Чебоксары-Йошкар-Ола. Ностальгия по р. Волга, Россия, Москва, 2021-11-12
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свято место пусто не бывает. Подойдут ещё "нормальнее".
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.09.2021 08:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, раз на где Папе никому не пригодился, привезу жену отсюда, сколько можно одному жить, сегодня подойду предложу, есть тут на примете несколько белорусок) вот так и теряет сайт нормальных мужиков))
Плохо на сайте предлагались)))
К белорусскам легче осуществить подкат?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свято место пусто не бывает. Подойдут ещё "нормальнее".
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я по Коктебелю знаю одну белорусску, сдает свою кв в Минске, живет тут с дочкой, так вот не могу понять - это она одна такая?) Украинки и то не такие наглые и хваткие, как она, ездила два раза с ней в лисью бухту все время кормила ее и ребенка ее, так в ответ тебе надо, ты и делай, вообщем я в шоке до сих пор
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Плохо на сайте предлагались))) К белорусскам легче осуществить подкат?
Они более серьёзные)) без выделываний)) это на сайте одни принцессы типа ах побегайте за мной пол года я посмотрю) сегодня проведу эксперимент по предложению))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я по Коктебелю знаю одну белорусску, сдает свою кв в Минске, живет тут с дочкой, так вот не могу понять - это она одна такая?) Украинки и то не такие наглые и хваткие, как она, ездила два раза с ней в лисью бухту все время кормила ее и ребенка ее, так в ответ тебе надо, ты и делай, вообщем я в шоке до сих пор
Хохлушки реабилитированы girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Они более серьёзные)) без выделываний)) это на сайте одни принцессы типа ах побегайте за мной пол года я посмотрю) сегодня проведу эксперимент по предложению))
Уже знают, что Вы "с Москвы"? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я по Коктебелю знаю одну белорусску, сдает свою кв в Минске, живет тут с дочкой, так вот не могу понять - это она одна такая?) Украинки и то не такие наглые и хваткие, как она, ездила два раза с ней в лисью бухту все время кормила ее и ребенка ее, так в ответ тебе надо, ты и делай, вообщем я в шоке до сих пор
Таня, ты и в шоке?? Обычно все наоборот))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Уже знают, что Вы "с Москвы"?
Нет, тут же не только с России, например соседка по столовой с Финляндии)) а в книжке процедурной только ФИО и номер)), и кстати что думаете все о Москве мечтают?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, тут же не только с России, например соседка по столовой с Финляндии)) а в книжке процедурной только ФИО и номер)), и кстати что думаете все о Москве мечтают?
И о Москве и Польше и латвииsmile_rt_40.png))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
И о Москве и Польше и латвии))
Глупости, сейчас у массажистки спросил о зарплате, на наши 25000+ левых столько же, муж у неё водитель лесовоза на наши 45+ жилье от предприятия, ну и накой им Москва? Кстати по товарам, в пересчете на наши деньги минимум все на треть дешевле а то и в половину, не так все плохо в стране))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Глупости, сейчас у массажистки спросил о зарплате, на наши 25000+ левых столько же, муж у неё водитель лесовоза на наши 45+ жилье от предприятия, ну и накой им Москва? Кстати по товарам, в пересчете на наши деньги минимум все на треть дешевле а то и в половину, не так все плохо в стране))
Жень, я говорю так потому, что там жила и общаюсь с теми кто там живёт. Есть + и -.- в стране. Но никто тебе не будет рассказывать о них в открытую. smile_rt_40.png))). Я там жила и знаю о чем говорю. Там жизнь для не белорусов по типу,, Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорош,,,.
Соглашусь с тем что товар качественный и гарантии дают на многое. Но говорить что там лафа - я лично не буду. Так же и про россиян. Есть и хорошее и плохое. Все всегда работали на показуху в СССР, и сейчас так же.. Для меня по отзовам и информации только одна страна не делает показуху(хотя и здесь наверно можно ошибиться) - это Швейцария.

Но тема не о странах мира и жизни где лучше, где хуже, а о поездке , так что думаю не стоит дальнейшее рассуждение на другие темы здесь
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Они более серьёзные)) без выделываний)) это на сайте одни принцессы типа ах побегайте за мной пол года я посмотрю) сегодня проведу эксперимент по предложению))
Кто тут тебе полгода бегать предлагал, интересно?
Сейчас прикол расскажу, любят меня охранники, прям не дают пройти спокойно, особенно пенсионеры 60+, так вот, мы с хозяйкой поросят ездили за отходами в школу, приезжаем, он нам дверь открывает, мы с ней тащим неподъемный бак, ставим его на крыльце и остается перекинуть его в машину, для этого надо оной в нее лезть, этот упырь смотрит на нас и говорит, мужика бы вам надо... я говорю так нет их, мы все сами, он говорит, рассмотрите мою кандидатуру.. И дальше стоит как павлин...
Ну хоть бы пальцем пошевелил, жених хренов, так мы все сами и загрузили, уехали..
Вот на фига такой нужен? Молиться на него?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня белорус дачу снимает таких ужасов понарассказывал, что мне стало страшно, людей сажают там ни за что, президент набрал 3% голосов на выборах и неизвестно как до сих пор сидит на своем посту, полиции дали такую власть, что они могут убивать без предупреждения, если ему показалось, что ему угрожают... Бизнес отжимают властьимущие просто сажая хозяина в тюрьму... Могут вломиться в квартиру и все оттуда вынести, посадив хозяев..Там такой беспредел власти - караул просто
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Жень, я говорю так потому, что ...
Оль, он не Женя, он Алексей в миру, если что... sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Оль, он не Женя, он Алексей в миру, если что...
Что Женя, что Лёша-главное понял кому адресованоsmile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На авто едете?
Нет, исключительно романтик путешествия.. Автобус, либо поезд)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Они более серьёзные)) без выделываний)) это на сайте одни принцессы типа ах побегайте за мной пол года я посмотрю) сегодня проведу эксперимент по предложению))
А экскурсии там есть из санатория?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А экскурсии там есть из санатория?
Есть, см. ссылку (выше бросала)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр