загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так квартира трешка,обработает его и гляди оттяпает,холодный расчет и никакого мошенничества
Как можно оттяпать то, что нажито вне брака?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть коллега на фирме.. высокий, красивый, молодой (10 лет младше меня), с руками откуда надо, вообще не дурак и вполне разумный мужик. был женат и с год назад развелись.. жена нашла другого.. маленького, толстенького курьера с копеечной зарплатой... вот мой товарищ голову ломает шо за обмен такой.. фишка в том, что он снимает в Москве квартиру (сам с Саратова), а толстячок живёт в своей трёшке от бабушки))
Может не в этом причина? Может отношения хромали?
Я замуж выходила, мы тоже жили на съёмных все годы брака и только в последний купили квартиру там, где нужно было. И как-то в мыслях не стоял квартирный вопрос. Ушла вообще не из-за этого
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно оттяпать то, что нажито вне брака?
Есть такие «умницы» sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может не в этом причина? Может отношения хромали? Я замуж выходила, мы тоже жили на съёмных все годы брака и только в последний купили квартиру там, где нужно было. И как-то в мыслях не стоял квартирный вопрос. Ушла вообще не из-за этого
Ян, ты такая красивая!! Любовалась тобой сегодня girl-angel_rt_62.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно оттяпать то, что нажито вне брака?
В нашей стране невозможное возможно,забеременеет,родит ребенка,а там и жилплощадь выбьет с него для ребенка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Можно конечно предположить что является причиной то, на что Вы сделали акцент... Но может у них и так не все гладко было.... А квартира нового избранника чистая случайность. А вообще, как замечательно, что подобное происходит не совсем на склоне лет. И у Вашего коллеги есть возможность теперь встретить достойного человека.
чужая семья потёмки, но я несколько раз работал с ним на заказах, общались и если бы, например, случилось познакомить его с какой то своей подругой, вообще не было бы мысли отказать. со всех сторон нормальный мужик. вряд ли что то неадекватное он себе позволял в отношениях с женщиной. не могу себе представить такое.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В нашей стране невозможное возможно,забеременеет,родит ребенка,а там и жилплощадь выбьет с него для ребенка
Ну если из человека можно вот так выбить, то никто ему не поможет, увы. Голову надо включать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может не в этом причина? Может отношения хромали? Я замуж выходила, мы тоже жили на съёмных все годы брака и только в последний купили квартиру там, где нужно было. И как-то в мыслях не стоял квартирный вопрос. Ушла вообще не из-за этого
всё может быть. я в душу не лез. что сам рассказал.
просто если таких мужиков бросают из-за каких то других причин, то девки зажрались точно)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то девки зажрались точно)
напомнило ))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 31.05.2023 22:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я и сама не знаю, если честно))) Даже свой не знаю...))
как так то?)) вот захочет мужчина местный колечко подарить а Вы не знаете)
чтоб завтра померили и написали тут размер!)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чужая семья потёмки, но я несколько раз работал с ним на заказах, общались и если бы, например, случилось познакомить его с какой то своей подругой, вообще не было бы мысли отказать. со всех сторон нормальный мужик. вряд ли что то неадекватное он себе позволял в отношениях с женщиной. не могу себе представить такое.
На самом деле сложно рассуждать о чужой семье. У меня уже хобби наблюдать за парами. Порой хочется подойти и сказать: Не мучайте друг друга! Расставаться пора)
А держит многих вместе что? Квартиры, дома и т.д. Уже давно не любовь и уважение)))
Поэтому съёмная квартира в данном случае, если она стала причиной...помогла. Спасибо ей!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ян, ты такая красивая!! Любовалась тобой сегодня
Спасибо. Жаль обмен нельзя сделать - кусочек красоты на кусочек счастья girl-angel_rt_62.gif я уже говорила как-то, это как рок судьбы. Ко мне даже знакомиться никогда не подходили. Как-то друг сказал, это из-за того, что сразу думают, что занята или с прибабахом (ну не без этого, но не сильно mosking_rt_50.gif )) или с запросами завышенными. В общем, не знаю у кого что в голове. Собственно, сейчас тоже ничего не изменилось))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо. Жаль обмен нельзя сделать - кусочек красоты на кусочек счастья я уже говорила как-то, это как рок судьбы. Ко мне даже знакомиться никогда не подходили. Как-то друг сказал, это из-за того, что сразу думают, что занята или с прибабахом (ну не без этого, но не сильно )) или с запросами завышенными. В общем, не знаю у кого что в голове. Собственно, сейчас тоже ничего не изменилось))
Трусы мужики))
Подойдет самый лучший!
Как говорит моя дочь, самые лучшие, достойны лучшего и нечего размениваться😉
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.05.2023 22:24
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Трусы мужики))
Ну тоже как вариант)) я не переживаю особо по этому поводу. Раньше было, конечно, неприятно и непонятно. Сейчас нет времени себе надумывать почему и как))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как так то?)) вот захочет мужчина местный колечко подарить а Вы не знаете) чтоб завтра померили и написали тут размер!)))
)))) Вы меня прямо вдохновляете Вашими фантастическими предположениями)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А что и размер кольца назначен?)
Да, вроде в прошлой теме писал, что 17)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
На самом деле сложно рассуждать о чужой семье. У меня уже хобби наблюдать за парами. Порой хочется подойти и сказать: Не мучайте друг друга! Расставаться пора) А держит многих вместе что? Квартиры, дома и т.д. Уже давно не любовь и уважение))) Поэтому съёмная квартира в данном случае, если она стала причиной...помогла. Спасибо ей!
Как Вы верно заметили, ой как верно - если у женщины не устроена личная жизнь, она таки большой эксперт и советчик в личной жизни других - особенно тех у кого она устроена. rtfm_rt_52.gif
И таких специалисток ой как много.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо. Жаль обмен нельзя сделать - кусочек красоты на кусочек счастья я уже говорила как-то, это как рок судьбы. Ко мне даже знакомиться никогда не подходили. Как-то друг сказал, это из-за того, что сразу думают, что занята или с прибабахом (ну не без этого, но не сильно )) или с запросами завышенными. В общем, не знаю у кого что в голове. Собственно, сейчас тоже ничего не изменилось))
Яна, ко мне тоже не подходили, вы в этом не одиноки. Но я списывала на недостаточную привлекательность. А вы пишите, я удивляюсь даже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы верно заметили, ой как верно - если у женщины не устроена личная жизнь, она таки большой эксперт и советчик в личной жизни других - особенно тех у кого она устроена. И таких специалисток ой как много.
Экспертов хватает с обеих сторон)
У нас все очень любят, поучать других)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы верно заметили, ой как верно - если у женщины не устроена личная жизнь, она таки большой эксперт и советчик в личной жизни других - особенно тех у кого она устроена. И таких специалисток ой как много.
Я не считаю себя истинно правой))... Просто рассуждаю. О часто ложных ценностях. Если люди живут и у каждого партнёра любовник и любовница. И в душе они терпят друг друга. Просто делят общий дом. Это устроенная личная жизнь?
Наверное у нас с Вами разные понятия устроенности личной жизни)... И в каждом из них есть рациональное.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр