загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да почему же нельзя) я относительно этой встречи, в шапке написано без алкоголя)переживают люди за психику и безопасность детей
Простите ( касается всех ) , а это точно встреча взрослых людей ?
А как же дети всё видят , если дома ( на дачах ) застолья происходят ? Как же мы выросли с " психикой " ( не все , конечно sarcastic_rt_50.gif ) .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В общем, если договоримся, то в Борисово. Если нет, то меня звали в Стрешнево. Всех желающих возьму с собой)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем мне фарш на шашлыках?
Кебабы будете крутить)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она пропагандирует свободные отношения, алкоголь,не видит ничего плохого в драках и вовлекает туда остальных. А ты ее поддерживаешь как мне показалось)Иди нет?
Где в моем сообщении, ты видешь поддержку дракам? Там несколько столов, в конце концов можно устроить две встречи. Все взрослые адекватные люди. Все друг друга знают.
Новеньких под контроль. Новеньким не наливать))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем мне фарш на шашлыках?
Люля сделать можно, тоже вкусно.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
баян свой принесете?
да...у соседа возьму
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Простите ( касается всех ) , а это точно встреча взрослых людей ? А как же дети всё видят , если дома ( на дачах ) застолья происходят ? Как же мы выросли с " психикой " ( не все , конечно ) .
Вот такими и выросли 🤷🏼‍♂️
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Будут конечно. Поэтому там в принципе делать нечего. Лучше бы в кафе любом собрались,если так хочется шашлыка.Ну или своей компанией. Друзей,приятелей. Не афишируя это на всю страну
Вы когда нибудь ходили на такие встречи?
Я лично рада буду увидеть всех
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так некоторым для взятия топора и алкоголь не нужен
Так я и пишу о том, что бы людям не опасаться за своих детей, нужно, что бы таких товарищей там не было! Вечеринка должна быть закрытой, именно для форумчан! А не так приходите кто хотите) Любой маргинал с района прочитает и подумает, а чего бы не сходить на халяву не устроить дебош! Или ты прогонять будешь тех кто не с ГП?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вобщем.... мне сестра крем на лысину привезла из питер(говорит, только там такую чудесную мазь найти можно)... пока свежая поросль на моей "лужайке" не появится - на встречи ходить не буду..
Не надо портить такого красивого мужчину! Есть женщины, которым очень нравятся лысые) И таких немало! (Я в их числе😄wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Где в моем сообщении, ты видешь поддержку дракам? Там несколько столов, в конце концов можно устроить две встречи. Все взрослые адекватные люди. Все друг друга знают. Новеньких под контроль. Новеньким не наливать))
а стареньким уклюкаться можно? их же уже все знают biggrin_rt_40.png
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раз на раз не приходится, в прошлый раз все нормально прошло, а в этот раз может по другому быть! Придет дяденька обиженный на женщин возьмет тапор например и усе! Денис правильно пишет, туда кто угодно может прийти!
А Вы думаете " обиженных " женщин не бывает ? )))

Так устройте входной досмотр с прощупыванием ..... sarcastic_rt_50.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Будут конечно. Поэтому там в принципе делать нечего. Лучше бы в кафе любом собрались,если так хочется шашлыка.Ну или своей компанией. Друзей,приятелей. Не афишируя это на всю страну
Ну и собери ещё одну встречу в кафе, что мешает?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Где в моем сообщении, ты видешь поддержку дракам? Там несколько столов, в конце концов можно устроить две встречи. Все взрослые адекватные люди. Все друг друга знают. Новеньких под контроль. Новеньким не наливать))
Кто-то будет спрашивать вас пить или не пить?
Зачем две встречи в одном месте и время?Что это меняет?)Ты уверена что тут все адекватные?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она пропагандирует свободные отношения, алкоголь,не видит ничего плохого в драках и вовлекает туда остальных. А ты ее поддерживаешь как мне показалось)Иди нет?
Денис значение слова "сарказм" знаешь? biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо портить такого красивого мужчину! Есть женщины, которым очень нравятся лысые) И таких немало! (Я в их числе😄
почему же портить...еще красивей станет smile1_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и пишу о том, что бы людям не опасаться за своих детей, нужно, что бы таких товарищей там не было! Вечеринка должна быть закрытой, именно для форумчан! А не так приходите кто хотите) Любой маргинал с района прочитает и подумает, а чего бы не сходить на халяву не устроить дебош! Или ты прогонять будешь тех кто не с ГП?
Поддерживаю, вход для тех кто записался, что ьуду bye_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы когда нибудь ходили на такие встречи? Я лично рада буду увидеть всех
Я читал что рассказывали про эти встречи. И поэтому нет абсолютно никакого желания туда идти.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и пишу о том, что бы людям не опасаться за своих детей, нужно, что бы таких товарищей там не было! Вечеринка должна быть закрытой, именно для форумчан! А не так приходите кто хотите) Любой маргинал с района прочитает и подумает, а чего бы не сходить на халяву не устроить дебош! Или ты прогонять будешь тех кто не с ГП?
Нельзя запретить кому-то находиться в общественном месте. Закрытые мероприятия надо проводить на дачах.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а стареньким уклюкаться можно? их же уже все знают
От них уже все знают что ожидать, а от новеньких - увы
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр