загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не считаю себя истинно правой))... Просто рассуждаю. О часто ложных ценностях. Если люди живут и у каждого партнёра любовник и любовница. И в душе они терпят друг друга. Просто делят общий дом. Это устроенная личная жизнь? Наверное у нас с Вами разные понятия устроенности личной жизни)... И в каждом из них есть рациональное.
Всех, все устраивает)
Было бы плохо, ничего б не удержало, ни квартиры, ни дети, ни деньги )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Экспертов хватает с обеих сторон) У нас все очень любят, поучать других)
Я еще не одному другу/товарищу/знакомому не сказал - Вован, это баба тебе не пара, верни где взял.
А вот в отношении меня подруги моих подруг такое говорили и не раз. И кто они после этого? rtfm_rt_52.gif
Теперь они снова дружат и снова все в поисках.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Завтра на ВДНХ будет весело, скорее всего - День защиты детей же. Вообще надо заранее предупреждать, в то второй раз и впритык прям- невесте ж ей подготовиться надо, а тут меньше суток…
А чего ей готовиться? Помыться, почиститься, щеткой волосы расчесать - и готова biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не считаю себя истинно правой))... Просто рассуждаю. О часто ложных ценностях. Если люди живут и у каждого партнёра любовник и любовница. И в душе они терпят друг друга. Просто делят общий дом. Это устроенная личная жизнь? Наверное у нас с Вами разные понятия устроенности личной жизни)... И в каждом из них есть рациональное.
Зачем таки давать советы о личной жизни другим, когда свой пример более чем печален?
Я понимаю - брошенная мужиком подруга ближе чем она же замужем, но все же надо понимать и за ее счастье. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я еще не одному другу/товарищу/знакомому не сказал - Вован, это баба тебе не пара, верни где взял. А вот в отношении меня подруги моих подруг такое говорили и не раз. И кто они после этого? Теперь они снова дружат и снова все в поисках.
Ну, это вы такой)
Знаю многих мужчин, которые лезут в отношения)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всех, все устраивает) Было бы плохо, ничего б не удержало, ни квартиры, ни дети, ни деньги )
Появился бы на горизонте у женщины в такой семье любовник, который не только поиграться с ней захотел, а с более перспективными намерениями и трешкой в Москве, поверьте, сдуло бы ветром ее из этого союза. И это не моё предположение. Это реальные истории))... Поэтому, не "устраивает"...а "выхода нет".
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Яна, ко мне тоже не подходили, вы в этом не одиноки. Но я списывала на недостаточную привлекательность. А вы пишите, я удивляюсь даже.
Кстати, такое тоже порождает комплексы, что какая-то не такая)) Я тоже в себе копалась, потом поняла, что каждому свое, значит впереди ждёт кто-то, действительно, лучший))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего ей готовиться? Помыться, почиститься, щеткой волосы расчесать - и готова
Это мальчикам хорошо))
Ногти постригли и красавчики)))
А нам надо, прическу, маникюр, педикюр, макияж, платье на первый день, на второй и тд))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.05.2023 23:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, это вы такой) Знаю многих мужчин, которые лезут в отношения)
Поверьте в любой мужской компании подобный советчик не приживется. Это изгой, это даже хуже чем хаять купленную другом машину, можно только один раз - второй раз не получится, а женщина личная - это более интимно, нежели машина.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем таки давать советы о личной жизни другим, когда свой пример более чем печален? Я понимаю - брошенная мужиком подруга ближе чем она же замужем, но все же надо понимать и за ее счастье.
Я не писала ведь, что даю советы))
Вот именно в советах я воздерживаюсь, даже если спросят.
А свои мысли я озвучила здесь. Мысли)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте в любой мужской компании подобный советчик не приживется. Это изгой, это даже хуже чем хаять купленную другом машину, можно только один раз - второй раз не получится, а женщина личная - это более интимно, нежели машина.
Есть некоторые особи, которые большие сплетники…
Смотришь на них и думаешь, что ж ты мальчиком родился 🤦‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, такое тоже порождает комплексы, что какая-то не такая)) Я тоже в себе копалась, потом поняла, что каждому свое, значит впереди ждёт кто-то, действительно, лучший))
Все верно - но есть нюанс, который зависит от размера бюста и формы груди. У Вас какой номер и форма? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, такое тоже порождает комплексы, что какая-то не такая)) Я тоже в себе копалась, потом поняла, что каждому свое, значит впереди ждёт кто-то, действительно, лучший))
Это хорошо, что есть ещё надежда и нет ещё 40 . Я на сайт пришла с надеждой. Но в процессе пребывания здесь, надежда сдохла sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте в любой мужской компании подобный советчик не приживется. Это изгой, это даже хуже чем хаять купленную другом машину, можно только один раз - второй раз не получится, а женщина личная - это более интимно, нежели машина.
А про машины, вообще отдельная песня😂😂😂😂
Даже мне постоянно хаяли)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо. Жаль обмен нельзя сделать - кусочек красоты на кусочек счастья я уже говорила как-то, это как рок судьбы. Ко мне даже знакомиться никогда не подходили. Как-то друг сказал, это из-за того, что сразу думают, что занята или с прибабахом (ну не без этого, но не сильно )) или с запросами завышенными. В общем, не знаю у кого что в голове. Собственно, сейчас тоже ничего не изменилось))
А какого счастья Вам не хватает? Что мешает подойти и забрать свое счастье? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что есть ещё надежда и нет ещё 40 . Я на сайт пришла с надеждой. Но в процессе пребывания здесь, надежда сдохла
nono_rt_50.gif Так! Соберись быстро
Все получится, обязательно 👌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все верно - но есть нюанс, который зависит от размера бюста и формы груди. У Вас какой номер и форма?
Александр, вы отвлекаетесь не на то))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какого счастья Вам не хватает? Что мешает подойти и забрать свое счастье?
На плечо закинуть и пошла?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Александр, вы отвлекаетесь не на то))
Я же просто уточнить, любопытства ради и для подтверждения моей гипотезы. hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так! Соберись быстро Все получится, обязательно 👌
Не в этой жизни, наверное. Но за поддержку спасибо! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр