загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Тур в Беларусь на 4- 5 дня компанией в начале августа эконом в период с 1 по 11 августа, Россия, Москва, 2024-08-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лишь бы раскритиковать. Можно организовать путешествие на любой кошелек. Кошелек, как известно, у всех разный. Лучше бюджетно куда-то съездить, чем на форуме торчать сутками.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы Беларусь рассматриваем на НГ-каникулы как один из вариантов. Если получится сделать фотоотчет, было бы здорово.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 07:34
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лишь бы раскритиковать. Можно организовать путешествие на любой кошелек. Кошелек, как известно, у всех разный. Лучше бюджетно куда-то съездить, чем на форуме торчать сутками.
Наталья, да кошелёк разный, но фантазии беспочвенные то зачем? Один дома строит с атомной установкой которая по цене четырех домов ( я говорит экономить хочу на отоплении 🤣wink_rt_40.png другой за 15т в туры международные с оргиями и плясками, ну как так можно то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, да кошелёк разный, но фантазии беспочвенные то зачем? Один дома строит с атомной установкой которая по цене четырех домов ( я говорит экономить хочу на отоплении 🤣 другой за 15т в туры международные с оргиями и плясками, ну как так можно то?
А как одно с другим связано-то?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как одно с другим связано-то?
Фантазиями
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Фантазиями
Максим уже делал довольно бюджетные встречи. Те, кто ходил, насколько я знаю, остались довольны. О каких фантазиях речь? О ваших?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Паша ну ты что? Да приезжай в любой крупный санаторий в Белоруссию, после ужина развлекательная программа, да там свободный мужчина нарасхват, 100? каждый день будешь с подругой, ну если не совсем тормоз
Я про то, что сами они не подойдут и ноги не раздвинут. То есть надо уметь кадрить и т. Д
И можно одному остаться
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, что сами они не подойдут и ноги не раздвинут. То есть надо уметь кадрить и т. Д И можно одному остаться
Ты там был? Нет, а я был и не раз,
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим уже делал довольно бюджетные встречи. Те, кто ходил, насколько я знаю, остались довольны. О каких фантазиях речь? О ваших?
Сколько вы тратите денег в 10 дней живя дома, готовя еду себе сами и пр, ну сколько? Вам не приходится тратится на ночлег ( по большому счету) ну если скромненько пусть 10т а теперь представьте что ВАМ будут предоставлять ночлег,ВАМ будут готовить пищу и все прочее, переезды и т. д, и все не вы а вам, все эти люди вас обслуживающие хотят денег за свои услуги ( так же как и вы за свою работу) я понятно излагаю свою мысль? Так какой бюджет должен быть на 10 дней в этом случае, 15000 или выше? Сказку про кашу из топора читали? Тоже самое😀
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько вы тратите денег в 10 дней живя дома, готовя еду себе сами и пр, ну сколько? Вам не приходится тратится на ночлег ( по большому счету) ну если скромненько пусть 10т а теперь представьте что ВАМ будут предоставлять ночлег,ВАМ будут готовить пищу и все прочее, переезды и т. д, и все не вы а вам, все эти люди вас обслуживающие хотят денег за свои услуги ( так же как и вы за свою работу) я понятно излагаю свою мысль? Так какой бюджет должен быть на 10 дней в этом случае, 15000 или выше? Сказ
Поездка планируется на 4-5 дня. Период планируется со 2 по 11. Точные даты начала выезда будет обговариваться .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько вы тратите денег в 10 дней живя дома, готовя еду себе сами и пр, ну сколько? Вам не приходится тратится на ночлег ( по большому счету) ну если скромненько пусть 10т а теперь представьте что ВАМ будут предоставлять ночлег,ВАМ будут готовить пищу и все прочее, переезды и т. д, и все не вы а вам, все эти люди вас обслуживающие хотят денег за свои услуги ( так же как и вы за свою работу) я понятно излагаю свою мысль? Так какой бюджет должен быть на 10 дней в этом случае, 15000 или выше? Сказ
Не надо читать между строк - это переезд (скорее всего бензин) + проживание. Питание отдельно. Ретриты (если это они) за донат. В 15 это вполне укладывается. Я дом на нашем юге на 10 дней за 14 сняла.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я в Коктебеле жила на 25000 в месяц, еще варенья потом домой привезла и ела целый год, арбузы, дыни, виноград, лук ялтинский там стоит 60 руб и т.д.
Тем, кто ездит часто в одно и то же место, уже знают где дешевле что купить и жилье дешевое найти..
Если ехать на машине, то бензин дели на четверых..
Очень бюджетно можно съездить куда угодно, особенно кучей народу с палатками и на машинах
с
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я в Коктебеле жила на 25000 в месяц, еще варенья потом домой привезла и ела целый год, арбузы, дыни, виноград, лук ялтинский там стоит 60 руб и т.д. Тем, кто ездит часто в одно и то же место, уже знают где дешевле что купить и жилье дешевое найти.. Если ехать на машине, то бензин дели на четверых.. Очень бюджетно можно съездить куда угодно, особенно кучей народу с палатками и на машинах с
Эх да, конечно можно, в рено логан загрузить пятерых и чемодан на крышу, летом самое оно, кондишена нет ну ничего через форточки подышат, а запах потных тел? Ну да ничего пусть к оргиям привыкают,в конце концов за тем и поехали, туда сюда 7 т на бензин на пятерых бюджетно, правда после поездки немного путешественников сгорбатит, ну обочина и палатка на что? Выпрямит😀ну а килька в томате с сухарями на свежем воздухе настроения прибавит однозначно, и понеслась ...... По кочкам🤣 , впечатлений полные штаны, завидую я вам, правда завидую, старый я стал, привык уже к комфортному передвижению нормальной гостинице, приличной пище, удобному отдыху и пр, вот и подсчёт финансам веду соответственно, но тем кто поедет искренне желаю хорошо отдохнуть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю про что вы, но ни разу ко мне не подошла женщина не намекнула, что не прочь провести время.
Просто ты честно всегда пишешь, а другие - мечты описывают, как их зовут, ведут и всё сама…сама.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эх да, конечно можно, в рено логан загрузить пятерых и чемодан на крышу, летом самое оно, кондишена нет ну ничего через форточки подышат, а запах потных тел? Ну да ничего пусть к оргиям привыкают,в конце концов за тем и поехали, туда сюда 7 т на бензин на пятерых бюджетно, правда после поездки немного путешественников сгорбатит, ну обочина и палатка на что? Выпрямит😀ну а килька в томате с сухарями на свежем воздухе настроения прибавит однозначно, и понеслась ...... По кочкам🤣 , в
Какая, печальная перспектива 😄
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эх да, конечно можно, в рено логан загрузить пятерых и чемодан на крышу, летом самое оно, кондишена нет ну ничего через форточки подышат, а запах потных тел? Ну да ничего пусть к оргиям привыкают,в конце концов за тем и поехали, туда сюда 7 т на бензин на пятерых бюджетно, правда после поездки немного путешественников сгорбатит, ну обочина и палатка на что? Выпрямит😀ну а килька в томате с сухарями на свежем воздухе настроения прибавит однозначно, и понеслась ...... По кочкам🤣 , в
старость.. cray_rt_62.gif

Молодежь в такой автобус запрыгнула и можно и в Беларусь, и в Крым, хоть до Байкала...
girl-dance_rt_72.gif
пока старые дяди и тети в санаториях прилично отдыхают horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 22.07.2024 10:42
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая, печальная перспектива 😄
Че это печальная? Люди заядлые путешественники пишут ,огонь🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто ты честно всегда пишешь, а другие - мечты описывают, как их зовут, ведут и всё сама…сама.
На море был два раза и все ждал, что какая нибудь хотя бы глазками стрельнет, намекнет. Нифига.
А Евгения сразу в спальню ведут cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море был два раза и все ждал, что какая нибудь хотя бы глазками стрельнет, намекнет. Нифига. А Евгения сразу в спальню ведут
Не просто ведут, на него вешаются женщины гроздьями, а он выбирает, кто его затащит 😂
Смешно читать ей богу)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не просто ведут, на него вешаются женщины гроздьями, а он выбирает, кто его затащит 😂 Смешно читать ей богу)
Лена, вы что ревнуете? Так вы только скажите я же вам всю жизнь верным буду, день за днем час за часом, только вы и больше никто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр