загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Тур в Беларусь на 4- 5 дня компанией в начале августа эконом в период с 1 по 11 августа, Россия, Москва, 2024-08-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море был два раза и все ждал, что какая нибудь хотя бы глазками стрельнет, намекнет. Нифига. А Евгения сразу в спальню ведут
Паша еще раз тебе пишу, берешь путевку в санаторий и едешь, и сам посмотришь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Паша еще раз тебе пишу, берешь путевку в санаторий и едешь, и сам посмотришь
Далеко сильно до Беларуси мне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько вы тратите денег в 10 дней живя дома, готовя еду себе сами и пр, ну сколько? Вам не приходится тратится на ночлег ( по большому счету) ну если скромненько пусть 10т а теперь представьте что ВАМ будут предоставлять ночлег,ВАМ будут готовить пищу и все прочее, переезды и т. д, и все не вы а вам, все эти люди вас обслуживающие хотят денег за свои услуги ( так же как и вы за свою работу) я понятно излагаю свою мысль? Так какой бюджет должен быть на 10 дней в этом случае, 15000 или выше? Сказ
Так написано же, что стоимость - это проезд + проживание за 5 ночей, а вы зачем-то накручиваете все подряд, то есть фантазируете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 10:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лена, вы что ревнуете? Так вы только скажите я же вам всю жизнь верным буду, день за днем час за часом, только вы и больше никто
😂😂😂
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Далеко сильно до Беларуси мне.
Ну тогда 10000 и выбирай в инете, понимаешь в барышню нужно не только вложить но сначала вложится 🤣 если конечно видишь реальную перспективу, че стонать то как Паниковский я старый небыл в бане меня девушки не любят, себя нужно уважать и ценить, нормальный чел квартира машина и пр, это за тобой очередь должна стоять и будет стоять если себя правильно будешь вести, выкинь из головы всякое ненужное благородство, твой успех это практичность ну и любовь к себе, это строго на первом месте
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Далеко сильно до Беларуси мне.
Я только на морюшке знаю санаторий, где мужчины ходят и ходят и знакомятся.
Если б знала женский санаторий, сказала бы)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море был два раза и все ждал, что какая нибудь хотя бы глазками стрельнет, намекнет. Нифига. А Евгения сразу в спальню ведут
sarcastic_rt_50.gif
ну он в ресторан девушек водит, наверное... а ты в кусты хочешь затащить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 








Немного кадров из нашей поездки.. дом, в котором мы жили, квартира изнутри
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 








Это наш гид
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 22.07.2024 11:43
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это наш гид
Красивые замки. Где это?

…вот теперь хочу туда, но не эконом вариантом 😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красивые замки. Где это? …вот теперь хочу туда, но не эконом вариантом 😂
В 100 км от Минска на запад. Мирский замок и Несвиж
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В 100 км от Минска на запад. Мирский замок и Несвиж
Спасибо. Поехали?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Поехали?
Для неэкономных там в этих замках есть гостишки. Очень прикольно, когда замки закрываются и толпы туристов исчезают, побродить/пофоткаться в одиночестве по внутренней территории.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
День 1: Прибытие в Смоленск. Осмотр кремля и Смоленского собора. Ужин в местном кафе с традиционной русской кухней. День 2: Переезд в Минск. Посещение Минского моря, отдых на пляже и купание. Баня. Ужин на природе . Оргия. День 3: Экскурсия на завод БелАЗ, знакомство с производством карьерных самосвалов. После обеда свободное время вечером для прогулок по Вечернему Минску. Ужин в уютном ресторане. День 4: Посещение Национальной библиотеки, панорама Минска с высоты. Обед в кафе с видом на гор
Минск - не тот город, ради которого стоит так далеко ехать. На него и одного дня много.
В Беларуси очень много других интересных городов и мест.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так же будет йони массаж и лингам массаж.
swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Для неэкономных там в этих замках есть гостишки. Очень прикольно, когда замки закрываются и толпы туристов исчезают, побродить/пофоткаться в одиночестве по внутренней территории.
Спасибо! Такое и хочу. Вообще с какого-то времени коллекционирую впечатления, а не просто «места на карте». Очень понравилось, когда так съездили в Выборгский замок 1 января какого-то года. Замок был закрыт от всех, местные праздновали средневековое НГ, было очень атмосферно.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Минск - не тот город, ради которого стоит так далеко ехать. На него и одного дня много. В Беларуси очень много других интересных городов и мест.
Что порекомендуете посмотреть ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что порекомендуете посмотреть ?
Замки, Брест, Беловежскся пуща, Гродно. До остального сама пока не доехала.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Беловежская пуща . мне как то не понравилось. Обычный парк. И 3 бизона за рабицей
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И 3 бизона за рабицей
Зубры. Недавно узнал про них интересный факт. Готовясь к походу в Пруссию Витовт провел большую охоту в пуще. В течении недели каждый день добывали сотни этих больших животных, как провиант для армии. Можно себе представить сколько зубров водилось там в то время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр