загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю девушку на свидание., Россия, Астрахань, 2022-02-23
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не представляю- вот так встретились и как давай строить!)
Идёт собрание, в колхозе "Сорок лет без урожая" Выступает председатель.
На повестке дня, говорит)) два вопроса!
Первый, строительство сарая.
Второй строительство коммунизма.
И поскольку досок нет, переходим сразу ко второму вопросу))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Астрахань писал:
Дата: 23.02.2022 (среда) Город: Россия, Астрахань Место проведения: Астрахань. Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку на свидание, для постройки серьёзных отношений. На встречу точно идут: Андрей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Удачи Вам good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Астрахань писал:
Дата: 23.02.2022 (среда) Город: Россия, Астрахань Место проведения: Астрахань. Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку на свидание, для постройки серьёзных отношений. На встречу точно идут: Андрей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Шах и мат - казалось бы
Но «любая» ? Кто захочет ею быть - любой , по фиг кто - зову!
А если несколько отзовётся - тогда им ещё и бороться за вас
Вот тот же текст - но понравившейся - это лучше
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто понял жизнь тот не спешит) В нашем возрасте ошибаться уже нельзя! Хочется встретить человека и прожить с ним до гробовой доски) Разве я не прав?)
К 38 годочкам пора бы и поспешить. Если жить по вашей аксиоме, то останетесь один. Надо осознавать, что любые отношения рано или поздно заканчиваются. И то, что они принесли позитив в определённый момент вашей жизни, уже большая удача.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выводы я постараюсь сделать) Буду молодиться, весной самокат себе купить хочу)Буду кататься и с девушками знакомиться))) Как говорится тряхну стариной))
Создайте новую тему и трясите на своем самокате чем хотите, что это делать в чужой где человек встречу предлагает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
За чей счёт банкет? Трансфер включен?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создайте новую тему и трясите на своем самокате чем хотите, что это делать в чужой где человек встречу предлагает
Простите меня(Я больше так не буду (
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За чей счёт банкет? Трансфер включен?
Вы уже едете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К 38 годочкам пора бы и поспешить. Если жить по вашей аксиоме, то останетесь один. Надо осознавать, что любые отношения рано или поздно заканчиваются. И то, что они принесли позитив в определённый момент вашей жизни, уже большая удача.
Ну один значит один, от судьбы не уйдёшь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже едете?
А Вы позвали?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы позвали?
а как же . тут недалеко. пройдите - Вас в магазине Кирилл ожидает в вино-водочном отделе.

Что вы делаете в теме где девушку в Астрахань приглашают?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Шах и мат - казалось бы Но «любая» ? Кто захочет ею быть - любой , по фиг кто - зову! А если несколько отзовётся - тогда им ещё и бороться за вас Вот тот же текст - но понравившейся - это лучше
А смысл усложнять и обсасывать каждое слово? Всё равно, если кто и согласится, то больше из авантюризма: а вдруг?
И кто знает - вдруг и правда повезёт grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выводы я постараюсь сделать) Буду молодиться, весной самокат себе купить хочу)Буду кататься и с девушками знакомиться))) Как говорится тряхну стариной))
Пока вы там о старости писали, меня в вашей теме замуж позвали ))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Астрахань писал:
Дата: 23.02.2022 (среда) Город: Россия, Астрахань Место проведения: Астрахань. Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку на свидание, для постройки серьёзных отношений. На встречу точно идут: Андрей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Представил надпись: "На встречу точно идут: Андрей, Марина, Жанна, Катя..." smile_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если сразу 2 дамы откликнутся ?)
Тогда в порядке живой очереди.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выводы я постараюсь сделать) Буду молодиться, весной самокат себе купить хочу)Буду кататься и с девушками знакомиться))) Как говорится тряхну стариной))
Самокат это не то совсем. Вот если бы ролики или велосипед на по Москве, создайте встречу!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А смысл усложнять и обсасывать каждое слово? Всё равно, если кто и согласится, то больше из авантюризма: а вдруг? И кто знает - вдруг и правда повезёт
Исходя из «лучше сделать, чем вообще не пытаться» тогда да, так тоже может «выстрелить»
А если выслать этот текст понравившийся - то это будет прицельнее и эффективнее , чем вникуда , чем вообще, лишь бы куда, авось сработает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока вы там о старости писали, меня в вашей теме замуж позвали ))
Ну хоть какой-то толк, от моей темы)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну хоть какой-то толк, от моей темы)
А вы чего все весну ждёте?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Самокат это не то совсем. Вот если бы ролики или велосипед на по Москве, создайте встречу!
Велик есть, о роликах уже давно задумываюсь, как вот только я на них смотреться буду? Не мальчик уже, да же не предстрвляю себя, дяденька моего возраста на них) С бородой вообще беда)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр