загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поищите сами. Есть и-нет. Курить даже на улице запрещено давно, это все знают. Вот список, где законом запрещено распивать: - лифты жилых домов, дворы и подъезды, - лестницы и лестничные площадки, - городские леса и сады, скверы, парки, пруды и озера, водохранилища и пляжи, - детские площадки, - территории, которые предназначены и используются для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом.
Какая дичь))Нет такого закона
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен в реале и на форуме это совершенно разные люди)
Не все, но многие )))
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Смотреть кто что говорит и приглашать,собираться с ними. Здесь же зовут всех подряд,даже не знакомых.
Так это - открытая площадка , нельзя ставить ограничения , все могут участвовать , как минимум в обсуждениях .

Люди вон замуж выходят , детей рожают ... А через пару лет выясняется что он ( она ) неадекватен . smile_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я согласен с тобой. Но не столь категорично. Всё-таки шампанское, вино бокал. За ужином. Вполне можно я думаю, если не каждый день.
Ну смотри.... Мне кажется когда взрослые пьют-гуляют ,на столе водка и т.д. ,- детям там не место.

Если это романтик-ужин , с шампанским или вином ,то это тоже особо не для детей. Это вечер для взрослых ,поэтому подразумевается,что они уже поужинали и в своих комнатах заняты своими делами .

Ну у меня так , я свое никому не нааязываю )
У меня просто дома условия позволяют именно такой вариант.

А если компания,то в сборных компаниях ,когда не понятно до какой степени люди могут напиться и смотреть на пьяных мужиков и женщин детям так себе занятие .
На корпоративы конечно я тоже детей не беру.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если человек любит семью, он должен для нее беречь своё здоровье )). Я вот и сама только в компании могу выпить, и жить никогда не могла и не смогу с тем, кто пьет дома каждый день ((( Это же близкий человек себя убивает добровольно, больно очень на это смотреть
Бесполезно это говорить такому человеку. Ему нравиться и всё
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Аврора зачётная тётичка...можешь даже мне не верить....
да я вроде как-то и не сомневался)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Денис иногда дельные вещи говорит. Не нужно так язвительно. Просто реально, люди разные особенно незнакомцы. Это форумских они знают, свои уже. А чужие. Всё-таки немного как кот в мешке
Шо там за спиной обсуждают меня?))Ну значит моя жизнь ярче и интереснее их😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен в реале и на форуме это совершенно разные люди)
Разве))?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разве))?
Основная масса да!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А его то никто и не знает
Меня все знают))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Тот же алкоголь на всех по - разному действует : одни " милее " становятся , другие - " в бычку прут " , а третьи - вообще в неадекватное животное превращаются . И , кстати , некоторым для этого достаточно " одной рюмки " .
Это вот правильно Вы говорите. Самая короткая дорога узнать суть человека - это напоить его )))
Но это если только очень нужно и хочется узнать.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 14:13
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да да, в воскресенье в парках прям при ментах пили спали на лавках...а по закону то конечно много чего нельзя
Хорошо сходили🤣
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Основная масса да!
По мне все такие, как и на форуме. Если конечно в одном образе не застряли))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Подружилась. И со мной, надеюсь, тоже. Но я когда - то тоже вошла в этот незнакомый мне мир и все были чужими. И за несколько лет в реале никто ничего мне плохого не сделал. Я заведомо доверяю людям и своей интуиции.
И я доверяю своей интуиции и понимаю что мне там делать нечего)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так все чужие друг другу тогда. Нужно лично знать?Вот я лично в космос не летал,значит земля плоская?Не бывал в США,их не существует?)
Мы не про существование планеты говорим. Там есть научные факты и доказательства.
А тут мнение чужих людей - сплетни. Ну если вам нравиться жить чужим мнением и не иметь собственное -пожалуйста.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня все знают))
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если мужик пиво любит пить каждый день, он должен покинуть семью? Вообще пить и напиваться разные вещи, кто то пьет и не пьянеет. А кому то и пол стакана пива хватит- как мне например
Кто не умеет пить,тому лучше не пить)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Это так , но всё же , как создавать новые знакомства - то ? Выбирать людей по ответам на форуме , как он предлагает ? Но это тоже не всегда помогает . Говорить - одно , а делать - другое . Тот же алкоголь на всех по - разному действует : одни " милее " становятся , другие - " в бычку прут " , а третьи - вообще в неадекватное животное превращаются . И , кстати , некоторым для этого достаточно " одной рюмки " .
Не спорю создавать новые знакомства нужно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
В реале
И в реале знают)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня все знают))
Ага!
_ Владимир Владимирович вы тут на долго? Мож лучше поглобальнее вопросы порешаете?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр