загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю девушку на свидание., Россия, Астрахань, 2022-02-23
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы чего все весну ждёте?))
Ждемс)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если сразу 2 дамы откликнутся ?)
Поменяет в названии "свидание" на "кастинг" )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Велик есть, о роликах уже давно задумываюсь, как вот только я на них смотреться буду? Не мальчик уже, да же не предстрвляю себя, дяденька моего возраста на них) С бородой вообще беда)))
Да нормально смотреться будете, если есть желание и вес позволяет.
Видела лично в одной анкете мужчину со своей дочерью. Оба на роликах. А он постарше Вашего.
Так что смелее!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Велик есть, о роликах уже давно задумываюсь, как вот только я на них смотреться буду? Не мальчик уже, да же не предстрвляю себя, дяденька моего возраста на них) С бородой вообще беда)))
Уже давно бы сгоняли в барбер-шоп. Сейчас лесники в тренде. Пол Москвы с бородой.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Велик есть, о роликах уже давно задумываюсь, как вот только я на них смотреться буду? Не мальчик уже, да же не предстрвляю себя, дяденька моего возраста на них) С бородой вообще беда)))
А Вы бороду покороче подстригите, что б под ролики не попадала )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 02:55
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Астрахань писал:
Дата: 23.02.2022 (среда) Город: Россия, Астрахань Место проведения: Астрахань. Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку на свидание, для постройки серьёзных отношений. На встречу точно идут: Андрей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Сколько девушек позвал,сколько придёт?Куда позвал?Вискарь брать или не брать?😁
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Встречаются обычно для знакомства, чтобы узнать человека, а тут сразу для постройки серьёзных отношений
Может, не совсем удачно человек выразился. Не это главное. Слова - вода. Важен поступок, намерение.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Сколько девушек позвал,сколько придёт?Куда позвал?Вискарь брать или не брать?😁
Интересно рассуждаете. Нужно всю подноготную, до "донышка" здесь, на всеобщее вынести? О таком в личных сообщениях договариваются.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Ни надо обнадёживать Андрея. У каждого из нас своё личное время... Давайте верить и пожелаем удачи, что у человека встреча состоится. Тем самым и женщина встретит своего избраника для семьи и жизни.
Вот только я не поняла, при чем тут Вадим. Из группы поддержки?
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Интересно рассуждаете. Нужно всю подноготную, до "донышка" здесь, на всеобщее вынести? О таком в личных сообщениях договариваются.
Я шутил вообще то,смайлик весёлый видели?😉
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Я шутил вообще то,смайлик весёлый видели?😉
Вижу.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Андрей, Россия, Астрахань писал:
Дата: 23.02.2022 (среда) Город: Россия, Астрахань Место проведения: Астрахань. Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку на свидание, для постройки серьёзных отношений. На встречу точно идут: Андрей, Вадим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Удачного вам свидания.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не представляю- вот так встретились и как давай строить!)
Есть люди которые не хотят тратить время на общение, а сразу же приглашают на свидание (гуляют по городу или в парке, в кафешке назначают свидание). Там общаются и узнают друг друга, а в конце свидания. Если есть симпатия то обмениваются номерами телефонов и назначают новую встречу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр