загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Латентный чтоли? Они больше всего об этом кричат
Ты?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне да. Еще вопросы будут?))))
Да нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы мужчина! зачем с женщинами входить в словесные перепалки
А женщинам все можно?)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да ужас)))) Мне реально интересно знакомиться с людьми.
Он переживает. Стесняется сам приехать. Геев уже тут напридумывал. А это всего лишь шашлык. Это же обычные страхи, комплексы. Обратите внимание как обычная тема по шашлыкам переросла у дениса в гомофобию... Это всего лишь оправдать себя, почему у меня нет решительности куда то пойти. Страх общества... Это из детства. Страх осуждения. Поэтому надета маска правильности. Но переигрывает... Плохо играет...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А женщинам все можно?)
Ага помним ваши перлы. Если женщина переборщит, то вы вправе побить ее
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А вы попробуйте... Разок без машины
Пока морально не готова. Я думаю на природу на шашлыки потусоваться больше желание у тех,кто живёт в квартирах.
И я их очень понимаю. Сама когда-то о таком мечтала,живя в квартире в Москве ,ежедневно спускаясь в метро .
А сейчас у меня мангал во дворе дома , шашлыки чуть ли не каждые выходные,баня....

Так что просто порадуюсь за тех,кому это действительно нужно,живя в мегаполисе
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но мне твой вариант нравится, когда это не при детях. Но как сказал ранее, то что шампанское стоят на столе в праздник, для антуража. Это ещё не совсем плохо.
Согласна
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пока морально не готова. Я думаю на природу на шашлыки потусоваться больше желание у тех,кто живёт в квартирах. И я их очень понимаю. Сама когда-то о таком мечтала,живя в квартире в Москве ,ежедневно спускаясь в метро . А сейчас у меня мангал во дворе дома , шашлыки чуть ли не каждые выходные,баня.... Так что просто порадуюсь за тех,кому это действительно нужно,живя в мегаполисе
Завидую молча. Мангальная зона за домом, стол. Это мой максимум. Баню хочу. Всему свое время
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какой спят. В новый год единственный день в году можно было официально не ложиться рано)Зачем детям ломать психику)
Детям психику не ломаю. Я имел ввиду маленькие дети. Которые в силу возраста, спят в это время и им тяжело дождаться боя курантов.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Он переживает. Стесняется сам приехать. Геев уже тут напридумывал. А это всего лишь шашлык. Это же обычные страхи, комплексы. Обратите внимание как обычная тема по шашлыкам переросла у дениса в гомофобию... Это всего лишь оправдать себя, почему у меня нет решительности куда то пойти. Страх общества... Это из детства. Страх осуждения. Поэтому надета маска правильности. Но переигрывает... Плохо играет...
Так ты постоянно эту тему касаешься. Тебя так я волную или тема?)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 15:09
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Завидую молча. Мангальная зона за домом, стол. Это мой максимум. Баню хочу. Всему свое время
Если хочешь,- все будет.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты?
Тыкать не устал? Отвечай четко на поставленный вопрос. Если не латентный так бы и ответил. Я угадал что ли?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если хочешь,- все будет.
Не сомневаюсь. Все ступенькамиsmile_rt_40.png это цель тоже...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Могут быть и заразны. Даже с традиционной ориентацией которые спят со всеми подряд)Я брезгую лично.Мне всегда важно в каком обществе я нахожусь)
А кто сказал, что у человека с нетрадиционной ориентациий не может быть одного любимого партнера много лет? И, наоборот, "традиционники" тыкают свой... во все, что движется противоположного пола?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Детям психику не ломаю. Я имел ввиду маленькие дети. Которые в силу возраста, спят в это время и им тяжело дождаться боя курантов.
А в таком возрасте они ничего не знают об алкоголе и им пофигу. Нестыковка)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никого не терплю. Я их не вижу)Алю минусую за ее поведение. И она меня тоже заблочила и везде обсуждает. Это нормально?)
Если вы за Алевтину. Тот тут вы не правы. У нее всё отлично и с воспитанием и с восприятием и с общением. Да она и не золотой луидор чтобы всем нравится. Но она разумно и без ругани общается с людьми.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Тыкать не устал? Отвечай четко на поставленный вопрос. Если не латентный так бы и ответил. Я угадал что ли?
Не угадал. Ответил?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ага помним ваши перлы. Если женщина переборщит, то вы вправе побить ее
И такое было????? Вот к таким я не толерантна.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А сейчас у меня мангал во дворе дома , шашлыки чуть ли не каждые выходные,баня....
У меня тоже это все было. Но одной мне это все не интересно. Когда была семья, тогда было иначе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что у человека с нетрадиционной ориентациий не может быть одного любимого партнера много лет? И, наоборот, "традиционники" тыкают свой... во все, что движется противоположного пола?
Почему тогда СПИД передается всегда через этих людей?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр