загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Тур в Беларусь на 4- 5 дня компанией в начале августа эконом в период с 1 по 11 августа, Россия, Москва, 2024-08-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смотреть с библиотеки нечего, площадка так устроена. Не Красный церковь, а Красный кастёл. Что смотреть в Жодино на белазе, ну я даже не знаю, заводов что ли не видели.
Правильно, Коля! Забирай всю бригаду картошку окучивать! Будет им оргия! sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не бесплатный, а эконом-вариант!
Такой эконом - это что бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Я бывал в Белоруссии несколько раз, правда на своем автомобиле, цены примерно такие...., страховка зеленая карта1000, + бензин, 2500-3000, + ночлег за 3000+ ужин2000 + оргия5000 + завтрак после оргии1500 + обед перед ужином+ ужин1500 в общем на 10 дней можно если экономно в 60000 уложится🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я бывал в Белоруссии несколько раз, правда на своем автомобиле, цены примерно такие...., страховка зеленая карта1000, + бензин, 2500-3000, + ночлег за 3000+ ужин2000 + оргия5000 + завтрак после оргии1500 + обед перед ужином+ ужин1500 в общем на 10 дней можно если экономно в 60000 уложится🤣
Да дней 5 реально в полтинник обойдется. О каких 15 тысяч говорит автор ума не приложу.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да дней 5 реально в полтинник обойдется. О каких 15 тысяч говорит автор ума не приложу.
Ну я так и пишу, очень экономно это 60, а скромно согласен сотка
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
И кстати, а за чем за оргией ехать в Беларусь? Нет я то не против, если одному то это самое оно, в санаторий средненький, и женщины сами тебя там найдут, а оргия предполагает группу 🤣 проще тут собраться, вот у Татьяны дачу в аренду на сутки и пожалуйста оргируйте на здоровье 🤣все дещевле чем за 700 верст🤣
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смотреть с библиотеки нечего, площадка так устроена. Не Красный церковь, а Красный кастёл. Что смотреть в Жодино на белазе, ну я даже не знаю, заводов что ли не видели.
Я была в библиотеке. Час. Ну, полтора, если в темное время, там внутри на диванчиках посидеть. И всё.
Лучше линию Сталина ещё включить в программу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я была в библиотеке. Час. Ну, полтора, если в темное время, там внутри на диванчиках посидеть. И всё. Лучше линию Сталина ещё включить в программу.
А зачем в библиотеке в темное время на диванчиках сидеть ? Стар оргии что ли ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем в библиотеке в темное время на диванчиках сидеть ? Стар оргии что ли ?
Ну, у библиотеки подсветка в ночное время. А сама она стеклянная. И когда спускались мы со смотровой площадки, то шли через какой-то коридор, в котором отражалась эта подсветка, и там были диванчики. Многолюдно там, не до оргий, хотя и романтично.
Но это было 15 лет назад, может, уже что-то изменилось.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 23:21
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
помню когда купила машину поехала в Минск с группой попутчиков, мы нанимали гида на 3 дня, жили в квартире с дизайнерском ремонтом, каждый день ездили по разным городам, замкам, я купила две футболки, колбасы классной на рынке, потратила тогда 4000 наших рублей.. сколько в долларах не помню, но в ресторанах мы объедались на наших 150 руб.
Квартиру снимали за 130 долларов в центре Минска.. На 9 человек это было недорого совсем
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
помню когда купила машину поехала в Минск с группой попутчиков, мы нанимали гида на 3 дня, жили в квартире с дизайнерском ремонтом, каждый день ездили по разным городам, замкам, я купила две футболки, колбасы классной на рынке, потратила тогда 4000 наших рублей.. сколько в долларах не помню, но в ресторанах мы объедались на наших 150 руб. Квартиру снимали за 130 долларов в центре Минска.. На 9 человек это было недорого совсем
Колбаса 4К, а в ресторанах за 150 деревянных объедались? biggrin_rt_40.png Таня, ты ничего не путаешь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Колбаса 4К, а в ресторанах за 150 деревянных объедались? Таня, ты ничего не путаешь?
2012 год.. могу фоток кучу прислать с нашей тусой.. я столько с собой брала, ни у кого не занимала... на бензин скдывались.. ездили на двух машинах
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
2012 год..
За 5 долларов в ресторане ни тогда, ни сейчас ничего не возьмёшь, разве что каву. Чем ты там объедалась?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
За 5 долларов в ресторане ни тогда, ни сейчас ничего не возьмёшь, разве что каву. Чем ты там объедалась?)
тогда были зайчики, какие то миллионы или сотни тысяч, переводили на рубли с ваших денег и офигевали просто
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да дней 5 реально в полтинник обойдется. О каких 15 тысяч говорит автор ума не приложу.
15.000 это на 4-5 дней без питания
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А оргия ?? Тоже без алкоголя?
Конечно без. В лесу у речки будем. Прыжки через костёр. Хороводы и создание островков Любви
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
санаторий средненький, и женщины сами тебя там найдут,
Я хочу сгонять на Телецкое озеро. Там нет санатория, но женщины должны быть. И 100% они сами не подойдут и не найдут. Не знаю про что вы, но ни разу ко мне не подошла женщина не намекнула, что не прочь провести время. Мы на каких то разных планетах живем с вами. У вас может крутая тачила, что сами подходят?))
Как в анекдоте.. На УАЗике на рыбалку приезжаю, тихо, людей нет.
Как на Мерседесе, какие то бабы появляются в купальниках и рядом плавать начинают)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Конечно без. В лесу у речки будем. Прыжки через костёр. Хороводы и создание островков Любви
Ух ты , крутяк !
А что такое островки Любви?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хочу сгонять на Телецкое озеро. Там нет санатория, но женщины должны быть. И 100% они сами не подойдут и не найдут. Не знаю про что вы, но ни разу ко мне не подошла женщина не намекнула, что не прочь провести время. Мы на каких то разных планетах живем с вами. У вас может крутая тачила, что сами подходят?)) Как в анекдоте.. На УАЗике на рыбалку приезжаю, тихо, людей нет. Как на Мерседесе, какие то бабы появляются в купальниках и рядом плавать начинают)))
Паша ну ты что? Да приезжай в любой крупный санаторий в Белоруссию, после ужина развлекательная программа, да там свободный мужчина нарасхват, 100? каждый день будешь с подругой, ну если не совсем тормоз
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что такое островки Любви?
Когда ахаюцца под каждым кустом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр