загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А потом еще пьяным геям его отдадут и ему придется с ними здороваться...
Денису надо PR- менеджером работать. Он так живописно описал, что там будет твориться на шашлыках, что я уже и на шашлыки хочу, и в баню, и куда угодно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она сама написала это. Я ничего не выдумываю. "За что купил,за то продал")
Ну и зачем это нужно было писать. Тема то о другом. Все равно это как сплетни выглядит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Инти можно и я у вас спрошу? От куда информация, что на встречах в банном комплексе голые бегают?
У меня нет такой информации. Я лишь ответил, что некрасиво сплетни и слухи разводить со стороны мужчины
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Никаб наденьте) Вам пойдет. Там скрыто все)))
Представления дениса о шашлыках
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 30.07.2024 15:36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет никакого мне дела до них. Я же с самого начала написал что я пишу только с одной целью,предупредить хороших мамочек с детьми,что там может произойти что угодно)Поэтому лучше детей с собой не брать а лучше и самой не ходить)Вот все🤷🏼‍♂️
Мамочки с детьми, свою голову имеют на плечах. И знают некоторых людей, не понаслышке. Не думаю, что они пошли бы туда, где опасно было бы для них и детей
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Денису надо PR- менеджером работать. Он так живописно описал, что там будет твориться на шашлыках, что я уже и на шашлыки хочу, и в баню, и куда угодно.
rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я тоже не вижу ничего плохого. Просто вы сами написали и сами начали оправдываться,дескать только слыбый алкоголь,никакого крепкого. Спалились в общем 😀
Я не спалился. Я просто крепкий алкоголь не употребляю. И для меня шампанское и вино, это вполне приемлемо, если в меру.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не суть в том кто пишет. Просто некрасиво такое писать. Тем более если сам не видел. Да и вообще это не та тема, чтобы склоки устраивать. Кроме того, я уже написал.
А ты ещё не понял?
Денису не надо видеть. Он складывает свое собственное мнение исходя из сплетен
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Представления дениса о шашлыках
У меня фантазии не хватит, что ж тогда в банях творится. И почему я пропускаю такие вечеринки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня фантазии не хватит, что ж тогда в банях творится. И почему я пропускаю такие вечеринки
Не ну я же попалsmile_rt_40.png примерно все как он описал.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А я вот сколько раз была в коттеджах, на шашлыках, в банях в разных компаниях - всегда все заканчивалось прилично.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не спалился. Я просто крепкий алкоголь не употребляю. И для меня шампанское и вино, это вполне приемлемо, если в меру.
Ну так, в итоге-то, Вы (ты) придешь?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я вот сколько раз была в коттеджах, на шашлыках, в банях в разных компаниях - всегда все заканчивалось прилично.
Конечно у нас всё прилично, а там где Денис- вряд ли, вот и несёт чушь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Для этого просто воцап группа создаётся ,там общаются только те,кто едут. А здесь всегда будет обсуждение с отклонением от темы.
Верно сказано, плюсую. А то не пойми что уже обсуждают, но не шашлыки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я вот сколько раз была в коттеджах, на шашлыках, в банях в разных компаниях - всегда все заканчивалось прилично.
Сейчас Денис скажет, что мы просто распутные женщины. И для нас бегать по лесу за голыми геями, за голыми пьяными геями, а за нами ещё стайка детишек, кричащих " Мама! Мама!" - это нормально.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Конечно у нас всё прилично, а там где Денис- вряд ли, вот и несёт чушь
Ага.. Вот его жизнь потрепала.. Мне его жаль немного
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня нет такой информации. Я лишь ответил, что некрасиво сплетни и слухи разводить со стороны мужчины
Как сказала бы Лена,вы или крестик наденьте или трусы снимите)Я к тому что говорит о мужских качествах тот кто 42 года живёт для себя и ради себя. У мужика всегда есть четкая позиция,даже если она не нравится кому то, это его и отличает как мужика. А когда человек пытается всем угодить,это совсем не мужское поведение)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Конечно у нас всё прилично, а там где Денис- вряд ли, вот и несёт чушь
Там геи которые заставляют его здороваться, всем
пьяные. И ни одной паранджи на девушке... Жуть вообще
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Представления дениса о шашлыках
Ну примерно так)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мамочки с детьми, свою голову имеют на плечах. И знают некоторых людей, не понаслышке. Не думаю, что они пошли бы туда, где опасно было бы для них и детей
Вы идеализируете мир
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр