загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а чоу ха шашлычный чат?
а что у вас его нет? вы же бываете на шашлыках smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Борисово при моем ребенке ты пил безалкогольное пиво
и очень хотел алкогольного lollol_rt_46.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Простите ( касается всех ) , а это точно встреча взрослых людей ? А как же дети всё видят , если дома ( на дачах ) застолья происходят ? Как же мы выросли с " психикой " ( не все , конечно ) .
я не организатор встречи) я не против алкоголя в разумных пределах...здесь обсуждают встречу, которая заявлена как без алкоголя wink_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Борисово при моем ребенке ты пил безалкогольное пиво? Или мне надо было уйти?
Моему вообще было пофиг. Дома привык
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Форумчане, вы вообще о чем спорите? Распитие в парках законом запрещено, в любом случае этого открыто делать нельзя. И тут обсуждать тоже не стоит, для этого есть шашлычный чат. Если кто точно решил идти, можете туда попроситься я думаю.
Маринады обсуждают?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, Оль...мне тоже этот движ в виде создания тем непонятны...есть же группа, наверняка, с проверенными людьми, всё им мало
Не все в чате. У меня их с несколько деятков. Мне удобнее здесь. И я готова к новым знакомствам.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Если что, мои дети тебя найдут Спрос будет с тебя
Угрозы поперли?😀
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я не организатор встречи) я не против алкоголя в разумных пределах...здесь обсуждают встречу, которая заявлена как без алкоголя
Никто не пойдет на шашлыки- без алкоголя
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, Оль...мне тоже этот движ в виде создания тем непонятны...есть же группа, наверняка, с проверенными людьми, всё им мало
Форум для привлечения новых людей. Без этого не так интересно. Мы все на эти встречи с форума попали, а со встреч уже в чаты.
Другое дело, что тема на форуме нужна для общей координации и информации, а детали не надо выносить (ИМХО)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В Борисово было в общем все прилично)
Хотя алкоголь был. Но никто не напивался.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
В открытую никто не пьет. Это парк. Дети этого не видят. Все кто с ними и я тоже, в 18.00 расходятся. Так , чтобы совсем пьяные- люди к 23.00 становятся. Дети уже спят. У вас нет детей, поэтому вы так к этому относитесь- а когда появятся, то и дни рожденья и новый год вы что без алкоголя встречать будете? , а выпить и вы любите - даже не отрицайте. У меня муж любил выпить по выходным- что мне детей надо было из дому гнать
Всё-таки к 23:00 люди становятся пьяными?) Спасибо, буду знать)Я так и предполагал
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Олечка умничка. Золотые слова. Встреча без алкоголя! А там как пойдёт.. Магаз рядом
Как пойдет?😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
А что такое? Вас это задевает как то?
Нет, удивляет. Я был о вас иного мнения. Ходите в баню с незнакомыми,ваше дело,я что))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 13:28
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Моему вообще было пофиг. Дома привык
Дома никто не пьет и не пил. Но дочка даже не обратила внимание, что на столе "взрослые" бутылки.
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я не организатор встречи) я не против алкоголя в разумных пределах...здесь обсуждают встречу, которая заявлена как без алкоголя
Да просто спросил . Но ведь , рядом обычно находятся несколько беседок , мангалов где могут собираться весьма нетрезвые компании , как тогда быть ? Это тогда надо куда - то в лес глухой уезжать ?!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А там разве не шашлычная зона ? В других парках в таких зонах , вроде , алкоголь никто не скрывает .
Алкоголь и курение запрещены в общественных местах. Это закон.
Никто алкоголь не выставляет на столы открыто, даже если есть. Иногда бывают проверки и могут оштрафовать В некоторых парках конная полиция патрулирует, в Останкино, в Сер.бору видела.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в этом дело, просто во избежание конфликтных ситуаций, надо что бы были все свои, а не все кому попало! Мужики по дерутся это не беда, а вот детям на это смотреть ну так себе!
все когда то были ге своими...всегда есть этот первый раз) надо мыслить позитивно...волков бояться в лес не ходить tongue_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В Борисово было в общем все прилично)
До 23-х?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Борисово при моем ребенке ты пил безалкогольное пиво? Или мне надо было уйти?
Лидия при чем тут это? Я пишу о том, что женщине с ребенком идти на пьянку, с людьми которых ты не знаешь) Дело не в употребление алкоголя, а в том, что могут быть не одекваьные люди! Со своими, с проверенными это одно, а не известно с кем!
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет, удивляет. Я был о вас иного мнения. Ходите в баню с незнакомыми,ваше дело,я что))
Какого вы можете быть обо мне мнения не знаючи меня??
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр