загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Вот , очень нехорошо , что форум читают часто тысячи , а " грызутся " здесь одни и те же ( за редким исключением ) .
И непонятно , то ли новенькие просто боятся , то ли им неинтересно .
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Это так , но всё же , как создавать новые знакомства - то ? Выбирать людей по ответам на форуме , как он предлагает ? Но это тоже не всегда помогает . Говорить - одно , а делать - другое . Тот же алкоголь на всех по - разному действует : одни " милее " становятся , другие - " в бычку прут " , а третьи - вообще в неадекватное животное превращаются . И , кстати , некоторым для этого достаточно " одной рюмки " .
А зачем постоянно создавать новые знакомства?Куда старые знакомые подевались?)Это цель такая со всеми "перезнакомиться"?)Я лично вижу когда человек говорит одно,а делает другое,на стадии говорит))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну смотри.... Мне кажется когда взрослые пьют-гуляют ,на столе водка и т.д. ,- детям там не место. Если это романтик-ужин , с шампанским или вином ,то это тоже особо не для детей. Это вечер для взрослых ,поэтому подразумевается,что они уже поужинали и в своих комнатах заняты своими делами . Ну у меня так , я свое никому не нааязываю ) У меня просто дома условия позволяют именно такой вариант. А если компания,то в сборных компаниях ,когда не понятно до какой степени люди могут напить
Это все понятно. Я тоже за, но я имел ввиду праздник, такие как новый год, рождество и так далее.
Конечно детям не нужно видеть как взрослые пьют. Но иногда такие праздники семейные, когда вино и шампанское стоят на столе. Но не крепкий алкоголь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Шо там за спиной обсуждают меня?))Ну значит моя жизнь ярче и интереснее их😀
Да при чём тут ваша жизнь. Живите её как угодно. Вы высказали свое мнение, они своё. Просто не стоит придераться к друг другу. Ну и за спиной тоже нежелательно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Так это - открытая площадка , нельзя ставить ограничения , все могут участвовать , как минимум в обсуждениях . Люди вон замуж выходят , детей рожают ... А через пару лет выясняется что он ( она ) неадекватен .
Ограничения в знакомстве?Может мне ещё их в постель пустить?😀Пускай обсуждают. Зачем встречаться с теми кто неадекватен?)
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем постоянно создавать новые знакомства?Куда старые знакомые подевались?)Это цель такая со всеми "перезнакомиться"?)Я лично вижу когда человек говорит одно,а делает другое,на стадии говорит))
Почему " постоянно " ? И не у всех есть " старые " . Иногда и с чистого листа приходится ...

Не у всех есть дар видеть всё сразу . Часто первое впечатление бывает ошибочным .
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 14:32
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну смотри.... Мне кажется когда взрослые пьют-гуляют ,на столе водка и т.д. ,- детям там не место. Если это романтик-ужин , с шампанским или вином ,то это тоже особо не для детей. Это вечер для взрослых ,поэтому подразумевается,что они уже поужинали и в своих комнатах заняты своими делами . Ну у меня так , я свое никому не нааязываю ) У меня просто дома условия позволяют именно такой вариант. А если компания,то в сборных компаниях ,когда не понятно до какой степени люди могут напить
Вот на корпоративы зря не берете😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это вот правильно Вы говорите. Самая короткая дорога узнать суть человека - это напоить его ))) Но это если только очень нужно и хочется узнать.
Если человека можно напоить,то его можно не поить)Нормальный мужик просто пошлет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Мы не про существование планеты говорим. Там есть научные факты и доказательства. А тут мнение чужих людей - сплетни. Ну если вам нравиться жить чужим мнением и не иметь собственное -пожалуйста.
У меня собственное и сложилось,простите...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не спорю создавать новые знакомства нужно.
Зачем?)
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ограничения в знакомстве?Может мне ещё их в постель пустить?😀Пускай обсуждают. Зачем встречаться с теми кто неадекватен?)
Да никто же не заставляет встречаться . Просто не ходить на такие встречи .

И потом , вот как можно узнать по вашим критериям кто неадекватен , а с кем можно , если не создавать такие темы ? Где тогда они раскрываться - то ( писать ) будут ? cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это все понятно. Я тоже за, но я имел ввиду праздник, такие как новый год, рождество и так далее. Конечно детям не нужно видеть как взрослые пьют. Но иногда такие праздники семейные, когда вино и шампанское стоят на столе. Но не крепкий алкоголь.
Начинается торг,крепкий,не крепкий алкоголь😀Ну или по чуть-чуть ,по рюмашке))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем?)
Чтобы жизнь мёдом не казалась
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да при чём тут ваша жизнь. Живите её как угодно. Вы высказали свое мнение, они своё. Просто не стоит придераться к друг другу. Ну и за спиной тоже нежелательно
Я вообще не вижу их. Заблокировал всех))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Начинается торг,крепкий,не крепкий алкоголь😀Ну или по чуть-чуть ,по рюмашке))
Нет не так никакого торга.
Но новый год, это праздник когда на столе шампанское стоит и должно быть.
А дети если маленькие уже спят.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Почему " постоянно " ? И не у всех есть " старые " . Иногда и с чистого листа приходится ... Не у всех есть дар видеть всё сразу . Часто первое впечатление бывает ошибочным .
А куда делись?Тут на форуме все по несколько лет. Все работают на работах где есть коллектив. У всех практически есть родственники.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не вижу их. Заблокировал всех))
А смысл блокировки. Зачем их блокировать. ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да никто же не заставляет встречаться . Просто не ходить на такие встречи . И потом , вот как можно узнать по вашим критериям кто неадекватен , а с кем можно , если не создавать такие темы ? Где тогда они раскрываться - то ( писать ) будут ?
Вот я и не хожу поэтому)Да,они сами и раскрываются в темах. Много ума не надо чтобы прочитать что пишут)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А смысл блокировки. Зачем их блокировать. ?
он нас заблочил, чтоб потом хвастаться, что за его спиной обсуждения ведут... логично же?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чтобы жизнь мёдом не казалась
Причинять себе вред постоянно знакомясь со всеми?))Стало ещё непонятней))Зачем?))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр