загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Тур в Беларусь на 4- 5 дня компанией в начале августа эконом в период с 1 по 11 августа, Россия, Москва, 2024-08-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Беловежская пуща . мне как то не понравилось. Обычный парк. И 3 бизона за рабицей
Ну, с йёни массажем конечно наверное не сравнить, но я лично получила некоторое удовольствие от посещения.
Прикольно смотреть, как олени кушают картошку )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А мне тут лосята понравились http://loseferma.ru/ там экскурсии с гидом есть! Милота!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 


вот люди сами составили маршрут и поехали
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот люди сами составили маршрут и поехали
На чём они передвигались ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Гродно wub_rt_44.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Гродно
От Гродно я особенно в восторге, хотя бы потому, что это наверное единственный оригинальный замок, а не новодел.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От Гродно я особенно в восторге, хотя бы потому, что это наверное единственный оригинальный замок, а не новодел.
Я уже от фото в восторге! swoon_rt_40.gif Не знала, что такое есть в Белорусии, думала все на Рейне sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я уже от фото в восторге! Не знала, что такое есть в Белорусии, думала все на Рейне
Настоящий замок эпохи Возрождения, хоть и маленький.




Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Настоящий замок эпохи Возрождения, хоть и маленький.
Спасибо, Оля! +1 к мечтам girl-witch_rt_92.gif
Вот когда видишь нормальные фотографии с места, интересные именно себе вещи на фотографиях - это вдохновляет на поездку!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оля! +1 к мечтам Вот когда видишь нормальные фотографии с места, интересные именно себе вещи на фотографиях - это вдохновляет на поездку!
В Гродно и более старые строения есть. Я - любителей древностей, меня меньше всего в городах интересуют стеклянные библиотеки.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Гродно и более старые строения есть. Я - любителей древностей, меня меньше всего в городах интересуют стеклянные библиотеки.
Ну давай, выкладывай! Меня тоже интересуют древние строения и приведения истории, связанные с ними!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От Гродно я особенно в восторге, хотя бы потому, что это наверное единственный оригинальный замок, а не новодел.
В Беларуси порядка ста замков. Большинство из них в руинах в разной степени.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну давай, выкладывай! Меня тоже интересуют древние строения и приведения истории, связанные с ними!
Тогда тебе в Гольшанский замок 😅
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В Беларуси порядка ста замков. Большинство из них в руинах в разной степени.
В этом отношении Гродно повезло, замок почти не был разрушен.
А Несвиш и Мирский отстроены заново практически.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тогда тебе в Гольшанский замок 😅
Нормально там! Зачиталась в интернете:

катался я на велосипеде, поздно уже, примерно час ночи, проезжаю тихим переулком, недалеко от монастыря, вижу, на расстоянии 3–4 метров от меня, приблизительно в 20 сантиметрах над землёй, висит фигура девушки в белой, словно подвенечной одежде, с фатой, рукава платья ниже пальцев, только вместо лица чёрное пятно. Левой рукой машет, подзывает меня. Бросил я велосипед и «дай бог ноги» к деду, который совсем рядом живёт, а в спину будто иголками кто-то колет. Прибежал, рассказал как всё было, пошли вместе с дедом забирать велосипед. Девушки уже не было, но в том месте словно холодом веяло, вдвоём это чувствовали, забрали велосипед и скорее домой. На следующий день рассказываю это друзьям, оказывается, ещё один из них то же самое видел, но несколькими днями раньше

То есть не обязательно в башне ночевать 😂
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, мне просто интересно. Билеты Москва-Минск на ласточку 3500 руб, то есть 7000 руб. Как на вторые 7000 руб растянуть на 10 ночевок?
Автобус эколайн, Москва - Минск = 2100р.
Если такой вариант , то в эту сумму можно вполне вписаться
+ к примеру снять дом , или 3-х/4-х комн.квартиру
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Ночей будет 4 максимум. Путешествие на 4-5 дней рассчитано .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Автобус эколайн, Москва - Минск = 2100р. Если такой вариант , то в эту сумму можно вполне вписаться + к примеру снять дом , или 3-х/4-х комн.квартиру
На автобусе ехать - день терять. В поезде хоть полежать отдохнуь можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр