загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А его то никто и не знает
Почему не знают. Знают наверное. Он тут часто в темах общается.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поищите сами. Есть и-нет. Курить даже на улице запрещено давно, это все знают. Вот список, где законом запрещено распивать: - лифты жилых домов, дворы и подъезды, - лестницы и лестничные площадки, - городские леса и сады, скверы, парки, пруды и озера, водохранилища и пляжи, - детские площадки, - территории, которые предназначены и используются для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом.
да да, в воскресенье в парках прям при ментах пили спали на лавках...а по закону то конечно много чего нельзя
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я не люблю. Вы за несколько лет на форуме ни с кем тут не подружились?
Подружилась. И со мной, надеюсь, тоже. Но я когда - то тоже вошла в этот незнакомый мне мир и все были чужими. И за несколько лет в реале никто ничего мне плохого не сделал. Я заведомо доверяю людям и своей интуиции.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Человеку надо было навести шухер- он это сделал и довольный. А мы блин отбиваемся😂😂😂 надо включать игнор в таких случаях.
Вы так и не ответили,зачем идти на встречу с целью познакомиться,со своим мужчиной?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да да, в воскресенье в парках прям при ментах пили спали на лавках...а по закону то конечно много чего нельзя
Ну это другой случай)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я согласен с тобой. Но не столь категорично. Всё-таки шампанское, вино бокал. За ужином. Вполне можно я думаю, если не каждый день.
А если мужик пиво любит пить каждый день, он должен покинуть семью? Вообще пить и напиваться разные вещи, кто то пьет и не пьянеет. А кому то и пол стакана пива хватит- как мне например
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Аврора зачётная тётичка...можешь даже мне не верить....
и мне понравилась) веселая, живая, настоящая)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
К себе утащила?
Без понятия biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему не знают. Знают наверное. Он тут часто в темах общается.
В реале
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну вот я и говорю: я знаю орга и еще одну девочку. Аврора знает меня... По вашей логике, мы уже в знакомой компании)))))
Если вы за друг друга можете поручиться,то да
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Денис иногда дельные вещи говорит. Не нужно так язвительно. Просто реально, люди разные особенно незнакомцы. Это форумских они знают, свои уже. А чужие. Всё-таки немного как кот в мешке
Это так , но всё же , как создавать новые знакомства - то ? Выбирать людей по ответам на форуме , как он предлагает ? Но это тоже не всегда помогает . Говорить - одно , а делать - другое . Тот же алкоголь на всех по - разному действует : одни " милее " становятся , другие - " в бычку прут " , а третьи - вообще в неадекватное животное превращаются . И , кстати , некоторым для этого достаточно " одной рюмки " .
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну вот я и говорю: я знаю орга и еще одну девочку. Аврора знает меня... По вашей логике, мы уже в знакомой компании)))))
С оргами в принципе лучше никуда не ходить😀
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
и мне понравилась) веселая, живая, настоящая)
И мне, было приятно познакомится и пообщаться give-rose_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если мужик пиво любит пить каждый день, он должен покинуть семью? Вообще пить и напиваться разные вещи, кто то пьет и не пьянеет. А кому то и пол стакана пива хватит- как мне например
Не знаю, не встречал таких, чтобы каждый день. Я пиво вообще раз в два- три месяца покупаю и то, максимум две бутылки ноль пять.
Но если пьешь каждый день, всё-таки желательно чтобы дети не видели.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Лично со мной не познакомившись и не пообщавшись- это ЧУЖОЕ мнение! Не ваше!
Ну ты же не возразила?Отсюда у меня сложилось мое мнение)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Выбирать людей по ответам на форуме , как он предлагает ?
Бесполезно по ответам. В реале все совсем другие)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если мужик пиво любит пить каждый день, он должен покинуть семью? Вообще пить и напиваться разные вещи, кто то пьет и не пьянеет. А кому то и пол стакана пива хватит- как мне например
Если человек любит семью, он должен для нее беречь своё здоровье )).
Я вот и сама только в компании могу выпить, и жить никогда не могла и не смогу с тем, кто пьет дома каждый день (((
Это же близкий человек себя убивает добровольно, больно очень на это смотреть sad_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Это мнение людей. Это ЧУЖОЕ мнение
Так все чужие друг другу тогда. Нужно лично знать?Вот я лично в космос не летал,значит земля плоская?Не бывал в США,их не существует?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Бесполезно по ответам. В реале все совсем другие)
Согласен в реале и на форуме это совершенно разные люди)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
третьи - вообще в неадекватное животное превращаются .
rofl_rt_56.gif интересно какой пунктик мне подходит
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр