загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспоминается произведение В.Распутина "Уроки французского" - о отчаянных людях, добивающихся успеха. "Трудно сказать, как решилась мать отпустить меня в район (райцентр у нас называли районом). Жили мы без отца, жили совсем плохо, и она, видно, рассудила, что хуже уже не будет — некуда."
Да)))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки все всегда знают заранее
Факт)))
С первых секунд, все понятно))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Факт))) С первых секунд, все понятно))
Это внушает оптимизм smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспоминается произведение В.Распутина "Уроки французского" - о отчаянных людях, добивающихся успеха. "Трудно сказать, как решилась мать отпустить меня в район (райцентр у нас называли районом). Жили мы без отца, жили совсем плохо, и она, видно, рассудила, что хуже уже не будет — некуда."
И какой там успех?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки все всегда знают заранее
Эх, все х бы знаек в одну тему и запереть там, чтобы была возможность с остальными пообщаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, все х бы знаек в одну тему и запереть там, чтобы была возможность с остальными пообщаться.
Они все быстро разбегутся по темам smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они все быстро разбегутся по темам
Не выпущать!!! Пусть там друг друга разуму учат, как мужчин хотеть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это внушает оптимизм
И интуиция еще! Вот ей нужно верить, всегда. Это я о себе)
Порой говорю себе:-не надо, так делать, ехать, идти и тд… но, потом сомнения, а вдруг ошиблась?
И как показывает практика, ничего подобного))) Права, моя интуиция))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И какой там успех?
Это же повесть автобиографичная - стал писателем, очень неплохим - в одиночку выжил и учился в 10-12 лет в тяжелые послевоенные годы. Думаю современные сверстники вряд ли смогут повторить подобное в таком возрасте - особенно читая откровения местных дам о своих 16-25 летних чадах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И интуиция еще! Вот ей нужно верить, всегда. Это я о себе) Порой говорю себе:-не надо, так делать, ехать, идти и тд… но, потом сомнения, а вдруг ошиблась? И как показывает практика, ничего подобного))) Права, моя интуиция))
Надо бы познакомиться с твоей интуицией biggrin_rt_40.gif
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Жизнь проходит а наследника нет рак убивает доживу до утра вопрос боль такая не помогает не обезболющие не водка походу 3 квартиры 3 машины 3 дачи уйдут государству
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надо бы познакомиться с твоей интуицией
Вэлкам biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И интуиция еще! Вот ей нужно верить, всегда. Это я о себе) Порой говорю себе:-не надо, так делать, ехать, идти и тд… но, потом сомнения, а вдруг ошиблась? И как показывает практика, ничего подобного))) Права, моя интуиция))
Это называется - жизненный опыт или кратко жопыт. У меня он тоже присутствует. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Жизнь проходит а наследника нет рак убивает доживу до утра вопрос боль такая не помогает не обезболющие не водка походу 3 квартиры 3 машины 3 дачи уйдут государству
А родные у вас есть?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это называется - жизненный опыт или кратко жопыт. У меня он тоже присутствует.
Доверяете?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доверяете?)
Не всегда - иначе по его праведным советам меня можно назначать уже раввином. Косячу в меру - и соль жизни в этом вижу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не всегда - иначе по его праведным советам меня можно назначать уже раввином. Косячу в меру - и соль жизни в этом вижу.
Косяки, это хорошо)
Я тоже косячу))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же повесть автобиографичная - стал писателем, очень неплохим - в одиночку выжил и учился в 10-12 лет в тяжелые послевоенные годы. Думаю современные сверстники вряд ли смогут повторить подобное в таком возрасте - особенно читая откровения местных дам о своих 16-25 летних чадах.
Сейчас все сдвинулись на этом успехе. Не думаю, что для Распутина важен был именно успех . Но это так, мелочи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все сдвинулись на этом успехе. Не думаю, что для Распутина важен был именно успех . Но это так, мелочи.
В его случае успех считался получить образование и служить на благо обществу и не сломаться при этом, выжить в тех суровых условиях.
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Косяки, это хорошо) Я тоже косячу))
Все косячат )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр