загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
он нас заблочил, чтоб потом хвастаться, что за его спиной обсуждения ведут... логично же?
Нет, не логично, а глупо.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, не логично, а глупо.
ну извини.. это для тебя так и для меня... но не для него rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не так никакого торга. Но новый год, это праздник когда на столе шампанское стоит и должно быть. А дети если маленькие уже спят.
Какой спят. В новый год единственный день в году можно было официально не ложиться рано)Зачем детям ломать психику)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Причинять себе вред постоянно знакомясь со всеми?))Стало ещё непонятней))Зачем?))
Каждое новое знакомство, даёт возможность узнавать что-то новое, даёт возможность увидеть взгляд на одно и тоже, со стороны. Это способствует широте мысли.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А смысл блокировки. Зачем их блокировать. ?
Чтобы не видеть какую ...они пишут)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А куда делись?Тут на форуме все по несколько лет. Все работают на работах где есть коллектив. У всех практически есть родственники.
Я работаю на удаленке. И чужих вижу чаще, чем коллег (в командировках). Из родственников у меня мама и 2 дочки. Всё dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 14:40
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А смысл блокировки. Зачем их блокировать. ?
Боится то на его фотку порчу наведут
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Боится то на его фотку порчу наведут
Это не серьезно в наш век технологий.
Действеннее будет вирус какой запустить в смартфон или ноутбук.
А порча так, баловство
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какой спят. В новый год единственный день в году можно было официально не ложиться рано)Зачем детям ломать психику)
А я ложусь в НГ в час спать. Зато в другие дни могу "куралесить". Мне жаль, что у вас только 1 день в году, когда вы позволяете себе не спать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Каждое новое знакомство, даёт возможность узнавать что-то новое, даёт возможность увидеть взгляд на одно и тоже, со стороны. Это способствует широте мысли.
А зачем мне чужой взгляд?У меня есть свое мнение о чем-то например,а я должен послушать иное?Это попытка снять с себя ответственность?)Типа раз им можно,то и я что лысый))Да и можно читать например. Тоже разные мнения со стороны и никаких знакомств. Я без стеба. Реально не понимаю зачем с кем-то знакомиться?И у кого я не спрашиваю,никто не может четко ответить. Вон у Тани даже спросил,ответа нет зачем нужно знакомиться постоянно и общаться)
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот я и не хожу поэтому)Да,они сами и раскрываются в темах. Много ума не надо чтобы прочитать что пишут)
Можно никуда не ходить и всего бояться . Это я в общем .

Но есть и неумолимая вещь - статистика . Люди на этом форуме и в бани с незнакомыми голышом , и в коттеджах половина незнакомых собираются , и не рыбалку , и на шашлыки ... И с детьми , и без , а также с алкоголем ....
Пока особо случаев " неадекватности " и криминала не было , вроде ?!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю на удаленке. И чужих вижу чаще, чем коллег (в командировках). Из родственников у меня мама и 2 дочки. Всё
Вам мало?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Можно никуда не ходить и всего бояться . Это я в общем . Но есть и неумолимая вещь - статистика . Люди на этом форуме и в бани с незнакомыми голышом , и в коттеджах половина незнакомых собираются , и не рыбалку , и на шашлыки ... И с детьми , и без , а также с алкоголем .... Пока особо случаев " неадекватности " и криминала не было , вроде ?!
Подтверждаю. Ни разу не было.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Боится то на его фотку порчу наведут
Отсееваю людей которые неприятны)Или я должен их терпеть?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я ложусь в НГ в час спать. Зато в другие дни могу "куралесить". Мне жаль, что у вас только 1 день в году, когда вы позволяете себе не спать.
Я про детство. У вас оно было?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Можно никуда не ходить и всего бояться . Это я в общем . Но есть и неумолимая вещь - статистика . Люди на этом форуме и в бани с незнакомыми голышом , и в коттеджах половина незнакомых собираются , и не рыбалку , и на шашлыки ... И с детьми , и без , а также с алкоголем .... Пока особо случаев " неадекватности " и криминала не было , вроде ?!
По вашему голышом в баню с незнакомыми,это адекватное поведение?)))Я не боюсь ничего,я не хочу. Вот вам нравятся люди с нетрадиционной с-суальной ориентацией?Вы пойдете с ними на шашлыки или ещё куда?)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отсееваю людей которые неприятны)Или я должен их терпеть?))
Я понимаю, отсеиваете.
Но! Мне не понятно. Зачем вы на форуме в темах нас всех терпите, заблоченых, неприятных вам людей? Развлекаетесь минуса и?
Зачем идёте в темы переписываться с неприятными людьми?
... Аааа... вы ж в личку им не можете написать, они заблочены, вам Ваше Эго не позволяет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Крч, я конечно далеко не тотальный трезвенник.
Но при детях не могу
,
И ,возможно , пошла бы на сходку ,но без детей.

Но тут другая засада. Я за рулём. И по-другому не могу.

А смотреть с ясной головой ,как все весело попивают винишко, а потом ещё и весело дерутся,а потом ещё кто-то кого-то тащит весело в лесок ....

Блин. Ну это мазохизм.
Поэтому сижу дома и молча завидую lollol_rt_46.png
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По вашему голышом в баню с незнакомыми,это адекватное поведение?)))Я не боюсь ничего,я не хочу. Вот вам нравятся люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?Вы пойдете с ними на шашлыки или ещё куда?)
В баню и коттеджи - нет . Да и с " нетрадиционными " на шашлыки тоже не пойду .
Но это вовсе не означает что я " нормальный " sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вам нравятся люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?Вы пойдете с ними на шашлыки или ещё куда?)
Люди как люди. С ними вполне можно и дружить, и деловые отношения иметь.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр