загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как сказала бы Лена,вы или крестик наденьте или трусы снимите)Я к тому что говорит о мужских качествах тот кто 42 года живёт для себя и ради себя. У мужика всегда есть четкая позиция,даже если она не нравится кому то, это его и отличает как мужика. А когда человек пытается всем угодить,это совсем не мужское поведение)
А надо для кого жить? Ты же сам пишешь что не пытаешься все угодить, вот и она так же. Не находишь что противоречия у тебя... Заплутав запутался
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не спалился. Я просто крепкий алкоголь не употребляю. И для меня шампанское и вино, это вполне приемлемо, если в меру.
А я бухаю)Но я не алкоголик,я пьяница)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас Денис скажет, что мы просто распутные женщины. И для нас бегать по лесу за голыми геями, за голыми пьяными геями, а за нами ещё стайка детишек, кричащих " Мама! Мама!" - это нормально.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну примерно так)))
Наверно именно поэтому девушки туда ч детьми едут.
Денис на самом деле ты можешь не боятся. Смысл другим мужчинам тебя трогать, терять лицо перед девушками. Слишком много страхов у тебя
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас Денис скажет, что мы просто распутные женщины. И для нас бегать по лесу за голыми геями, за голыми пьяными геями, а за нами ещё стайка детишек, кричащих " Мама! Мама!" - это нормально.
Вот что, страх с человеком делает. Больно его покусали в жизни .
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А надо для кого жить? Ты же сам пишешь что не пытаешься все угодить, вот и она так же. Не находишь что противоречия у тебя... Заплутав запутался
Для семьи многие живут)Не понимаю о ком ты. Никто не должен мне угождать. Пускай живут как хотят. В своем мире и обществе с одинаковыми интересами
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Наверно именно поэтому девушки туда ч детьми едут. Денис на самом деле ты можешь не боятся. Смысл другим мужчинам тебя трогать, терять лицо перед девушками. Слишком много страхов у тебя
Потому что понимают что при их детях все будут вести себя поприличнее?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот что, страх с человеком делает. Больно его покусали в жизни .
Какой страх?А с женщинами я почему не встречаюсь?Тоже страх или нежелание просто?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас Денис скажет, что мы просто распутные женщины. И для нас бегать по лесу за голыми геями, за голыми пьяными геями, а за нами ещё стайка детишек, кричащих " Мама! Мама!" - это нормально.
Ты поедешь на шашлыки?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот из всех, кто идет (в теме), не знаю только Алексея (рада буду познакомиться) и Андрея. Остальные маньяки из своей песочницы sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты поедешь на шашлыки?
Думаю, да
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, да
О, супер 💕
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фига сё, на 25 страниц обсуждать шашлыки rofl_rt_56.gif сильно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот из всех, кто идет (в теме), не знаю только Алексея (рада буду познакомиться) и Андрея. Остальные маньяки из своей песочницы
Я в этой перепалке вообще ничего не поняла sarcastic_rt_50.gif

Как обычно, каждый тащит что хочет и на месте разберёмся?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в этой перепалке вообще ничего не поняла Как обычно, каждый тащит что хочет и на месте разберёмся?
Сходим за мороженым, как мы любим, Таня friends_rt_104.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в этой перепалке вообще ничего не поняла Как обычно, каждый тащит что хочет и на месте разберёмся?
Да) Как обычно, на мясо к обеду смотреть никто не сможет. И будем ждать маньяков)))) Краткий пересказ 25 страниц rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так, в итоге-то, Вы (ты) придешь?
Если возможность будет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так, в итоге-то, Вы (ты) придешь?
Просто второго августа у меня выходной и праздник. А на следующий день. Как получится.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как сказала бы Лена,вы или крестик наденьте или трусы снимите)Я к тому что говорит о мужских качествах тот кто 42 года живёт для себя и ради себя. У мужика всегда есть четкая позиция,даже если она не нравится кому то, это его и отличает как мужика. А когда человек пытается всем угодить,это совсем не мужское поведение)
А кому я пыталась угодить. Я изначально написал вам. Что некоторые вещи вы пишите по делу. Но сплетни разводить я вам сразу сказал не красиво, не по мужски. Где тут не чёткая позиция.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы идеализируете мир
Так вокруг меня он классный этот мир. Мне пофиг, на геев и лесбиянок, мне пофиг, кто что за моей спиной говорит, но я чётко, ни за чьей спиной не говорил. Всегда пишу, что это не дело, обсуждать кого-то если его нет или он ответить не может.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр