загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это мальчикам хорошо)) Ногти постригли и красавчики))) А нам надо, прическу, маникюр, педикюр, макияж, платье на первый день, на второй и тд))
Девочкам тоже достаточно постричь покороче ногти и волосы - и все в порядке, под венец готова biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На плечо закинуть и пошла?))
Это называть проявить инициативу и нести счастье мужчине, без его согласия и не спросив его об этом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На плечо закинуть и пошла?))
Конечно, какие проблемы biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не в этой жизни, наверное. Но за поддержку спасибо!
Жизнь одна, рыбка моя))
Ты чего?)) Сайт, не единственное место для знакомства))
Я всегда знакомилась в реальной жизни, правда в странных ситуациях, но это моя жизнь такая)) зигзагами всегда))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девочкам тоже достаточно постричь покороче ногти и волосы - и все в порядке, под венец готова
Как это ногти постричь?! Лаком нюдовыи покрасить, форму сделать! Не так просто все))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что есть ещё надежда и нет ещё 40 . Я на сайт пришла с надеждой. Но в процессе пребывания здесь, надежда сдохла
А на что была надежда? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А про машины, вообще отдельная песня😂😂😂😂 Даже мне постоянно хаяли)))
Мне до сих пор хаят, некоторые, мне вообще пофигу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что есть ещё надежда и нет ещё 40 . Я на сайт пришла с надеждой. Но в процессе пребывания здесь, надежда сдохла
Та ну бросьте. Дело не в возрасте))) Из последних претензий самый смелых, кто со мной заговорил (сайт не беру в счёт):

1. Ребенок, разведенка
2. Ааа ещё и проблемная с ходьбой, то тебе помогать надо sarcastic_rt_50.gif
3. Ааа, высокая сильно
4. Ааа вечно работающая

И если все претензии ко мне собрать в кучу, можно вообще не надеяться и в мои 33. Короче, дело не во внешности, не в возрасте. Просто действительно каждому свое))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как это ногти постричь?! Лаком нюдовыи покрасить, форму сделать! Не так просто все))
Ножницами постричь и на этом все biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 31.05.2023 23:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А на что была надежда?
На любовь)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть некоторые особи, которые большие сплетники… Смотришь на них и думаешь, что ж ты мальчиком родился 🤦‍♀️
У меня на работе был один чел предпенсионного возраста,любил нос совать в чужую жизнь,учить как надо жить,сплетничал
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь одна, рыбка моя)) Ты чего?)) Сайт, не единственное место для знакомства)) Я всегда знакомилась в реальной жизни, правда в странных ситуациях, но это моя жизнь такая)) зигзагами всегда))
Нельзя же писать так все честно. Так Вы мужчину не заманите. Мы конечно любители приключений, но с возрастом, мы желаем становится их инициатором, а не разгребающим последствия - собственно для последствий наших приключений мы и ищем женщину. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ну бросьте. Дело не в возрасте))) Из последних претензий самый смелых, кто со мной заговорил (сайт не беру в счёт): 1. Ребенок, разведенка 2. Ааа ещё и проблемная с ходьбой, то тебе помогать надо 3. Ааа, высокая сильно 4. Ааа вечно работающая И если все претензии ко мне собрать в кучу, можно вообще не надеяться и в мои 33. Короче, дело не во внешности, не в возрасте. Просто действительно каждому свое))
Трусы!! clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я сторонник классики))
И что? Все когда то случается в первый раз
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На любовь)
С чьей стороны? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нельзя же писать так все честно. Так Вы мужчину не заманите. Мы конечно любители приключений, но с возрастом, мы желаем становится их инициатором, а не разгребающим последствия - собственно для последствий наших приключений мы и ищем женщину.
А я никого и заманиваю))
И Ваших последствий, я не боюсь))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С чьей стороны?
С обеих)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня на работе был один чел предпенсионного возраста,любил нос совать в чужую жизнь,учить как надо жить,сплетничал
Во, во!
Ужасно это
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С обеих)
Опять за свое... Неугомонная. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я никого и заманиваю)) И Ваших последствий, я не боюсь))
Действительно - Вам уже бояться нечего. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр