загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По мне все такие, как и на форуме. Если конечно в одном образе не застряли))
Совершенно согласна, Таня
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Я понимаю, отсеиваете. Но! Мне не понятно. Зачем вы на форуме в темах нас всех терпите, заблоченых, неприятных вам людей? Развлекаетесь минуса и? Зачем идёте в темы переписываться с неприятными людьми? ... Аааа... вы ж в личку им не можете написать, они заблочены, вам Ваше Эго не позволяет
Никого не терплю. Я их не вижу)Алю минусую за ее поведение. И она меня тоже заблочила и везде обсуждает. Это нормально?)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Крч, я конечно далеко не тотальный трезвенник. Но при детях не могу , И ,возможно , пошла бы на сходку ,но без детей. Но тут другая засада. Я за рулём. И по-другому не могу. А смотреть с ясной головой ,как все весело попивают винишко, а потом ещё и весело дерутся,а потом ещё кто-то кого-то тащит весело в лесок .... Блин. Ну это мазохизм. Поэтому сижу дома и молча завидую
Вот. И что тут обсуждать. Тема с обсуждением для тех кто идёт.
Ни кто ни кого не уговаривает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я про детство. У вас оно было?)
Я не запрещаю детям поздно ложиться и в выходные, если вы об этом.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вот. И что тут обсуждать. Тема с обсуждением для тех кто идёт. Ни кто ни кого не уговаривает
Не хочешь не иди
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 30.07.2024 14:57
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По вашему голышом в баню с незнакомыми,это адекватное поведение?)))Я не боюсь ничего,я не хочу. Вот вам нравятся люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?Вы пойдете с ними на шашлыки или ещё куда?)
А у них на лбу написано - человек с нетрадиционной ориентацией? Или они заразны? Мне вообще нет дела, с кем спят мужчины и женщины, которые приходят на шашлыки. Это личное дело каждого.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Крч, я конечно далеко не тотальный трезвенник. Но при детях не могу , И ,возможно , пошла бы на сходку ,но без детей. Но тут другая засада. Я за рулём. И по-другому не могу. А смотреть с ясной головой ,как все весело попивают винишко, а потом ещё и весело дерутся,а потом ещё кто-то кого-то тащит весело в лесок .... Блин. Ну это мазохизм. Поэтому сижу дома и молча завидую
А вы попробуйте... Разок без машины
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вам мало?)
Мне да. Еще вопросы будут?))))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне да. Еще вопросы будут?))))
Отговаривает от встреч? Беспокоится за тебя
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не запрещаю детям поздно ложиться и в выходные, если вы об этом.
А мне Мама запрещает поздно ложиться, в 22 00 я уже должен спать!
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никого не терплю. Я их не вижу)Алю минусую за ее поведение. И она меня тоже заблочила и везде обсуждает. Это нормально?)
Вы мужчина! зачем с женщинами входить в словесные перепалки
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это все понятно. Я тоже за, но я имел ввиду праздник, такие как новый год, рождество и так далее. Конечно детям не нужно видеть как взрослые пьют. Но иногда такие праздники семейные, когда вино и шампанское стоят на столе. Но не крепкий алкоголь.
Ну это да.Согоасна
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 15:01
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В баню и коттеджи - нет . Да и с " нетрадиционными " на шашлыки тоже не пойду . Но это вовсе не означает что я " нормальный "
Вот а они там есть. Поэтому не хожу. Один опанаменый который больше двух слов не говорит,но всегда с сарказмом) Наверное хочет показать какой умный)Девочки уходящие в лесок с тремя мужиками. Девочки которые хотят брак без проживания вместе.Девочки для которых вся жизнь игра,а люди в ней актеры)Просто левые мужики,которые даже не с форума.Зачем мне это все?😀Я и дома шашлык поем и на форуме поболтаю)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Отговаривает от встреч? Беспокоится за тебя
Да ужас)))) Мне реально интересно знакомиться с людьми.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди как люди. С ними вполне можно и дружить, и деловые отношения иметь.
Ой нет,я с ними даже здороваться не буду 😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне Мама запрещает поздно ложиться, в 22 00 я уже должен спать!
Кирилл, блин, пусть жена скажет маме, что ты уже большой мальчик и памперсы менять тебе не надо.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой нет,я с ними даже здороваться не буду 😀
Латентный чтоли? Они больше всего об этом кричат
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не запрещаю детям поздно ложиться и в выходные, если вы об этом.
Им все можно,я понял)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну это да.Согоасна
Но мне твой вариант нравится, когда это не при детях. Но как сказал ранее, то что шампанское стоят на столе в праздник, для антуража. Это ещё не совсем плохо.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у них на лбу написано - человек с нетрадиционной ориентацией? Или они заразны? Мне вообще нет дела, с кем спят мужчины и женщины, которые приходят на шашлыки. Это личное дело каждого.
Могут быть и заразны. Даже с традиционной ориентацией которые спят со всеми подряд)Я брезгую лично.Мне всегда важно в каком обществе я нахожусь)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр