загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да...че париться...можно залиться по самое не могу...все тебя уже знают, можно и расслабиться
И сразу все родные😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Тогда, ещё раз спрошу: Что вы делаете в данный момент в этой теме? Какова цель? Навести смуту? Поржать?
Предупредить мамочек что может быть и по-другому
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Форумчане, вы вообще о чем спорите?
Распитие в парках законом запрещено, в любом случае этого открыто делать нельзя.
И тут обсуждать тоже не стоит, для этого есть шашлычный чат. Если кто точно решил идти, можете туда попроситься я думаю.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сказала девушка, которая подписалась со мной в баню с совершенно незнакомой компанией)) Я лично там знаю орга и еще одну девушку.
Если что, мои дети тебя найдут haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Спрос будет с тебя nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Кирилл- не понимаю, зачем вы это делаете? Если не собираетесь, зачем народ пугать. Бояться стоит таких людей как Денис, и брать на контроль. Он и без ножа может всех перегрызть
Алевтина да ни пугаю я никого, просто считаю что с детьми там делать нечего где употребляют алкоголь! А там дело каждого конечно!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Кирилл- не понимаю, зачем вы это делаете? Если не собираетесь, зачем народ пугать. Бояться стоит таких людей как Денис, и брать на контроль. Он и без ножа может всех перегрызть
Что ты несёшь?)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Форумчане, вы вообще о чем спорите? Распитие в парках законом запрещено, в любом случае этого открыто делать нельзя. И тут обсуждать тоже не стоит, для этого есть шашлычный чат. Если кто точно решил идти, можете туда попроситься я думаю.
Поддерживаю, Оль...мне тоже этот движ в виде создания тем непонятны...есть же группа, наверняка, с проверенными людьми, всё им мало biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сказала девушка, которая подписалась со мной в баню с совершенно незнакомой компанией)) Я лично там знаю орга и еще одну девушку.
О как🤣
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алевтина да ни пугаю я никого, просто считаю что с детьми там делать нечего где употребляют алкоголь! А там дело каждого конечно!
В открытую никто не пьет. Это парк. Дети этого не видят. Все кто с ними и я тоже, в 18.00 расходятся. Так , чтобы совсем пьяные- люди к 23.00 становятся. Дети уже спят. У вас нет детей, поэтому вы так к этому относитесь- а когда появятся, то и дни рожденья и новый год вы что без алкоголя встречать будете? , а выпить и вы любите - даже не отрицайте. У меня муж любил выпить по выходным- что мне детей надо было из дому гнать
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Форумчане, вы вообще о чем спорите? Распитие в парках законом запрещено, в любом случае этого открыто делать нельзя. И тут обсуждать тоже не стоит, для этого есть шашлычный чат. Если кто точно решил идти, можете туда попроситься я думаю.
Олечка умничка.
Золотые слова.
Встреча без алкоголя!
А там как пойдёт.. Магаз рядом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
В открытую никто не пьет. Это парк. Дети этого не видят. Все кто с ними и я тоже, в 18.00 расходятся. Так , чтобы совсем пьяные- люди к 23.00 становятся. Дети уже спят. У вас нет детей, поэтому вы так к этому относитесь- а когда появятся, то и дни рожденья и новый год вы что без алкоголя встречать будете? , а выпить и вы любите - даже не отрицайте. У меня муж любил выпить по выходным- что мне детей надо было из дому гнать
Господи да как хотите, дело ваше!
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
О как🤣
А что такое? Вас это задевает как то?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Да пожалуйста. Флаг в руки!
Я встречаюсь и тем более пью, только с хорошими знакомыми и никак иначе
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, Оль...мне тоже этот движ в виде создания тем непонятны...есть же группа, наверняка, с проверенными людьми, всё им мало
а чоу ха шашлычный чат?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А кто в Борисово (про Измайлово не будем...) себя не контролировал?
В Борисово было в общем все прилично)
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
В открытую никто не пьет. Это парк. Дети этого не видят.
А там разве не шашлычная зона ? В других парках в таких зонах , вроде , алкоголь никто не скрывает .
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я встречаюсь и тем более пью, только с хорошими знакомыми и никак иначе
Мне об этом знать не обязательно.
Мне все равно с кем вы встречаетесь.
Создайте свою встречу и напишите свои условия.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Если что, мои дети тебя найдут Спрос будет с тебя
Неееее... Я не отвечаю за решения взрослого человека. Я туда подписалась - это мое решение. А это твое.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алевтина да ни пугаю я никого, просто считаю что с детьми там делать нечего где употребляют алкоголь! А там дело каждого конечно!
В Борисово при моем ребенке ты пил безалкогольное пиво? Или мне надо было уйти?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вы уже в отношениях. Вам то что. А люди там собираются , что бы знакомиться вообще-то. Вечеринку среди форумчан - можно и в телеге созвать
Смысл жизни "знакомиться"?😀В магазинах,в ресторанах,на шашлыках?)Ты же уже познакомилась с кем-то. Даже обещала его привести на шашлыки. И ты прям при нем хочешь дальше знакомиться?))Я чего-то не понимаю тебя,прости)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр