загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а что у вас его нет? вы же бываете на шашлыках
у меня нет.,.. наверно, это ненужная приблуда..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Мне об этом знать не обязательно. Мне все равно с кем вы встречаетесь. Создайте свою встречу и напишите свои условия.
У меня одно всегда условие. Адекватные и приличные люди)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет, удивляет. Я был о вас иного мнения. Ходите в баню с незнакомыми,ваше дело,я что))
А у вас много знакомых, которые готовы арендовать дом за опеределенную сумму? Я хожу. Очень легко вливаюсь в новые компании. Ни разу (!) никаких инцидентов не было.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я не организатор встречи) я не против алкоголя в разумных пределах...здесь обсуждают встречу, которая заявлена как без алкоголя
А там как пойдет 😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Какого вы можете быть обо мне мнения не знаючи меня??
исключительно собственного
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия при чем тут это? Я пишу о том, что женщине с ребенком идти на пьянку, с людьми которых ты не знаешь) Дело не в употребление алкоголя, а в том, что могут быть не одекваьные люди! Со своими, с проверенными это одно, а не известно с кем!
Когда - то и я влилась в форумскую компанию. И на первые шашлыки к Риму (кто его помнит) приехала с детьми. С 2 тогда еще... Никто не покусал.
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А там как пойдет 😀
Да тут и так уже половина словесно " передрались " , ещё не выезжая никуда . Да " минусы " налево и направо раздают sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Алкоголь и курение запрещены в общественных местах. Это закон. Никто алкоголь не выставляет на столы открыто, даже если есть. Иногда бывают проверки и могут оштрафовать В некоторых парках конная полиция патрулирует, в Останкино, в Сер.бору видела.
Покажите закон о запрете курения в общественных местах?)А как же столы на тротуарах и там можно пить?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня одно всегда условие. Адекватные и приличные люди)
А как вы адекватность проверяете? Тесты психологические на входе раздаете?)))))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
народ соскучился по срачу...давно не было sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Какого вы можете быть обо мне мнения не знаючи меня??
А зачем знать если люди рассказывают?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А как вы адекватность проверяете? Тесты психологические на входе раздаете?)))))
Те кто разделяют взгляды Дениса - они адекватные. Кто не разделяет - неадекватные biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у вас много знакомых, которые готовы арендовать дом за опеределенную сумму? Я хожу. Очень легко вливаюсь в новые компании. Ни разу (!) никаких инцидентов не было.
Можно пойти своей компанией без какого либо риска. Не в деньгах ведь дело
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да тут и так уже половина словесно " передрались " , ещё не выезжая никуда . Да " минусы " налево и направо раздают
Я и говорю. А напьются и польются старые обиды))Просто они не видят даже в этом ничего плохого. Ну подрались и ладно. Только это не в детстве подрались. В нашем возрасте очень легко убить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А как вы адекватность проверяете? Тесты психологические на входе раздаете?)))))
Я их вижу. В том числе здесь что пишут. Одни пишут всегда одно и тоже,другие другое всегда.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Те кто разделяют взгляды Дениса - они адекватные. Кто не разделяет - неадекватные
Логично) Значит я неадекватная rofl_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Логично) Значит я неадекватная
Я с тобой
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно пойти своей компанией без какого либо риска. Не в деньгах ведь дело
А как создать эту компанию изначально , если никуда не ходить , опасаясь неадекватов ? Когда приглашают на свадьбы , корпоративы и пр. , там ведь не все знакомые могут быть .
А как же люди раньше собирались незнакомые в походы , на мероприятия и подобное ? Да , иногда душевная компания соберётся , а когда и не повезёт ... Но как это заранее знать ?!

Не утверждаю , что всегда должен быть алкоголь . Но , кстати , алкоголь позволяет лучше узнать человека , ведь , даже немного выпив ( " не в зюзю " ) , раскрывается не в лучших красках ....
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 13:52
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я с тобой
Возьмёте в свою компанию? rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно пойти своей компанией без какого либо риска. Не в деньгах ведь дело
Какой "своей" компанией? У меня близкие подруги и друзья по разным городам живут. У одного паллиативный ребенок... У другой свой проект... Да и вообще я люблю знакомиться с людьми.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр